Текущее время: 19 мар 2024, 09:06

Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 20:51

Самое страшное - это когда без алкоголя работать не можешь. Это когда руки не двигаются, сил нет, от работы тошнит. Было время, когда работал, просто не просыхая, непонятно, как и почему клиенты не разбежались, да еще массу изобретений с патентами сделал. Спьяну.
А потом уходишь в завязку, и так же работаешь, на чистую голову. Но похоже на то, что с алкоголем завязываешь, а проблемы остаются

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 21:16

ни про меня. если какой на работе повод, ДР или еще что вынуждена терпеть до окончания рабочего дня. На работе или перед совсем не могу и капли - сердце не тянет тогда. даже если чувства опьянения нет. и не курю тоже больше вынужденно. работоспособность сильно падает, если курнешь за компанию. а тем более выпьешь. и не за что бы не пошла к массажисту с перегаром или запахом табака. . не выношу перегара физически. даже мастера парикмахера вынуждена была сменить и искать некурящего. ну не могу и все выносить табачный запах. хоть в инвалиды записывайся :mrgreen:
эх. а ведь были когда-то и мы рысаками...


https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 21:47

Hanna писал(а):
ни про меня. если какой на работе повод, ДР или еще что вынуждена терпеть до окончания рабочего дня. На работе или перед совсем не могу и капли - сердце не тянет тогда. даже если чувства опьянения нет. и не курю тоже больше вынужденно. работоспособность сильно падает, если курнешь за компанию. а тем более выпьешь. и не за что бы не пошла к массажисту с перегаром или запахом табака. . не выношу перегара физически. даже мастера парикмахера вынуждена была сменить и искать некурящего. ну не могу и все выносить табачный запах. хоть в инвалиды записывайся :mrgreen:
эх. а ведь были когда-то и мы рысаками...

А мне больше нравится теперешняя я...

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 00:26

Было такое, ничего, можно работать. А вот страшнее всего, когда 1-го января в 9:00 записываются на общий массаж, а потом еще 7 общих (часовых), и ведь трезвые, как стеклышко. До работы за рулем добираться 20 мин., на общественном транспорте - час, 1-го января на перекладных - 2 часа (права терять не охота). Новый, 2011 год запомнил на всю жизнь. Лег "хороший" в 2 часа. встал в 6:30, сделал 8 общих массажей, последние 2 не помню как. На следующий день было спокойно, пришла клиентка, сказала, что ей понравился мой жесткий массаж. Хоть убей - не помню ее. Оказывается, я ее последней массировал. Но 8 общих с бодуна - это героизм.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 04:36

Pablitta писал(а):
Есть такое, да. Вопрос только в том, насколько это терпимо пациенту-клиенту. У меня был сокурсник, который вообще никогда не работал трезвый (равно как и муж подруги - нейрохирург на минуточку). На самом деле просто что-то ломается в голове у человека, становящегося зависимым: Сашка (который массажист) в итоге стал зарабатывать только ночью, когда у него алкогольная активность, как вы понимаете, на определенной категории гражданок (как раз рядом Ленинградка). Рассказывал, как их бьют чудовищно, какие у них травмы... Второй, будучи просто гениальным нейрохирургом, совсем "зарвался" (за операцию с ним расплачивались поездками на дайвинг) и стал совсем несносен в семье и на работе.
Это всё печально, но к заявленной теме не очень относится. Наверное.
Про себя могу только сказать, что в принципе не выношу запах алкоголя по семейным обстоятельствам. Поэтому как клиент просто встану и уйду.

Я, когда училась снимала гостевой домик "за бартер", то есть, делала массаж членам семьи в том доме, где жилье снимала, делать приходилось, как правило, по вечерам, после учебы и работы в клинике, то есть, когда сил уже не оставалось, а "надо", и у меня поначалу вошло в привычку выпивать немного вина перед сессией, чтобы взбодриться и расшевелиться. Но поняла, что эдак у меня в привычку войдет так стимулироваться, поэтому бросила это дело.
Стала делать похлопывания Qigong, чтобы заставить энергию циркулировать, нас им в школе учили в самом начале, помогло, иногда по утрам ее делаю, чтобы проснуться
Вот, на ютубе нашла, если кому то интересно
с 35 секунды по 4 минуту

https://www.youtube.com/watch?v=LQpy-peRCyQ

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 09:00

НННЕпю.-Убежденный.-Насмотрелся...Другие радости в жизни есть.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 00:21

А вот вам, уважаемые коллеги, тема для размышления. Работал сегодня в клинике - клиент последний, он же единственный. спина. в процессе работы внезапно понял, что теряю зрение - верный признак предстоящей мигрени (уже ученый). а вечером семья из трех человек, каждому по общему. не дожидаясь прогресса, выжрал таблетку амигренина и поехал. ребенка сделал нормально. на папе почувствовал, что начало ломить плечи. маму еле доделал - ломило все суставы дико, и начало трясти. но голова не заболела, как и было рассчитано. домой доехал уже с дикой лихорадкой, так, что ключом не мог гараж открыть. руки не чувствовал - то ли отмерзли, то ли еще чего. дома первым делом измерил температуру, думал градусов сорок пять не меньше. что вы думаете? 37,5. Бл... Набулькал сто писят настойки собственного приготовления (градусов 60-70, из мед спирта на смородинке). через пять минут отпустило - как не было. Что это? Вариант алкоголизм не принимается (я и так знаю).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 03:57

Алкоголь - самый естественный адаптоген, транквилизатор, антидепрессант и стимулятор. Разумеется, речь идет о качественном алкоголе и не в чрезмерной дозе. Решает массу проблем, но только без превышения привычной дозы

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 08:07

royamn писал(а):
А вот вам, уважаемые коллеги, тема для размышления. Работал сегодня в клинике - клиент последний, он же единственный. спина. в процессе работы внезапно понял, что теряю зрение - верный признак предстоящей мигрени (уже ученый). а вечером семья из трех человек, каждому по общему. не дожидаясь прогресса, выжрал таблетку амигренина и поехал. ребенка сделал нормально. на папе почувствовал, что начало ломить плечи. маму еле доделал - ломило все суставы дико, и начало трясти. но голова не заболела, как и было рассчитано. домой доехал уже с дикой лихорадкой, так, что ключом не мог гараж открыть. руки не чувствовал - то ли отмерзли, то ли еще чего. дома первым делом измерил температуру, думал градусов сорок пять не меньше. что вы думаете? 37,5. Бл... Набулькал сто писят настойки собственного приготовления (градусов 60-70, из мед спирта на смородинке). через пять минут отпустило - как не было. Что это? Вариант алкоголизм не принимается (я и так знаю).




А вот,тебе Рома ,тема для размышления.
Такая проблема была у моего мужа. Несколько лет он мучился внезапной потерей зрения.Ну,конеееечно-куча обследований есть. И буквально два месяца назад ,последнее место.где он был-это Склифосовского НИИ.
И там последний,заключительный диагноз- ЗДОРОВ!
Ещё добавили с издевкой-симулянт..)))
Приехал домой ,весь расстроенный. А тут я ,со своим висцеральным массажем.
Вообщем,он долго сопротивлялся,но я смогла его убедить.


И что бы вы думали ?
Прааавильно.
Сделали десять сеансов висцералки и массаж шеи. И вот, с того дня как начали делать-НИРАЗУ проблема не возвращалась! А зрение у него пропадало каждый день.Один глаз будто заволакивало темной пленкой.

Выводы делать вам )))

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 10:43

Волна писал(а):
Такая проблема была у моего мужа. Несколько лет он мучился внезапной потерей зрения.Ну,конеееечно-куча обследований есть. И буквально два месяца назад ,последнее место.где он был-это Склифосовского НИИ.
И там последний,заключительный диагноз- ЗДОРОВ!
Ещё добавили с издевкой-симулянт..)))
Выводы делать вам )))

Доплер, ЭГ, МРТ - эти "специ" не могли пропустить проблемму, "криворуких" не считать. Просто, на ровном месте потеря какого либо рефлекса, чувства только травма!!! Нет травмы значит брать ниточку и крутить клубок.
Волна писал(а):
Сделали десять сеансов висцералки и массаж шеи. И вот, с того дня как начали делать-НИРАЗУ проблема не возвращалась! А зрение у него пропадало каждый день.Один глаз будто заволакивало темной пленкой.

Висцералка хорошо, а массаж шеи в нагрузку или вдогонку??
Из-за длительного перенапряжения мышц плечевого пояса и шеи (поясница) привело к нарушению кровообращения головы. Алкоголь сначала расслабляет мышцы, а потом спазмирует сосуды :beer:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 10:48

Уважаемый! массаж шеи -тоже Огуловский!
Посмотрите видео.Массаж специфический.Не воротниковая зона.
По поводу обследований: В Склифе сделали всё,что необходимо по этой проблеме.И нечего...нечего они не увидели... :cry:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 11:50

Потеря зрения не в буквальном смысле. ты вроде бы всё видишь, только не то куда смотришь. мои соратники-мигренисты меня поймут. то место, на котором пытаешься сосредоточить взгляд, как бы выпадает. вместо него некое светящееся пятно. это проходит минут через десять. а еще через десять минут наваливается дикая боль в правой или левой лобной области (у некоторых - в затылочной, или в основании черепа). боль такая, как будто забили гвоздь. лично я снимал своим клиентам (по крайней мере они так говорили), а вот себе ни в какую не получается.

Andrey_75 писал(а):
Алкоголь сначала расслабляет мышцы, а потом спазмирует сосуды

при мигрени - это то что нужно. спасают только сосудосуживающие

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 11:56

Роман! займись своим животом и шеей.
Скажешь мне потом,спасибо. 8)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 12:19

харакири, а потом повеситься?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 13:05

Волна писал(а):
Уважаемый! массаж шеи -тоже Огуловский!

Приятно когда уважают!
Волна-это нежно, мягко, Вам нужно сменить ник на ЦУНАМИ :-D
Работаю по методике Огулова более 5 лет, удавалось "снимать" головные боли, боль плеча, коленей без затрагиваия этих зон за считанные минуты, но это не лечение.
По плакатам Огулова Вы поставте диагноз Роману (затылок-ПЖ, центр лба-тонкий кишечник, виски желчный и т.д.)
royamn спасают только сосудосуживающие
значит что в организме запрещает сузить сосуды для чего сужать сосуды?
royamn харакири, а потом повеситься? - это радикально, а где п....зм (писимизм) :!:
А поработать над собой нужно

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему