Текущее время: 19 мар 2024, 12:44

Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 07:06

Уморила сцена с активной лесбиянкой :D .., хотя...
С точки зрения клиента напишу..
Ухожу, как и писал в другой ветке, по причине " недоделок". Если спорт массаж( а нагрузки на работе огого, помогает только он)грех не проходить ягодицы. Это первое..
Второе. С персоналом мужским мне как то не везло, не тот уровень попадался( кстати, ваших сотоварок" голубых" тоже хватает), напишу про женщин.
Есть очень сильная чувственность стоп, и некоторые мадамы доводили прям до исступления. Не, я очень прекрасно отношусь к чувственности, и к примеру и эротике, но чтоб из раза в раз доводили, не..
А то прям акцент на ножки, и смотрят за реакцией)) тела, наверно больше его..
Про " хотя". И про лесбо.
Был случай, давно. Затащила мадама одна, ждал ее, пока ее отмассируют. Хозяйка откровенно скучала, и активно предлагала помассироваться. Подыграл))
Массаж оказался железным веником, а еще хотели банки поставить, причем(!) на позвоночник.
Нафиг таких " массажо- целителей", еле убежал..вот наврно та и лезбо, и бдсм.
А четвертое- ну наверно вопрос денег. Ну не стоит иногда час " Хабаровска", не стоит.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 07:34

алексей71 писал(а):
Уморила сцена с активной лесбиянкой :D .., хотя...
С точки зрения клиента напишу..
Ухожу, как и писал в другой ветке, по причине " недоделок". Если спорт массаж( а нагрузки на работе огого, помогает только он)грех не проходить ягодицы. Это первое..
Второе. С персоналом мужским мне как то не везло, не тот уровень попадался( кстати, ваших сотоварок" голубых" тоже хватает), напишу про женщин.
Есть очень сильная чувственность стоп, и некоторые мадамы доводили прям до исступления. Не, я очень прекрасно отношусь к чувственности, и к примеру и эротике, но чтоб из раза в раз доводили, не..
А то прям акцент на ножки, и смотрят за реакцией)) тела, наверно больше его..
Про " хотя". И про лесбо.
Был случай, давно. Затащила мадама одна, ждал ее, пока ее отмассируют. Хозяйка откровенно скучала, и активно предлагала помассироваться. Подыграл))
Массаж оказался железным веником, а еще хотели банки поставить, причем(!) на позвоночник.
Нафиг таких " массажо- целителей", еле убежал..вот наврно та и лезбо, и бдсм.
А четвертое- ну наверно вопрос денег. Ну не стоит иногда час " Хабаровска", не стоит.
Забавно, как то у Вас выходит... 3 сообщения и из них 2 про свои ягодицы неотмятые :o :grin: :grin: :grin:

Второе забавное в Вашем профиле - Откуда... Ну да, понЯтно... :| :| :|

Третье забавное - не складываются отношения с мужским персоналом. Частенько такое бывает у так называемых начальничкоф, понаберут себе персонал женский, этакий курятник и ходят в нем петухом, топча этих бедных курочек по любому поводу с регулярным рвением и порой абсолютно не соблюдая рамок приличия в общении, доказывая, что я крутой мужик. Такие не терпят присутствия другого петуха рядом с несушками)))

Каждый клиент ищет своё - кому понравится, тот останется, даже несмотря на недоработки, в дальнейшем попросит исправить их.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 07:45

Enjoy_the_Silence
:-D
Ну, массажный форум , почему бы не излить душу? Про что еще написать?))
Если серьезно, там кроме попы, еще куча факторов. Почему то на них внимания нет.
Ну , а про попу- jedem das Seine, пришел бы на другой вид массажа, даже и не вспомнил бы и не писал..
А город написан- столица, Москва..
Про исправить, я писал выше этоть" интимно"))
По поводу персонала, Речь о массажистах. И я нормально уживаюсь с мужским полом, вы не поняли..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 11:08

Увидел на подъездных объявлениях рекламу - массаж 9 мая бесплатно :o :o :o Чет не пошел....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 09:38

Я бы сюда еще добавила то, что не все массажные кабинеты блистают чистотой, только в самых дорогих конторах.


С 300 - в небе чисто


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 15:42

И еще - если энергично не работаешь языком

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 11:06

Kisselgoff писал(а):
И еще - если энергично не работаешь языком


Не путайте массажный салон с....

С 300 - в небе чисто


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 10:26

А мне вот сегодня пришлось одну особу отправить .... из постоянных, причем одну из самых постоянных.

Утомила, реально утомила, я очень терпелив к женским взбрыкиваниям, но как говорится подкипело.

У нее переодически такое и раньше случалось, она убегала к другим, пробовала, через месячишко прибегала с заискивающим видом.
Вроде с человеком стараешься, объясняешь все по честному, не слушает, предпочитает верить сказкам.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 14:05

Сказки и волшебство они любят

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 15:41

не надо, не только женщины такие) мужики еще интереснее бывают


массажисты в ЕКБ


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 15:18

Мужики и волшебство?
Да легко!
Хищные, циничные, тертые, конкретные мужики ( крутые пацаны) все свои проблемы относят доверенным волшебницам, это я из первых рук знаю. Какие бабки им при этом отдают...не знаю. Полагаю, такие же крутые, как и они сами :| Что я, дурак, этим не занимаюсь :? С моей-то фактурой??? :evil:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 06:04

Enjoy_the_Silence писал(а):
А мне вот сегодня пришлось одну особу отправить .... из постоянных, причем одну из самых постоянных.

Утомила, реально утомила, я очень терпелив к женским взбрыкиваниям, но как говорится подкипело.

У нее переодически такое и раньше случалось, она убегала к другим, пробовала, через месячишко прибегала с заискивающим видом.
Вроде с человеком стараешься, объясняешь все по честному, не слушает, предпочитает верить сказкам.

Противоположность бывает тоже.
В прошлые годы имел опыт общения с почти соседкой, соседние дома. Сама предлржила.
Великолепные руки, великолепный спортивный массаж.Но, подозрительно, с каждым разом, все больше я работал психологом, выслушивая весь ее быт. Потом халтурить начала. После 2х таких халтур просто сказала-з.....л( надоел, сори за слова).
Видимо клиенту тоже надо держать дистанцию.
А на нее не в обиде. Всеж какие то услуги я получил( ранее), ну, а женщина..? ну она и есть женщина, что тут. Увы, раба гормонов..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 08:37

алексей71 писал(а):
В прошлые годы имел опыт общения с почти соседкой, соседние дома. Сама предлржила.
Великолепные руки, великолепный спортивный массаж.Но, подозрительно, с каждым разом, все больше я работал психологом, выслушивая весь ее быт. Потом халтурить начала. После 2х таких халтур просто сказала-з.....л( надоел, сори за слова).
Видимо клиенту тоже надо держать дистанцию.
А на нее не в обиде. Всеж какие то услуги я получил( ранее), ну, а женщина..? ну она и есть женщина, что тут. Увы, раба гормонов..
Ваш неудавшийся перепих каким образом относится к теме ухода клиентов?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 23:33

Заинтересовала эта тема в ракурсе: ОШИБКИ МАССАЖИСТА.
вот мой взгляд на эту тему.
Ошибки массажиста
Приехал с семинара и всем лепит новую технику. А она не всем нужна.
Всем делает одно и то же. Не учитывает индив особенностей
Делает массаж опираясь на свои ощущения, а не на обратную связь.
Разные кл требуют разного психолог подхода: не спорить, не критиковать, не пугать.
Во время массажа говорить с кл и выражать свое несогласие с его позицией. Он ко мне не за этим пришел.
Во время массажа говорить о себе и своих проблемах! Чел пришел отдыхать на сеанс!!
Пугать клиента негативом. Некоторые хотят, чтобы их мотивировали позитивом.
Вступать с кл в личные отношения. Что то брать, одалживать, принимать подарки.
Наваливать кл, если он не спрашивал совет- рецепт.

Критикуйте, предлагайте, делитесь своими ошибками.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Почему уходят клиенты

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 00:53

Я ухожу от агрессивных массажистов, которые, к сожалению, встречаются

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему