Текущее время: 19 мар 2024, 13:05

Заголовок сообщения: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 22:58

Здравствуйте, мы знаем, что женщина любит ушами. И хотелось бы эту слабость женскую использовать в «корыстных» целях. Давайте в эту темы записывать комплименты женщинам, которые не будут вызывать у них ассоциации с домогательством, предложением «чего-нибудь». Короче –«ничего личного, только бизнес».
Для мужчин комплименты – в другую тему

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 07:51

Типа,Как же Вам тридцатилетней старушке удается так прекрасно выглядеть,хотя обвисший попогруд конечно же выдает Ваш потасканный жизнью возраст,а так Вы просто великолепны,богиня.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 09:05

Ай DRAVES жжёт :!: :ROFL:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 09:08

DRAVES, :ROFL:
Тут вот весьма интересная классификация комплиментов :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 17:14

Да, не густо для женщин наговорили )) постебались - и все тебе комплименты)) :friends:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 08:51

Катерина Ка писал(а):
не густо для женщин наговорили

Мы массажисты, т.е. кинестетики. Аудиалов надо искать в другом месте. Лучший комплимент для женщины, это результат изменений после массажа.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 04:39

Нам категорически запрещалось делать комплименты частям тела, что клиентов, что клиенток. Вот сумочке и туфлям можно, а телу нет. Чтобы не подумали, что флиртуем и заигрываем. Никаких многозначительных улыбочек с намеками в стиле: на "массаж попы", все профессионально: какие проблемы, тесты, над какими мышцами будем работать и как, обсудили и к делу.


Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 17:17

Комплименты клиентке - вещь провокационная. Можно на такую реакцию нарваться - не обрадуешься :cry:
особенно если клиентка расценит по-особому, да в разработку возьмет....лучше не приводить примеры :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 21:21

Kisselgoff писал(а):
Комплименты клиентке - вещь провокационная. Можно на такую реакцию нарваться - не обрадуешься :cry:
особенно если клиентка расценит по-особому, да в разработку возьмет....лучше не приводить примеры :oops:

Я всем клиенткам первым делом говорю, что у них классная жопа. За это меня и боготворят :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 10:16

royamn писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Комплименты клиентке - вещь провокационная. Можно на такую реакцию нарваться - не обрадуешься :cry:
особенно если клиентка расценит по-особому, да в разработку возьмет....лучше не приводить примеры :oops:

Я всем клиенткам первым делом говорю, что у них классная жопа. За это меня и боготворят :?:
А мужчинам-клиентам чего говорим? :o :eek: :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 10:27

Еланцев Владимир писал(а):
мужчинам-клиентам чего говорим? :o :eek: :?


Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 18:09

Злые вы, нехорошие :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 21:28

Джафар писал(а):
Здравствуйте, мы знаем, что женщина любит ушами. И хотелось бы эту слабость женскую использовать в «корыстных» целях. Давайте в эту темы записывать комплименты женщинам, которые не будут вызывать у них ассоциации с домогательством, предложением «чего-нибудь». Короче –«ничего личного, только бизнес».
Для мужчин комплименты – в другую тему

Мадам, реставрация красоты дорогое удовольствие,
а реставрация красоты и здоровья ещё дороже.
Мадам, выбирайте!
Ничего личного, только бизнес! :?: :grin:

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:28

я могу сказать с многозначительным восхищением - какое у тебя благодарное тело! Обычно после этого сыплются чаевые:))) Но что я имела ввиду слва богу никто не допытывался..


m_assa_g@mail.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Комплименты пациенткам

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 18:35

ksu писал(а):
я могу сказать с многозначительным восхищением - какое у тебя благодарное тело! Обычно после этого сыплются чаевые:))) Но что я имела ввиду слва богу никто не допытывался..

А ежели чаевых не оставили, можно бросить вдогонку что-то типа "эх, и неблагодарное ж ты тело!"

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему