Текущее время: 29 мар 2024, 00:03

Заголовок сообщения: работать на себя или на салон?

СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 19:46

Привет всем!)
Дорогие друзья, коллеги, у меня такой вопрос, сомнения..
В общем.
Занимаюсь массажем 2 года, периодически посещаю семинары, мастер классы, мне нравится мое дело..после обучения сразу начала работать на дому, благо есть такая возможность. Появился дурацкий вопрос, может надо устроиться в салон? Вроде бы клиентов хватает, но почему-то мне кажется, что на дому это как-то не рентабельно что-ли.. Окружающие говорят, что мастера наоборот, сначала работают в салонах на кого-то и со временем все приходят к тому, что надо работать на себя.. А меня зачем-то тянет в салон. Может вы мне подскажете, как лучше...? Заранее спасибо. Прошу без ироничных ответов )

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: работать на себя или на салон?

СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 11:46

Никто и ничто не мешает устроиться в салон и совмещать оба этих места.
Так даже лучше и перспективнее.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: работать на себя или на салон?

СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 06:34

spa_massage писал(а):
Привет всем!)
Дорогие друзья, коллеги, у меня такой вопрос, сомнения..
В общем.
Занимаюсь массажем 2 года, периодически посещаю семинары, мастер классы, мне нравится мое дело..после обучения сразу начала работать на дому, благо есть такая возможность. Появился дурацкий вопрос, может надо устроиться в салон? Вроде бы клиентов хватает, но почему-то мне кажется, что на дому это как-то не рентабельно что-ли.. Окружающие говорят, что мастера наоборот, сначала работают в салонах на кого-то и со временем все приходят к тому, что надо работать на себя. А меня зачем-то тянет в салон. Может вы мне подскажете, как лучше...? Заранее спасибо. Прошу без ироничных ответов )


Я бы советовала делать так, как Вам кажется удобнее, но тоже наслышана, что большинство стремится работать на себя.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: работать на себя или на салон?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 23:00

Я вот два месяца как работаю на себя, и до сих пор не могу поверить счастью :-D Ни начальников, ни бухгалтерии, ни правил внутреннего распорядка...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: работать на себя или на салон?

СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 10:03

на себя однозначно выгодней

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему