Текущее время: 19 мар 2024, 12:18

Заголовок сообщения: Личные вопросы

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 13:47

Уважаемые коллеги! А как вы отвечаете на личные вопросы, которые задают клиенты? По типу женат ли, есть ли дети и все в таком духе? Если женат, можно конечно и сказать, что женат. А если нет, после этого ведь начнут задавать дурацкие вопросы. Как в таком случае можно дать понять, что не отвечаешь на такие вопросы?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Личные вопросы

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 14:37

Amaru24 писал(а):
Уважаемые коллеги! А как вы отвечаете на личные вопросы, которые задают клиенты? По типу женат ли, есть ли дети и все в таком духе? Если женат, можно конечно и сказать, что женат. А если нет, после этого ведь начнут задавать дурацкие вопросы. Как в таком случае можно дать понять, что не отвечаешь на такие вопросы?

А в чём сложность ответить?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Личные вопросы

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 15:02

Enjoy_the_Silence писал(а):
Amaru24 писал(а):
Уважаемые коллеги! А как вы отвечаете на личные вопросы, которые задают клиенты? По типу женат ли, есть ли дети и все в таком духе? Если женат, можно конечно и сказать, что женат. А если нет, после этого ведь начнут задавать дурацкие вопросы. Как в таком случае можно дать понять, что не отвечаешь на такие вопросы?

А в чём сложность ответить?

Если не женат, начинаются дурацкие вопросы-а почему не женат? есть ли кто? и это соответственно передается другим клиентам. не хотелось бы это обсуждать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Личные вопросы

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 15:38

Amaru24 писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
Amaru24 писал(а):
Уважаемые коллеги! А как вы отвечаете на личные вопросы, которые задают клиенты? По типу женат ли, есть ли дети и все в таком духе? Если женат, можно конечно и сказать, что женат. А если нет, после этого ведь начнут задавать дурацкие вопросы. Как в таком случае можно дать понять, что не отвечаешь на такие вопросы?

А в чём сложность ответить?

Если не женат, начинаются дурацкие вопросы-а почему не женат? есть ли кто? и это соответственно передается другим клиентам. не хотелось бы это обсуждать.
Прям думаете - они там собираются, устраивают собрание с повесткой дня о все еще неженатом мастере?)

Обычное любопытство, да трёп.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Личные вопросы

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 15:59

Цитата:
Если не женат, начинаются дурацкие вопросы-а почему не женат? есть ли кто? и это соответственно передается другим клиентам. не хотелось бы это обсуждать.Прям думаете - они там собираются, устраивают собрание с повесткой дня о все еще неженатом мастере?)

Обычное любопытство, да трёп.

В данный момент работаю санитаром и учусь. Бабы и там и там достали вопросами когда женишься? Бывает идешь с кем-нибудь по пути или за столом сидишь, такую рожу прям серьезную-серьезную сделают и таким тоном буд-то на собеседование пришел, без единой ухмылки спрашивают "Когда ты женишься?"))))) Ну еб@***й ро*, опять водкой подавился :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Личные вопросы

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 23:49

Все довольно просто, переключаете внимание клиента на массажную процедуру. Например, "сделайте пожалуйста глубокий вдох" или спросите "как мое давление рук", не будут же вас спрашивать несколько раз одно и то же. Кроме того если вы не женаты, значит не нашли ту единственную которую полюбили. еще в поиск и.т.д, но это ваш личный выбор, какой контакт вы выберете с вашим клиентом, чисто профессиональный или более близкий.


" Глубина нашей работы более важна, чем просто массаж кожи,
она затрагивает сердце и жизнь людей,
исцеление невидимых ран, которые мы несем через года
и иногда забываем что мы их до сих пор имеем"
Джуди МакКиннон


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Личные вопросы

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 23:53

Amaru24 Так повесели их. Скажи, что сожительствуешь с женщиной и в постоянных разборках с её пьяным мужем.


Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Личные вопросы

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 00:21

Травник писал(а):
Amaru24 Так повесели их. Скажи, что сожительствуешь с женщиной и в постоянных разборках с её пьяным мужем.
Можно еще больше повеселиться - чистосердешно признаться в меньшинствах) Точно отстанут)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Личные вопросы

СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 10:43

Enjoy_the_Silence писал(а):
Травник писал(а):
Amaru24 Так повесели их. Скажи, что сожительствуешь с женщиной и в постоянных разборках с её пьяным мужем.
Можно еще больше повеселиться - чистосердешно признаться в меньшинствах) Точно отстанут)

Или: женат, семеро детей, всех кормить надо, денег не хватает. И в конце процедуры клиент возможно чаевые оставит! :grin:

Р.s. вежливое внимательное и доброе отношение к клиенту порождает стабильно вашего клиента!

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Личные вопросы

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 05:18

Виктор_Иванович писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
Травник писал(а):
Amaru24 Так повесели их. Скажи, что сожительствуешь с женщиной и в постоянных разборках с её пьяным мужем.
Можно еще больше повеселиться - чистосердешно признаться в меньшинствах) Точно отстанут)

Или: женат, семеро детей, всех кормить надо, денег не хватает. И в конце процедуры клиент возможно чаевые оставит! :grin:

Р.s. вежливое внимательное и доброе отношение к клиенту порождает стабильно вашего клиента!

Так-то оно так, но замалчивание рождает не нужные сплетни, особенно в маленьком городе.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Личные вопросы

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 13:55

Не знаю почему Вас это напрягает. Говорите коротко: встречаюсь с девушкой, женится пока не готов, не могу найти,
Чем короче ответ, тем меньше вопросов. Если будут дополнительные вопросы можно так же на них коротко отвечать, Да, Нет, Не знаю. :)
Вы ничего не скрываете, но и не хотите подробно все рассказывать. Это нормально.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Личные вопросы

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 06:40

На днях дело было.
Действующие лица: ведущий инженер организации, 71 год, на пенсии. Ну и аз.
- Можно откровенный вопрос только без обид?
- Спрашивайте.
- Ты меня вообще хочешь?
- Э?
- Ну ты со мной работаешь больше, чем с другими... звонишь, интересуешься состоянием. И вообще мы хорошо общаемся. Я подумал, может, ты меня хочешь, а я не понимаю намёков? И вообще ты мне нравишься и даже очень.

Я ржу.

- Тогда другой вопрос.
- Угу. (ржу дальше)
- К тебе ходит Вячеслав Григорьевич. Он говорит, что у него с тобой круто. Это правда?
(Вячеслав Григорьевич, 72 года, ампутант на голову))
- Ему со мной круто, наверное, вот мне с ним не очень - у него челюсть выпадает в самый ответственный момент...

Теперь оба ржем.
Занавес.

Вот так проходят сеансы в одном санатории, да.
А вам, ТС, вопросы задают деликатно и бабоньки-ягодки. Разницу чувствуете? Принимаю ваше сочувствие)


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron