Текущее время: 28 мар 2024, 18:30

Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 13:58

Две проблемы в Росии... :grin:
У каждого специалиста - "свой" клиент.
Если чувствуете, не Ваш - не берите, только проблем наживете.
По старинке, лечу на совесть.
"Хватает" от года до пяти, а то и больше.
Вот и уходят счастливые, благодарные и ... надолго.
А кушать хочется всегда... :mrgreen:
Парадокс?


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 14:11

Почему уходят клиенты
- почему приходят клиенты
- потому, что солнце встает
- и ночь наступает...


Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 18:30

... а клиенты проходят толпой, и как флаги, несут свои лица... :grin:


Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 22:15

...а по нам плачут Канны и Ницца


Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 21:22

не поленился, почитал все
начал с

Дмитрий Таль писал(а):
Недавно я пришел в магазин купить компьютер. Магазин называется Алуф Махшевим (израильтяне знают) ...
Так теряют клиентов.
и следом
Олюшка писал(а):
Умом Россию не понять :)
- сильное замечание :!:



а по существу как клиент скажу:
при условии, что полностью устраивает качество процедуры, у меня на первом месте - чистоплотность (мог бы выразиться резче - брезгливость, но настаиваю на первом эпитете)
от одного ушел (Селезневские бани), т.к. увидел, как он вышел из туалета, не помыв рук перед новым клиентом, от большинства уходил после того, как они во время сеанса "этими же руками" активно отвлекались на звонки мобильника

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 21:34

кстати, господа, я бы посоветовал вам (может, проглядел, не знаю), как это делают на профессиональных форумах, завести этакий кондуит - типа черных списков лиц, по недоразумению называющих себя "массажистами". Готов активно поделиться информацией.

Впрочем, можете, конечно, завести и кондуит для клиентов :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 21:39

Игорь Борейченко писал(а):
Две проблемы в Росии...
У каждого специалиста - "свой" клиент.
Если чувствуете, не Ваш - не берите, только проблем наживете.
По старинке, лечу на совесть.
"Хватает" от года до пяти, а то и больше.
Вот и уходят счастливые, благодарные и ... надолго.
А кушать хочется всегда...
Парадокс?

По идее если помогает и сильно,то клиенты приведут новых,а если их "недолечивать",то рано или поздно,скорее рано они быстро смекнут ху из ху и поток клиентов вообще иссякнет...ИМХО...Ну и к тому же как то неловко недолечивать то :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 21:50

шурави писал(а):
а по существу как клиент скажу:
при условии, что полностью устраивает качество процедуры, у меня на первом месте - чистоплотность (мог бы выразиться резче - брезгливость, но настаиваю на первом эпитете)
от одного ушел (Селезневские бани), т.к. увидел, как он вышел из туалета, не помыв рук перед новым клиентом, от большинства уходил после того, как они во время сеанса "этими же руками" активно отвлекались на звонки мобильника

Если бы вы были пациент мог бы сказать следующее: внутренние вибрации, способ мышления, набор жизненных ценностей, привычки, осанка, психоэмоцианальное состояние и имеющиеся нарушения здоровья находятся в прямой связи. Чтобы восстановить здоровье нужно корректировать всё выше обозначенное. Но вы лишь клиент, поэтому можете выбирать.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:34

Егор

Цитата:
Ну и к тому же как то неловко недолечивать то :-D


Дык и я о том же! :lol:

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 08:47

Игорь Борейченко
Знакомый врач рассказывал как-то,что некоторые врачи СПЕЦИАЛЬНО не долечивают,чтобы человек постоянно к ним ходил. :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 10:55

наталия н. писал(а):
некоторые врачи СПЕЦИАЛЬНО не долечивают,

м-да... это ведь ухитриться надо - что бы вовремя остановиться :o а то так зазеваешься..... и долечишь :D

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 11:09

наталия н. писал(а):
Знакомый врач рассказывал как-то,что некоторые врачи СПЕЦИАЛЬНО не долечивают,чтобы человек постоянно к ним ходил.

И я такое слышал,но это глупо,клиент быстро смекнет...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 12:58

лучше недолечить чем перелечить!!! :D :D :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:04

шурави писал(а):
кстати, господа, я бы посоветовал вам (может, проглядел, не знаю), как это делают на профессиональных форумах, завести этакий кондуит - типа черных списков лиц, по недоразумению называющих себя "массажистами". Готов активно поделиться информацией.

Впрочем, можете, конечно, завести и кондуит для клиентов :D


На этот счет одно скажу - черный список - дело не хитрое и не сложное - вопрос в другом - Как жить спокойно, счастливо и по возможности богато...

- в моем Центре существует черный список для клиентов - Конечно такой список таится в строжайшем секрете
- и конечно же это крайняя мера
- в черный список заносятся клиенты которые требуют деньги назад (после возврата денег конечно), - также в эту категорию заносятся люди которые занимаются поиском недостатков, неуважительно относятся к мед персоналу, приходят на процедуры в нетрезвом состоянии, угрожают персоналу и т.п.

Но вообще хочу сказать, что в клиентах я конечно же заинтересован, но по жизни сыт по горло поступками невежественных людей. - есть люди которые просто смотрят на тебя негативным взглядом их глаза полны жестокости и насилия - от них исходит агрессивная энергия - их нужно лечить, но делать это должен психотерапевт. От таких клиентов можно "подхватить" психическую болезнь, поэтому массажисты должны быть защищены духовно от контакта с агрессорами.

- на счет чистоплотности согласен!

- сейчас я "плотно" работаю над проектом нового здания Центра ДОРСАЛ, - спросите причем тут проект, - отвечу, - в новом здании Центра мир клиентов и мед персонала будет отделен, - продумываются отдельные коридоры для сотрудников и клиентов - встречаться клиенты с врачами и массажистами будут только в кабинетах!!!

- никто не должен видеть целителя в дурном свете,

- Уважаемые коллеги - если Вы лечите, Вы накапливаете заслуги, которые как бы записываются на папирусе Вашего подсознания, каждый вылеченный человек оставляет кармический "след", - такой "отпечаток" проявляется в виде повышения уровня личной силы лекаря или врача независимо от того знает он об этом или нет, и именно поэтому многие целители игнорируют деньги - ведь деньги по сравнению с Божественной энергией - ничто, но деньги нужны - и нужны прежде всего пациенту по принципу Плацебо (и это другая история), - энергия одного исцеленного способствует стиранию множества грехов включая прошлые жизни, - а теперь представьте - Вы проработали 20 лет массажистом, помогли тысячам людей, - соответственно накопили множество заслуг, а на Вас смотрят как на грешника, - типа, - Не так одет, не так вышел из туалета, не улыбнулся, плохой массажист!!! - но папирус Вашего сознания продолжает наматываться на барабан Кармы, причем это обоюдный процесс, тот кто осуждает кармически сильного то есть лекаря, накапливает тоже заслугу, только плохую - дурную Карму, или проще сказать растрачивает свою личную силу, и в этом ему помогает его Величество сознание!!!

- Друзья клиенты!!! - ничто не должно мешать позитивному настрою врача!!!
...особенно того, которого Вы абсолютно не знаете

Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:09

Иванов Александр писал(а):
Одна дама, мазохистка, требовала такой сильный массаж, чтобы кости трещали. Я ей ответил, что если хочет, чтобы её ломали, то может записаться в секцию борьбы. Она была очень сильно искривлена, я ей сказал, что можно исправить, чтобы фигура была более женственная. На это мне было отвечено, что ей женская фигура не нужна (спина со спины смотрелась большой, потому-что плечи были сильно направлены вперёд). Когда всё испрпавил, то смотреться она стала более стройной, спина стала более узкой. Повозмущалась конечно, сказав, что для такой спины она ежедневно гантелями до умопомрачения занималась.
Дома, посмотрев в зеркало, увидела, что форма ягодиц тоже улучшилась, стала более женственной. Я просто выровнял таз, который был сильно наклонён вперёд, а это формирует форму ягодиц. По СМС скинула на меня всех собак, за то, что вновь стала женщиной.
Я сделал вывод, что она активная лейсбиянка.



Тема называется - почему уходят клиенты.
Клиент - это тот, кто заказывает, что с ним делать и как.
А пациент - человек, который пришел за помощью, и доверяет тому, к кому обратился.
И нужно четко эти понятия разделять.
В данном случае Александр с клиентом обошелся как с пациентом. За что и получил. :wink:
Кстати - встречал дам, с тягой сделать накачанную спину. Сааавсем не лесбиянок! Точно знаю! :wink:
Просто у каждого свои представления о привлекательности и красоте.

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему