Текущее время: 19 мар 2024, 12:44

Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 16:31

Kisselgoff писал(а):
Это не все! В припадке алкогольной откровенности не могу скрыть еще одного достоверного факта!
Я...граждане....товарищи....я - Марина1
Это я выдумал этот персонаж, и для пущей достоверности стал понемногу обсирать сам себя
чтобы получше поверили
надо же как-то раскручивать свою репутацию, поднять рейтинг, продвинуть свои сочинения
Виноват, Марина1 - это...я
что же делать, пиар-технологии...надо же как-то жить..
У Тарантино получилось, ну чем я хуже?

Верю!!!!!!!!!!
Следующим этапом должно быть признание, что Pablitta - это тоже вы))))))))))))))))

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 13:40

Кстати, что у вас с образованием и документами, автор?
Я тут почитала про изменения оквэд и даже задумалась, а не дописать ли мне чего :twisted: у моего-то не то, что мед.образования, медкнижки даже нет.. :twisted:
Это к вопросу, что могут сделать клиенты.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 13:44

Lavanda0609 писал(а):
Кстати, что у вас с образованием и документами, автор?
Я тут почитала про изменения оквэд и даже задумалась, а не дописать ли мне чего :twisted: у моего-то не то, что мед.образования, медкнижки даже нет.. :twisted:
Это к вопросу, что могут сделать клиенты.

Ильич, намазанный лавандой-хорош.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 18:38

День добрый! Часто читаю данный форум,все откладывал регистрацию,но вот ситуация подтолкнула спросить у опытных коллег.

Я - начинающий массажист,потихоньку набираю клиентскую базу,работаю при салоне на аренде.Специализируюсь на классическом массаже и по антицеллюлитному тоже работаю. Пока что.
Людям,посетившим мой кабинет,нравится,рекомендуют своим родственникам,знакомым и друзьям.Стараюсь делать на совесть,чтобы людям нравилось,польза была.
Работаю на первых порах неофициально.

Читал и эту ветку про таких клиентов.Видимо и меня тоже коснулось,добрый видимо слишком.

Недели три назад посетили мой кабинет две дамы,одна уже посещала,была довольна,во второй раз также испытала массу положительных эмоций. :)
Вторая тоже была в восторге,аж накинула сверху целых 50 рублей!)
Мое впечатление - слегка странное,очень кипешная женщина лет под 50,нагловатая,работает кассиром в магазине,рассказывала по ходу массажа,как слегка обманывают покупателей.Хохотала на весь салон,приправляя беседу переодически матом.
После сеанса массажа с чувством обсуждали предстоящую гулянку,где их ждет водочка сразу после приятных процедур.Так же прощупывала тему моего нынешнего семейного состояния на предмет доступности.

Прошло три недели.
Звони сея дама и сходу заявляет,что я своим массажем нарушил ее здоровье так,что ей пришлось взять на работе больничный на две недели.
Начинаю выяснять,что да как. С ее слов - остались кровоподтеки в том месте,где массировал( был массаж спины),не поднималась рука,повредил ключицу.
Требует вернуть деньги за массаж,на что я в принципе сразу согласился.
Угрожает обращением в прокуратуру,хотя если деньги ей верну - претензии будут сняты.
Попыталась еще взять деньги за лекарства( в районе 200р) - предполагаю,что это за обезболивающую мазь,но отказал.
Деньги почему то хочет получить дома.

Вообщем,перезвоню ей завтра.Ехать к ней домой не собираюсь,предложу либо в салон подойти написать заявление на возврат денежных средств,либо просто верну на ее телефон,сохранив чек у себя.(во избежание повторного звонка)

Ну никак не верю ей,такое ощущение,что меня просто разводят.
Да,некоторые клиенты жаловались,что болят мыщцы после моего массажа в течении 2-3 дней,но это в основном только совсем нетренированные люди.

Буду признателен за Ваши ответы.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 18:54

Enjoy_the_Silence писал(а):
,но это в основном только совсем нетренированные люди

А она, что тренированная? Вы должны были ее предупредить, что после массажа могут быть болезненные ощущения, нужно пить больше чистой воды, а не алкоголь. Возможно, вы делаете очень жестко, не чувствуете ткани. Я когда-то лет 7 назад обменялась массажем с одной массажисткой, у которой за плечами была русская массажная школа (совковая), так вот я пять дней работать не могла после ее массажа. Зато потом чувствовала себя прекрасно, лучше, чем прежде.

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 18:59

L.G. писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
,но это в основном только совсем нетренированные люди

А она, что тренированная? Вы должны были ее предупредить, что после массажа могут быть болезненные ощущения, нужно пить больше чистой воды, а не алкоголь. Возможно, вы делаете очень жестко, не чувствуете ткани. Я когда-то лет 7 назад обменялась массажем с одной массажисткой, у которой за плечами была русская массажная школа (совковая), так вот я пять дней работать не могла после ее массажа. Зато потом чувствовала себя прекрасно, лучше, чем прежде.
Конечно,предупреждаю о возможных болях после массажа,как после тренировки.Да и вообще по ходу массажа стараюсь предварительно комментировать предстоящий прием,если будет присутствовать какое либо неприятное ощущение.

По поводу алкоголя,там меня уже никто не слушал) Клиентка - обычная женщина,примерно 50 лет.Спорт,разминки - для нее далекий темный лес.

Стараюсь найти баланс по усилию,бездумно не жму и не давлю все подряд.)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 19:05

L.G. писал(а):
я пять дней работать не могла

Кстати, потеря пяти рабочих дней это было равносильно потери $1500. Но, так как мы были «свои», я пережила эту неприятность.

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 20:33

L.G. писал(а):
L.G. писал(а):
я пять дней работать не могла

Кстати, потеря пяти рабочих дней это было равносильно потери $1500. Но, так как мы были «свои», я пережила эту неприятность.
А Вы занимаетесь регулярно спортом? (имею ввиду,спорт - интенсивные тренировки,где приходится порой преодолевать жгучую боль при выполнении упражнений,а не фитнесс-времяпрепопровождение в зале)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 22:05

Это прекрасный опыт для Вас! Вы сразу запомните типаж таких контуженных личностей, они редко, но будут попадаться Вам!

Домой к ней ни в коем случае не едьте - или быдломуж рогопил начнёт разводить на бабки, или эта похотливая свинья на Вас набросится.

А деньги да - только через кассу, я человек подневольный, забрать - да пожалуйста. С таким тварями надо аккуратно, как с собачьм дерьмом - на лопатку осторожно, чтобы не развонялось и заборт. И клиентов от таких вот тварей тоже не берите - яблоко от яблони.

И самое главное - не берите в голову! "А почему они так делают? А может я что-то не так сделал?" Это такие конченные люди, что получают эндорфины, лишь сделав паскудно кому-нибудь,а в глубине души это очень насчастные дети с покалеченной психикой... она это наглядно продемонстрировала.

И не вестись на угрозы, это попытка вывести Вас из равновесия! Вежливо, тактично, но твёрдо стойте на своём!
Не бойтесь! Эх,Мне бы кто 10 лет назад подсказал, сколько я б денег и нервов сэкономил! Удачи Вам завтра, не бойтесь! Опыт в отношениях с людьми бесценен! :)


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 12:14

Вообщем,созвонился,объявил о вариантах,как вернуть денежные средства.
Предложил подойти в салон для заполнения заявления,либо положить на ее сотовый телефон,сохранив чек у себя на всякий случай.

Выслушав кучу словесного поноса,перемежая угрозами прихода мужа,остановились на втором варианте.

Как выяснилось,посоветовалась со своим массажистом(когда успел появится,если на массаж не ходили очень давно).

Перевожу деньги на телефон - историю забываем,я надеюсь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 16:42

Lexa_masseur писал(а):
Это такие конченные люди, что получают эндорфины, лишь сделав паскудно кому-нибудь,а в глубине души это очень насчастные дети с покалеченной психикой... она это наглядно продемонстрировала.
:)

Вариант "массажист виноват" не рассматривается в принципе?
Я гипотетически :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 16:55

Lavanda0609 писал(а):
Lexa_masseur писал(а):
Это такие конченные люди, что получают эндорфины, лишь сделав паскудно кому-нибудь,а в глубине души это очень насчастные дети с покалеченной психикой... она это наглядно продемонстрировала.
:)

Вариант "массажист виноват" не рассматривается в принципе?
Я гипотетически :)

Может и массажист виноват, но исходя их действий, слов и поведения клиентки, у неё серьезные проблемы с психикой, я сталкивался с такими - и в массаже и в жизни, -очень гадкий тип людей...
Поэтому маловероятно, что проблема в некачественном массаже, если судить из рассказа массажиста...

Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 17:36

Может, я тупой, чего-то не догоняю.....
Поначалу Лаванда была крутой, представлялась типа бизнес-леди, денег полный карман, абонемент в фитнес и бедолага-массажист напрокат.
На все денег хватало.
Значит, не домохозяйка, имеет свой бизнес, делами крутит-ворочает. Так вроде изначально.
Бац! А сейчас Лаванда на массажном форуме чатится, нас, несчастных, достает своими проблемами.
Вы уж, Лаванда, определитесь: или крутая супер-пупер бизнесвумен, предприниматель, или, хотя бы, банкирша, на крайняк. Таким некогда чатиться на форуме. Надо деньги делать.
А тут со своей мелочевкой к нам, бедным, простым и незащищенным массажистишкам пристаете.
Несолидно как-то и непонятно
Уж определитесь, кто вы есть на самом деле.
А то: то ли вас всерьез воспринимать, то ли на смех поднимать....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:08

Lavanda0609 писал(а):
Lexa_masseur писал(а):
Это такие конченные люди, что получают эндорфины, лишь сделав паскудно кому-нибудь,а в глубине души это очень насчастные дети с покалеченной психикой... она это наглядно продемонстрировала.
:)

Вариант "массажист виноват" не рассматривается в принципе?
Я гипотетически :)
А ну если гипотетически....) Сразу хочется вспомнить рабочую фразу для всех торговых отношений "Клиент всегда прав!" - тогда не разбираясь,поднимаю лапки к верху и сдаюсь!

А если серьезно,то имею за плечами огромный опыт работы с конфликтными покупателями с прошлой работы ( в течении 10 лет) и правых-неправых уже сразу вижу.

В массаже не было ничего не обычного,все - как каждый день.
В беседе с клиентом моя позиция сильно зависела от неофициальности работы.Успокаиваю себя,тем что другие люди рассказывают,как им стало лучше - мне это еще непривычно,радуюсь вместе с ними.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 15:28

Enjoy_the_Silence писал(а):
В беседе с клиентом моя позиция сильно зависела от неофициальности работы..

Деньги перевели? :)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему