Текущее время: 19 мар 2024, 05:38

Заголовок сообщения: Повышенное потоотделение.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 08:49

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я начинающий массажист,заканчиваю курсы. При практике возникла проблема, которая меня очень беспокоит: при проведении массажа в тесном душном помещении сильно потею, в том числе и лицо, пот даже капает с лица, если процедура длительная. Постоянно слежу за тем, чтобы не попасть на клиента, это доставляет дискомфорт. Подозреваю, что не одинок в такой беде. Скажите, как Вы справляетесь с повышенным потоотделением?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Повышенное потоотделение.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 09:29

Не работаю в тесном и душном помещении)


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Повышенное потоотделение.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 10:38

попробуйте поменяться местами с клиентом :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Повышенное потоотделение.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 17:53

Михаил27 писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я начинающий массажист,заканчиваю курсы. При практике возникла проблема, которая меня очень беспокоит: при проведении массажа в тесном душном помещении сильно потею, в том числе и лицо, пот даже капает с лица, если процедура длительная. Постоянно слежу за тем, чтобы не попасть на клиента, это доставляет дискомфорт. Подозреваю, что не одинок в такой беде. Скажите, как Вы справляетесь с повышенным потоотделением?

У всех такая хрень поначалу. Постепенно организм привыкает к нагрузкам, а владелец этого организма научается работать без фанатизма, и всё приходит в норму более-менее. Хотя, при температуре больше 26-ти, все равно потеешь, мать его.
А пока повязка на лоб, и полотенце где-то рядом. Что делать...

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему