Текущее время: 19 мар 2024, 08:01

Заголовок сообщения: Re: Какие документы спросить у врача-массажиста в фитнес-зал

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 12:41

royamn писал(а):
МассажистЪ писал(а):
DRAVES писал(а):
http://spaschool.ru/ Обратитесь сюда,Вам помогут подобрать специалиста.
    С Уважением

Зная специфику финтнесса и специфику учебных заведений - лучше выбирать в другом учебном заведнии!

Согласен. Школа Сырченко выдает хороших специалистов СПА (как мне кажется), но для обозначенной цели лучше обратиться в медколледжы, выпускающие соответствующих специалистов. Ну вот хотя бы сюда https://medcollege.ru/dopolnitelnoe-obr ... o/massazh/
.

royamn, буду очень благодарна, если подскажете в каких ещё медколледжах можно посмотреть соответствующих специалистов?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие документы спросить у врача-массажиста в фитнес-зал

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 12:43

DRAVES писал(а):
http://spaschool.ru/ Обратитесь сюда,Вам помогут подобрать специалиста.
    С Уважением


Спасибо за совет. Очень полезен

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие документы спросить у врача-массажиста в фитнес-зал

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 15:50

Ирина Банщикова писал(а):
Не хочется через свою спину пропускать таких специалистов типа Шашковой Елены Васильевны, которые бравируют поддельными дипломами, хочется хоть каких-то начальных гарантий

Имея большой опыт работы с массажистами работающие в фитнесс клубах и как и в каком направление они развиваются могу высказать следующее:
1. Спа направление в фитнессе хорошо только как дополнение, а не как основное, да и то в крупных клубах.
2. "бабу Ягу вырастим в своём коллективе" - лучше брать хорошего новичка и готовить в том направлении, как нужно вам...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие документы спросить у врача-массажиста в фитнес-зал

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 19:14

Ирина Банщикова писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Стаж - это не критерий мастерства. Всех претендентов надо пропускать через собственную спину!
.

Не хочется через свою спину пропускать таких специалистов типа Шашковой Елены Васильевны, которые бравируют поддельными дипломами, хочется хоть каких-то начальных гарантий



Странно...очень странно :mrgreen: :| Начальные гарантии....Хороший специалист не пойдёт на процент-оклад на новое место....я бы в принципе не стала ни на какого дядю или тётю работать 8)
Вам подойдут только выпускники мед колледжа, кто ещё опыт не наработал.
А как можно узнать на что способен мануальщик, если не опробовать на себе :shock:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие документы спросить у врача-массажиста в фитнес-зал

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 20:27

псковитянка писал(а):
Хороший специалист не пойдёт на процент-оклад на новое место....я бы в принципе не стала ни на какого дядю или тётю работать 8)

А я пойду... - это значит, что я плохой специалист?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие документы спросить у врача-массажиста в фитнес-зал

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 13:10

псковитянка писал(а):

Странно...очень странно :mrgreen: :| Начальные гарантии....Хороший специалист не пойдёт на процент-оклад на новое место....я бы в принципе не стала ни на какого дядю или тётю работать 8)

То есть, работать на дому или ходить по адресам?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие документы спросить у врача-массажиста в фитнес-зал

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 13:35

Или купить квартиру и там вести прием?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие документы спросить у врача-массажиста в фитнес-зал

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 18:37

Kisselgoff писал(а):
Или купить квартиру и там вести прием?

Или арендовать кабинет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие документы спросить у врача-массажиста в фитнес-зал

СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 15:07

Так вот меня и клинит: работать на себя. Ладно, если народ прет косяком и так и норовит тебе бабки в карман запихнуть побольше.Соревнуются между собой, кто больше.
А обычно так:если убитое помещение, то и аренда маленькая. Значит, надо приличные бабки вложить и в ремонт, и в оборудование, вообще, в помещение. Нашел бабки, вложился. Через год или раньше приходит хозя, и глядь - шикарное помещение. Цена сразу взлетает втрое.
Работа, конечно, на себя, на свой карман. Только из этого кармана надо вперед и сразу хозе выложить кучу бабок и сейчас. А если прямо сейчас бабок нет?
Такие вот соображения. Или я чего не понимаю?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие документы спросить у врача-массажиста в фитнес-зал

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 14:08

Kisselgoff писал(а):
А обычно так:если убитое помещение, то и аренда маленькая. Значит, надо приличные бабки вложить и в ремонт, и в оборудование, вообще, в помещение. Нашел бабки, вложился. Через год или раньше приходит хозя, и глядь - шикарное помещение. Цена сразу взлетает втрое.
Работа, конечно, на себя, на свой карман. Только из этого кармана надо вперед и сразу хозе выложить кучу бабок и сейчас. А если прямо сейчас бабок нет?
Такие вот соображения. Или я чего не понимаю?

Вапче фсе не так.
Во-первых, хозяину нужен арендатор не меньше, чем нам клиенты. И он будет за него держаться руками и ногами. И зубами.
В-вторых, ремонт помещения - головная боль хозяина. Мы за аренду платим деньги. И используем для своей работы. А хозяин должен предоставить помещение в том виде, в каком нужно мне. Или пусть ищет дураков.
В-третьих, никаких особых требований к помещению для частного массажа не требуется. Ставите кушетку за 5 тыр, и всё. У меня, например, даже воды нет. И нафиг её. Зато плачу 10 тыр в месяц за 18 квадратов. Уже 10 лет последних. Недавно арендодатель сделал ремонт ЗА СВОЙ счет. И ничего не прибавил.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие документы спросить у врача-массажиста в фитнес-зал

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 17:35

псковитянка писал(а):
Ирина Банщикова писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Стаж - это не критерий мастерства. Всех претендентов надо пропускать через собственную спину!
.

Не хочется через свою спину пропускать таких специалистов типа Шашковой Елены Васильевны, которые бравируют поддельными дипломами, хочется хоть каких-то начальных гарантий



Странно...очень странно :mrgreen: :| Начальные гарантии....Хороший специалист не пойдёт на процент-оклад на новое место....я бы в принципе не стала ни на какого дядю или тётю работать 8)
Вам подойдут только выпускники мед колледжа, кто ещё опыт не наработал.
А как можно узнать на что способен мануальщик, если не опробовать на себе :shock:


Спасибо за комментарий

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Какие документы спросить у врача-массажиста в фитнес-зал

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 17:37

МассажистЪ писал(а):
псковитянка писал(а):
Хороший специалист не пойдёт на процент-оклад на новое место....я бы в принципе не стала ни на какого дядю или тётю работать 8)

А я пойду... - это значит, что я плохой специалист?

:good: :good: :good:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему