Текущее время: 19 мар 2024, 10:17

Заголовок сообщения: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 13:17

На тему меня натолкнула давешняя беседа с клиенткой. Встретились мы с ней спустя полтора года, потраченного дамой на беременность и роды, и тем для обсуждения таки поднакопилось. Клиентка призналась, что изменяла мне в близлежащем салоне красоты с некой массажисткой из Казахстана , или откуда-то там еще. То, что та ей наговорила и насоветовала, меня повергло в легкий ступор, и молчаливое негодование.
Мы тут многое обсуждаем по поводу выбора клиентов-пациентов, а как же той стороне определиться с выбором мастера, если у нее нет соответствующего опыта и образования? Предлагаю опубликовать определенные высказывания и фразы мастеров, по которым клиент безошибочно определит свои дальнейшие действия.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 13:21

А какие такие дальнейшие действия? :waiting: Например


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 13:24

Итак, начнем.
Фразы - абсолютные противопоказания к дальнейшему сотрудничеству с мастером:
1. У Вас целлюлит, и сейчас я буду его разбивать.
2. У Вас отложения солей на загривке и в суставах.
3. Я расщеплю вам жиры.
4. Я вправлю Вам атлант.
5. У Вас блоки в позвоночнике.
6, У Вас остеохондроз (если такое говорит врач, от него тоже следует бежать без оглядки).
7. У Вас грыжа позвоночника, которая передавливает вам нервные корешки.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 13:25

Волна писал(а):
А какие такие дальнейшие действия? :waiting: Например

Дальнейшие действия, к примеру, одеться и уйти.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 13:34

Фразы, после которых следует задуматься о профессиональной квалификации мастера:
- Вам надо меньше есть.
- Вам надо больше заниматься спортом и физкультурой.
- у Вас артрит, артроз, радикулит, подагра, и другие диагнозы, поставленные "с первого взгляда".
- У Вас нарушены биологические ритмы, биоцентровка, биодинамика, и тому подобное. Попахивает кашпировщиной.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:28

1.Зашлакованность ( хоть чего), шлаки
2. Почистить лимфу ( кровь)
3. Поправить ауру, карму

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:38

вот кстати - почистить печень

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:38

Подписываюсь!
Еще два волшебных слова: энергетика и аура со всякими эпитетами.
Скажем честно, с "энергетикой" я как-то примиряюсь, но исключительно для большей доходчивости в обывательской беседе о мегаполисе или неудачно складывающихся отношений с кем-либо.
За "остеохондроз" стрелять жеванными бумажками. Это имеет полное право сказать сам клиент, но у нас давно другое модное и более подходящее слово.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 14:40

royamn писал(а):
вот кстати - почистить печень

Угу. Дрыщем.
А лучше тубажем и дрыщем вместе. Сначала тубаж, потом дрыщ, то ли наоборот, и так неделю каждое утро.
Кстати! Отличная метода!
Не совсем понимаю, причем здесь печень, ну и ладно. Говорят, что прогревание ее помогает очистить желчные протоки.
ШЛАКИ выводятся откуда-то, эт точно!!! :beer: (всем по кружечке. Эсмарха)

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 16:49

Про глистов забыли?

...надо прогнать их... :)


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 20:10

royamn писал(а):
Фразы, после которых следует задуматься о профессиональной квалификации мастера:
- Вам надо меньше есть.
**************поставленные "с первого взгляда".


Прям с порога?))) Или можно попозже?) :grin: :grin: :grin:

Хотя мнения наши с Вами расходятся в данном вопросе :x но эту истину каждый(ая) и так знает.
Сам повторит. :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 20:35

Еланцев Владимир писал(а):
Хотя мнения наши с Вами расходятся в данном вопросе но эту истину каждый(ая) и так знает.

Это не истина. Если не есть, наступит не похудание, а самая, что ни на есть смерть. Проверено и доказано в нацистских концлагерях. "Специалисты", утверждающие, что надо меньше жрать и больше двигаться, не более, чем воинствующие дилетанты. Не зная гормональную картину, историю болезни, прочие тонкости, что-либо утверждать, ставить диагнозы и давать рекомендации - преступление. Но этого не знают новомодные фитнес-тренеры.
Я как-то упоминал о человеке, страдающем лимфедемой, которого светило из Первой Градской отправило ушивать желудок, даже не взглянув на него. Он даже не отличил асцит от ожирения. Результат - человек умер через месяц. И эта мразота не понесла никакой ответственности.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 20:42

royamn писал(а):
Еланцев Владимир писал(а):
Хотя мнения наши с Вами расходятся в данном вопросе но эту истину каждый(ая) и так знает.

Это не истина. Если не есть, наступит не похудание, а самая, что ни на есть смерть. Проверено и доказано в нацистских концлагерях. "Специалисты", утверждающие, что надо меньше жрать и больше двигаться, не более, чем воинствующие дилетанты. Не зная гормональную картину, историю болезни, прочие тонкости, что-либо утверждать, ставить диагнозы и давать рекомендации - преступление. Но этого не знают новомодные фитнес-тренеры.
Я как-то упоминал о человеке, страдающем лимфедемой, которого светило из Первой Градской отправило ушивать желудок, даже не взглянув на него. Он даже не отличил асцит от ожирения. Результат - человек умер через месяц. И эта мразота не понесла никакой ответственности.
Наверное, стоит разграничить больных и здоровых.

Понятное, дело, что любой чем-то болен.

Например, есть среднестатический здоровый человек, прошедший на ура диспансеризацию только что.

Как можно ставить знак = между словами " меньше есть" и "если не есть"???

Так вот, он, этот среднестатический здоровы человек может меньше есть или нет? В силу разных причин.(Давайте уже без нациков и других крайностей)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 20:53

Kisselgoff писал(а):
1.Зашлакованность ( хоть чего), шлаки
2. Почистить лимфу ( кровь)
3. Поправить ауру, карму

Кстати,некоторые мои клиентки по совету своих подружек бежали на лпиджи и возвращались именно с такими формулировками (пункт 1).

Одна,как говорится, тоже изменила - сгоняла к какой то тетеньке, вернулась и настоятельно рекомендовала, что именно от поперечной волны, так назовем, прием складкой по животу - пузо уйдет, так её заверили. :o

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Фразы - маркеры.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 21:34

Еланцев Владимир писал(а):
Понятное, дело, что любой чем-то болен.

Например, есть среднестатический здоровый человек, прошедший на ура диспансеризацию только что.

Как можно ставить знак = между словами " меньше есть" и "если не есть"???

Так вот, он, этот среднестатический здоровы человек может меньше есть или нет? В силу разных причин.

Дело не в том, чтобы есть или не есть. Здоровый человек будет есть столько, сколько требует организм, и если его гормональная система в порядке, он никогда не потолстеет. Это по-дилетантски принято называть "конституцией". Я, к примеру, никогда в жзни не заморачивался насчет того, чтобы ограничиваться в еде. Могу нажраться на ночь от пуза, или не жрать целый день, или два, если не представилась возможность. Кто меня видел, подтвердят, что я не жирдяй. И отец мой никогда не был жирдяем, а ел всегда добросовестно. И братья мои такие же. Жена пожирает по килограмму семечек в день(!), ест на ночь вместе со мной мясо с макаронами, и в свои 50 имеет вес в 65 кг при росте в 175. Теща - та же хрень. А мой однокурсник в свое время поедал по целому торту за вечер, и был похож на скелет. И сейчас, спустя 30 лет, такой же. Вывод: ожирение не от еды! А от сбоев в эндокринологии.
Впрочем, тема не об этом.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron