Текущее время: 19 мар 2024, 14:37

Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 13:57

Вообще то,я Волнадевятыйвал! :oops:
и когда я много пишу-форум обычно, штормит...))
Но,не буду к празднику заводиться!
Каждый решает свои проблемы,как может. И это личное дело каждого-прислушиваться к советам или нет...


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 13:59

Andrey_75 писал(а):
значит что в организме запрещает сузить сосуды для чего сужать сосуды?

чтобы снять давление на аксоны. или нейроны? не помню. но это наиболее действенный метод при мигрени. потому и амигренин. анальгетики почти не помогают.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 00:00

royamn писал(а):
Потеря зрения не в буквальном смысле. ты вроде бы всё видишь, только не то куда смотришь. мои соратники-мигренисты меня поймут. то место, на котором пытаешься сосредоточить взгляд, как бы выпадает. вместо него некое светящееся пятно. это проходит минут через десять. а еще через десять минут наваливается дикая боль в правой или левой лобной области (у некоторых - в затылочной, или в основании черепа). боль такая, как будто забили гвоздь.


у меня нечто подобное было эпизодически. только пятно не светлое, а темное. периферическое зрение работало: чтоб составить картинку, надо было переключить внимание в несколько точек. ежедневно примерно в одно время.
самая жопа, когда за рулем начиналось. чувствовал заранее, так что сразу парковался. А "лечил" 100-граммовой шоколадкой из ближайшего магазина. минут пять - зрение возвращалось, но отходняк совершенно жуткий, остаток дня коту под хвост.
давал себе больше отдыха и витаминки глотал - пропадало на полгода-год.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 00:11

Это называется мигрень с аурой

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 06:49

Пост конкретно по содержанию, согласно заголовка темы
Легкая степень опьянения массажиста не является препятствием для массажа. Иногда даже способствует за счет определенных стимулирующих свойств алкоголя. То есть немного алкоголя - да, конечно, особенно если клиент не чувствует.
А вот продолжать банкет во время работы однозначно не стоит

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 21:33

по-моему просто оправдание собственных проблем-слабостей. :eek:

а вообще - да-да. и за руль - реакции способствует, и в операционную слегка поддатому хирургу тоже можно, алкоголь стимулирует же, а уж сексом заняться в слегка поддатом состоянии сам аллах велел, ага.

только клиент чувствует, массажист же во время работы дышит, как не зажевывай, парЫ будут. впочем стаканчик кваса или кефира не повредит перед работой, согласна.


https://vk.com/school_massage
https://vk.com/spadoctor_anna
http://spadoctor.io.ua


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 12:59

Никогда не пил перед работой, мне для того, чтобы расслабиться и отдохнуть надо полежать в тишине минут 15-20.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж при алкогольном опьянении... массажиста

СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 18:11

Зависит от ситуации. Если первый раз, например, приду к массажисту, а он перегаром дышит...не знаю, я сбегу сразу) но если это проверенный временем, то всякое ж бывает)) у моего массажиста примерно с месяц были проблемы в личной жизни, так мы с ним пили до массажа, во время, и после :grin:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему