Текущее время: 19 мар 2024, 10:12

Заголовок сообщения: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 12:19

Накипело, капец.
Некоторые клиенты пренебрежительно относится к самой процедуре массажа.
1. Мобилки.
Пока делаю антицеллюлитнцый - лазят в инстаграмме или теревенят по телефону. Объясняю, что напряжение передаётся на ноги, что мешает массажу. Делают вид что соглашаются, а на самом деле думают - вот прицепился, делал бы свою работу, да не мешал бы мне рассматривать новые платешка.

2. Катышки от загара.
Великая ценность гламурных чикс... не, не книги, а загар, особенно если он привезён с заграницы. Потому с неохотой его трут мочалкой, а может и не трут, а про скраб вообще мысль не допускают. Но это реально свинство прийти к мастеру массажа, чтоб он катал и размазывал всю эту гидоту.

3. Жевачки
Да, есть и такие. Лягут и лопают пузыри. И ответ - а вас разве это раздражает?

И это не дети! Это взрослые люди.
Как вы принуждаете клиентов к элементарной этике?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 15:18

Джим писал(а):
Накипело, капец.
Некоторые клиенты пренебрежительно относится к самой процедуре массажа.
1. Мобилки.
Пока делаю антицеллюлитнцый - лазят в инстаграмме или теревенят по телефону. Объясняю, что напряжение передаётся на ноги, что мешает массажу. Делают вид что соглашаются, а на самом деле думают - вот прицепился, делал бы свою работу, да не мешал бы мне рассматривать новые платешка.

2. Катышки от загара.
Великая ценность гламурных чикс... не, не книги, а загар, особенно если он привезён с заграницы. Потому с неохотой его трут мочалкой, а может и не трут, а про скраб вообще мысль не допускают. Но это реально свинство прийти к мастеру массажа, чтоб он катал и размазывал всю эту гидоту.

3. Жевачки
Да, есть и такие. Лягут и лопают пузыри. И ответ - а вас разве это раздражает?

И это не дети! Это взрослые люди.
Как вы принуждаете клиентов к элементарной этике?


1) Купить и поставить "глушилку" для связи, клиентам говорить, что тут плохо связь ловит. :!: :idea:
2) Про катышки и жвачки, когда пациент приходит на 1 сеанс в предварительной беседе въедливо объяснять по несколько раз, что это вредно во время сеанса. Если обнаруживается то или другое-то говорите клиенту чтобы устранил. И далее вы сеанс продолжать не будете, т.к. это несет вред, а вы давали клятву "не навреди" :-D
Как-то так думаю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 17:14

А кто кому бабки платит? Если вы клиенту, то тогда по почкам его! Если он вам, то ваше дело сами знаете какое... Смените профессию, если не устраивает.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 20:10

Джим писал(а):
Накипело, капец.
Некоторые клиенты пренебрежительно относится к самой процедуре массажа.
1. Мобилки.
2. Катышки от загара.
3. Жевачки

И это не дети! Это взрослые люди.
Как вы принуждаете клиентов к элементарной этике?

1.Пофигу совсем и аще - пусть чем хочет занимается, лишь бы не лез с советами.
2.Катышки лучше запаха от немытых потных ног.
3.Пункт один)
4.Бывает без трусов лежат, но меня сложно впечатлить оным - излишне придирчив к женской красоте.
5.А вот когда начинают говорить, вот там такой то массажист(ка) вот так делает - тогда идите туда ,че у меня та трётесь - не выгнать прям)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 21:31

-с мобилами бороться бесполезно,-дай клиентке валик под грудь и под ноги, тогда тело будет расслаблено, она залипает в гаджете а ты работаешь.
-Загар с упоением скатываешь, чтобы им самим было стыдно и противно лежать в катяхах,-сами проскрабируются, главное говорить им мол ничего страшного, это нормально-парадокс женской логики в этом и заключается, сотрут загар до мяса сами.
-с жвачкой: рассказываешь историю, как у тебя на столе девочка жевала жвачку и подавилась, стала задыхаться и ты, как истинный спец провел ей ряд манипуляций в результате которых удалось выбить жвачку из глотки, правда мелкий побочный эффект в виде пары сломанных ребер помешал завершить курс массажа. жвачка тут же сжирается.


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 14:28

royamn писал(а):
А кто кому бабки платит? Если вы клиенту, то тогда по почкам его! Если он вам, то ваше дело сами знаете какое... Смените профессию, если не устраивает.



Ну такой вы массажист если позволяете к себе отношение, как к холопу.
Впредь, именно от вас в советах не нуждаюсь.
Квалификацию повышайте, чтоле.. может самоуважение появится.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 14:39

Enjoy_the_Silence писал(а):
Джим писал(а):
Накипело, капец.
Некоторые клиенты пренебрежительно относится к самой процедуре массажа.
1. Мобилки.
2. Катышки от загара.
3. Жевачки

И это не дети! Это взрослые люди.
Как вы принуждаете клиентов к элементарной этике?

1.Пофигу совсем и аще - пусть чем хочет занимается, лишь бы не лез с советами.
2.Катышки лучше запаха от немытых потных ног.
3.Пункт один)
4.Бывает без трусов лежат, но меня сложно впечатлить оным - излишне придирчив к женской красоте.
5.А вот когда начинают говорить, вот там такой то массажист(ка) вот так делает - тогда идите туда ,че у меня та трётесь - не выгнать прям)))



Дело в том, когда интенсивно делаешь растирание, а клиентка приподымается и невольно напрягает мышцы бедра... то моя рука на скорости может не туда поехать и травмировать её.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 16:30

Джим писал(а):
royamn писал(а):
А кто кому бабки платит? Если вы клиенту, то тогда по почкам его! Если он вам, то ваше дело сами знаете какое... Смените профессию, если не устраивает.



Ну такой вы массажист если позволяете к себе отношение, как к холопу.
Впредь, именно от вас в советах не нуждаюсь.
Квалификацию повышайте, чтоле.. может самоуважение появится.

А я вам советов и не даю. Не тот уровень. Вы и есть холоп, обслуживающий самок богатых дядек. И вас это бесит. А я бывал и "там". А сейчас в жопе. И понимаю это. Так уж жизнь сложилась. И терплю спокойно, ибо похрен на всё. А кусать руки, которые тебя кормят, и тявкать на них - это сами знаете как называется. Можете гордо курить в коридоре, величественно задрав подбородок. И посылать на три буквы всех, чьи манеры вам не нравятся. И сидеть без работы.
Чтобы хоть немного узнать о жизни, идите и поработайте в неотложке, или в приемном отделении районной больницы.
Можно не отвечать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 19:41

royamn писал(а):
Джим писал(а):
royamn писал(а):
А кто кому бабки платит? Если вы клиенту, то тогда по почкам его! Если он вам, то ваше дело сами знаете какое... Смените профессию, если не устраивает.



Ну такой вы массажист если позволяете к себе отношение, как к холопу.
Впредь, именно от вас в советах не нуждаюсь.
Квалификацию повышайте, чтоле.. может самоуважение появится.

А я вам советов и не даю. Не тот уровень. Вы и есть холоп, обслуживающий самок богатых дядек. И вас это бесит. А я бывал и "там". А сейчас в жопе. И понимаю это. Так уж жизнь сложилась. И терплю спокойно, ибо похрен на всё. А кусать руки, которые тебя кормят, и тявкать на них - это сами знаете как называется. Можете гордо курить в коридоре, величественно задрав подбородок. И посылать на три буквы всех, чьи манеры вам не нравятся. И сидеть без работы.
Чтобы хоть немного узнать о жизни, идите и поработайте в неотложке, или в приемном отделении районной больницы.
Можно не отвечать.



У вас нет длительной депрессии на фоне регулярного употребления алкоголя?
Не жизнь так сложилась, а вам так удобно рассуждать и себя настраивать, мол всё дерьмо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 22:28

royamn писал(а):
Джим писал(а):
royamn писал(а):
А кто кому бабки платит? Если вы клиенту, то тогда по почкам его! Если он вам, то ваше дело сами знаете какое... Смените профессию, если не устраивает.



Ну такой вы массажист если позволяете к себе отношение, как к холопу.
Впредь, именно от вас в советах не нуждаюсь.
Квалификацию повышайте, чтоле.. может самоуважение появится.

А я вам советов и не даю. Не тот уровень. Вы и есть холоп, обслуживающий самок богатых дядек. И вас это бесит. А я бывал и "там". А сейчас в жопе. И понимаю это. Так уж жизнь сложилась. И терплю спокойно, ибо похрен на всё. А кусать руки, которые тебя кормят, и тявкать на них - это сами знаете как называется. Можете гордо курить в коридоре, величественно задрав подбородок. И посылать на три буквы всех, чьи манеры вам не нравятся. И сидеть без работы.
Чтобы хоть немного узнать о жизни, идите и поработайте в неотложке, или в приемном отделении районной больницы.
Можно не отвечать.
Достаточно жизненно и мудро.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 22:35

Джим писал(а):
Enjoy_the_Silence писал(а):
Джим писал(а):
Накипело, капец.
Некоторые клиенты пренебрежительно относится к самой процедуре массажа.
1. Мобилки.
2. Катышки от загара.
3. Жевачки




Дело в том, когда интенсивно делаешь растирание, а клиентка приподымается и невольно напрягает мышцы бедра... то моя рука на скорости может не туда поехать и травмировать её.
Вот как раз только недавно закончил с такой работать - с месяц не видимся, соскучилась, летит ко мне - 5-7 сеансов, аж прям раздражение на зубах у обоих от друг друга, то не так, это не этак.

Что делать?
Пока она нуждается во мне со своими таракинащами, она со мной - пока я нуждаюсь в ее деньгах - она со мной.

Скоро,надеюсь, мой интерес в ее деньгах заменится деньгами других клиентов)
Отношения причем, не выстроены по типу официант или холоп - просто какая то негативная энергетика, чуя прям капец как.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 09:50

Отнюдь не намереваясь встревать в обсуждение темы, хочу заметить, что нечто подобное обсуждалось еще в 2007 году.
То есть, ровно 10 лет назад.
Поднимал эту тему коллега Прохор:
https://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?f=53&t=683
Привожу его первый пост, как ТС:

Хотелось бы сказать что меня раздражает в клиентах (напрямую это им высказать им не могу - обидятся)

- не приходят и не отзваниваются, потом врут, что "не было возможности" позвонить

- опаздывают и считают, что сокращать массаж я не имею право.

- ложатся в брюках, джинсах, юбках на массажный стол, а мне приходится эти брюкиджинсыюбки стаскивать как маньяку, чтобы добраться до крестца.

- запах пота, как будто у нас дезодоранты в дефиците

- запах от женщин, как будто ежедневные прокладки еще не изобретены.

- несвежее белье, как долго можно носить одни и те же трусы? уж лучше их тогда совсем снять.

- разговоры ни о чем, или пересказы мне всего что с ними произошло в прошедшую неделю.

можете добавить что-нибудь от себя пусть почитают и может быть таких клиентов станет меньше.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 10:30

1.Вот,кстати, бесявая проблема
- не ношу с собой налички..... у меня все деньги на карточке..... :o

Хорошо, фиг с ним, платите через карточку -( для постоянных клиентов.)

Массаж прошел - оплаты нет. Начинается - напоминаешь...
да,да, переведу... попозже.... %)

Уже бесит... Какого фига должен напоминать? Причем, не извините, как будто так и должно быть.
Понятное дело воспитание, я бы если забыл оплатить - со стыда бы сгорел.
Чую скоро нахамлю :| :| :|

2.Просьба поработать пожестче, а то у меня видите что тут твориться на боках, животе, ногах.... в голове :ROFL:

Работаешь пожестче по просьбе - а че так больно то? %) %) %)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 19:26

Джим писал(а):
У вас нет длительной депрессии на фоне регулярного употребления алкоголя?
Не жизнь так сложилась, а вам так удобно рассуждать и себя настраивать, мол всё дерьмо.

наркопсихолог хренов...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Элементарная этика для клиентов

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 19:21

Разные люди. Пока не понадобится самооборона - крепитесь.


Кто мягок и податлив - тот идет дорогой жизни. Кто не гибок и тверд - идет дорогой смерти.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему