Текущее время: 28 мар 2024, 20:09

Заголовок сообщения: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 10:01

Не все же время проводить в диспутах на серьезные тему. Сам пока ничего интересного придумать не могу, зато нашел массу интересных увлекательных историй, которые привожу ниже.
Подслушано : https://vk.com/overhear
==============
Не думала, что в тридцатник окунусь во всю эту романтику — взгляды, поцелуи украдкой, уходить с работы по отдельности, чтоб сотрудники не запалили, и ехать к нему... Он ещё и как человек оказался замечательным. Прошло семь лет, и все было отлично, я и не думала, что так бывает. Все ждала, где ж подвох — не было. А потом на него напали в темном дворе, и ради телефона и кошелька с парой тысяч проломили голову.
=================
Работаю консультантом в магазине одежды, в детском отделе. Недавно пришел мальчик и стал барабанить ногой по стулу в примерке. Попросила его быть котиком и не делать так. Ребенок подошел к просьбе очень ответственно и промяукал следующие полчаса. Люблю детей...
=================
Работала менеджером по продажам. Так вышло, что одновременно от рака умирали мои папа и дядя. Когда стало совсем плохо, попросилась в отпуск, чтобы последние дни провести с ними. Не отпустили. Пришлось разрываться между работой и домом, потому что деньги в такой ситуации очень нужны. Дядя умер первым. На следующий день начальница лишила премии со словами: "Ты своими проблемами навеваешь тоску". Я развернулась и молча ушла. Пусть без работы и без денег, но я держала папу за руку, когда он умер.
===============
В школе в меня влюбился мальчик-ботаник, но я отшила его, выбрала заводилу, которому была безразлична. В институте за мной ухаживал парень-романтик, но я кормила его надеждами, а сама отдалась крутому перцу, не уважавшему меня. На работе отказала милому и доброму пареньку, ушла жить к агрессивному уебищу. Мне уже 30. Те, кто меня по-настоящему любил, давно балуют своих жен, а я осталась одна никому не нужная...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 10:02

Продолжение последует?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 10:26

Да... ну прям обхохочешься, действительно.
И главное, так увлекает...
Ильич, лучше на Еве.ру бабские сопли и прочие жидкости. Ну на любителей, да)


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 17:20

Кино и немножко нервно

Дорогой Леонид Каганов, Леня. Некоторое время назад ты написал пост у себя и коммент у меня о том, как восхитил тебя фильм г-на Бондарчука "Притяжение" и как я поспешен был с оценкой этого фильма. Чем удивил меня аж на ширину плеч. Два чувства боролись во мне: уважение к тебе и неуважение к г-ну Бондарчуку. Победила дружба. Моя с моей собственной головой. Сегодня я, самым непотребным образом себя насилуя, посмотрел половину этого фильма. И имею сказать, что

Леня, представь, идет по дороге трехтонный слон. К нему подлетает муха и со всей дури кусает его за хвост. Два раза. Примерно так будет выглядеть действие стержневой боевой части ракеты Р-73 (масса взрывчатого вещества - 2,45 кг) по той огромной космической херовине, которая упала на Чертаново и посносила кучу домов. Но херовина упала. Потому что самолеты пустили по ней свои грозные чем богаты. Кстати, это самый некрасивый воздушный бой, который я видел в жизни. Итого, размер моего "Не верю" таков, что я дышу ему в пуп, а размер моего "Буэ" превышает объем желудка. Отдельно умилила команда, данная военным человеком военным людям: "Поднимайте перехватчики! Противоракетная готовность!" Это как если бы оперирующий хирург говорил: "Тампон! Зажим! Скальпель! Саблю! Себе! Вскрываемся!"

Леня, открой холодильник, возьми чеснок и скажи мне по чесноку, тебя правда не смущает, что инопланетянин, поналетевший в Москву с планеты, до которой чортескока световых лет, имеет вторую группу крови и ту же прическу на груди, что я, ты и дядя Федя из любого подъезда? Леня, он даже не армянин. Присоска под носом у него такая же, как твоя и моя, лишь стремные усы выдают в нем провинциала. Свет не видел большей экономии на сценическом образе, вот что я скажу. Лишнее подтверждение тому, что г-н Бондарчук не подкачает лишь в одном случае - когда нужно именно подкачать.

И, конечно, бессмысленный и беспощадный русский дизайн, давший миру семейные трусы и жигуль-девятку. В фильме он представлен экзоскелетом пришельцев. Я придавил свои кроссовки ногой - у меня получилось то же, что на экране. Только я ношу это на ногах, а пришелец обувает в него все тело.

И, само собой, парень держит свою девушку над пропастью за руку. Кто-то вбил г-ну Бондарчуку в голову старый ржавый голливудский костыль, на котором написано: "Телка в кадре не висела - кассы не будет".

И, разумеется, тонкий и глубоко несчастный артист г-н Меньшиков, которого то Никита Михалков заставит играть юного курсанта с молочными зубами, то Федя Бондарчук соблазнит изображать полковника, что идет ему даже меньше, чем платье в горошек.

В Москву пришла беда, все суетятся, дергаются и бегают. Кроме Путина, который начхал на это дело и отвернулся. И я его понимаю. Картинка убога. Какое-то черно-белое оливье, которое строгал вегетарианец-дальтоник. Без колбасы, яиц, но с ботвой и соевым мясом.

Леня, из уважения к тебе я сел смотреть этот фильм. Из уважения к себе не досмотрел. Помнишь, как сказал когда-то Сократес? "Платини мне друг, но футбол дороже". Фильм говно. Причем такое, что даже на йоту не смогло уменьшить мое к тебе давнее уважение.
https://eu-shestakov.livejournal.com/?skip=10

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 17:25

Очки
Решил обновить очки. У меня они с прогрессивными линзами, хорошие, но за два года я их шибко проглядел, пора менять. Прихожу.

- У ваших линз два поля зрения, вчерашний век, мы делаем три, это революция, потом придете целовать нам руки и инструменты.
- Ладно.
- Фотохромные. Обязательно. Бандит в подворотне нападет с прожектором, а вам похуй. Солнце взойдет внезапно в трех шагах - вам насрать, глазки в домике.
- Хорошо.
- Напыление от дождя. Линза отбрасывает каплю на десять метров. Струю на три. Можно жить в водопаде.
- Окей.
- Напыление от истирания. Уснете бухой в цеху мордой в наждачный круг, другой мудак спьяну врубит, уха нет, носа нет, очки - мажестик нувель нихуябль.
- Идет.
- Напыление от пыли, сглаза и огорчения ставим дополнительно бесплатно, с вас двадцать восемь тысяч, прием.


Полтора месяца проходил в новых. Ебнулся. Снял, надел старые, походил полчаса и понял, что счастье есть. И не так уж дорого стоит.
https://eu-shestakov.livejournal.com/?skip=30

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 17:27

И, кроме того, незабываемые и несравненные монологи Обдолбая Хохотаева:
https://eu-shestakov.livejournal.com/

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 17:37

хронический полубоянчег
21 декабря 1978 года доблестная американская полиция арестовала Джона Уэйна Гейси, второго после Куклачева по масштабам злодеяний клоуна-маньяка, по совместительству казначея благотворительного общества и члена местной масонской ложи.

Во время обыска в подвале дома Гейси были изъяты и оприходованы трупы 29 пидорасов, большинство в неприличных позах, многие во рту имели половые члены или фаллоимитаторы. Он был не только клованом, но также фотографом и художником - оставил после себя коллекцию автофото в процессе пыток, йебли и убийства педиков в своем подвале, а уже после суда рисовал в тюремной камере портреты клованов и продавал коллекционерам соответствующей ориентации.

В Тюрьме Гейси успел написать книгу, в которой поведал миру, что Бог вернул ему гетеросексуальную ориентацию, и он больше не будет душить и ебать мальчиков, а переключится исключительно на девочек. Ему почему-то не поверили. Вот же ж пидорасы!

Суд приговорил Гейси к 21 пожизненному заключению и 12 смертным казням. Мой разум отказывается принять этот факт. Его последними словами были: «Поцелуй меня в задницу». Адресованы они были охраннику, который вёл его в комнату для исполнения казни. Казнь Гейси была большим общественным событием. Возле тюрьмы собралось большое количество народа и прессы, там же продавались майки и сувениры, посвященные этому событию. Когда было объявлено о том, что казнь состоялась, толпа ликовала и была организована вечеринка, после которой многие были доставлены в вытрезвители. Вот же ж пидорасы!

Ну, за высокое искусство! И пусть каждый выбирает по себе, что лучше - быть клоуном у пидорасов или пидорасом у клоунов.

https://samogon.livejournal.com/?skip=30
Записьки пьяного переводочника

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 19:57

Раз уж появилась тема зачётного юмора, то можно завести, как на всяких уважаемых форумах, тему типа красивые девушки... ножки... хрудь... :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 20:48

Еланцев Владимир писал(а):
Раз уж появилась тема зачётного юмора, то можно завести, как на всяких уважаемых форумах, тему типа красивые девушки... ножки... хрудь... :D

Тема сисег раскрыта еще Зуфаром!

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 20:51

Pablitta писал(а):
Еланцев Владимир писал(а):
Раз уж появилась тема зачётного юмора, то можно завести, как на всяких уважаемых форумах, тему типа красивые девушки... ножки... хрудь... :D

Тема сисег раскрыта еще Зуфаром!
Это бесконечно обновляемый процесс)
Одним разом не отмажетесь)

Женщин же много прекрасных)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 21:51

Согласен, тема Зуфаром не раскрыта в силу её величины и значимости для мужского населения форума. Один человек при всём желании не в силах поднять такой пласт, поэтому продолжаем.


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 12:12

Обратная сторона дедушки
Читай Каверы « предыдущий креатив следующий креатив » случайный креатив
Оригинал тут:
http://www.udaff.com/creo/107904.html

Сидели мы как то с дедом и смотрели телик. На экране кривлялся Борис Моисеев, строил глазки и подмигивал. Дед, глядя на экран, пробормотал:
- Эх, попался бы ты мне в сорок третьем…
- Дед, да разве в войну такие были?
- Вот когда я в СМЕРПе служил, знаешь сколько таких навидался?
Я помнил про два инсульта, которые слегка повлияли на деда- он начал ссаться, поэтому все время сидел на судне, до пояса накрытый простыней и постоянно рассказывал о том, как с Маресьевым нашли в лесу высадку ганча самого Фюрера, и за ними гналось гестапо по зимнему лесу, а им пришлось зохавать ежиков, чтобы стать невидимыми, поэтому не удивился, но все таки переспросил:

- В СМЕРШЕ?
- Нет, внучок, СМЕРШ шпионов ловил, а СМЕРП знаешь как расшифровывался?- Дед выдержал паузу, нахмурил брови и произнес: «СМЕРть Пидорасам!» Вышло у него так грозно, что я инстинктивно зажмурился и сжал булки. Приоткрыв глаз, бросил робкий взгляд на деда- тот, как ни в чем не бывало, макал черный хлеб в водку и жрал, шамкая беззубым ртом. Судя по всему, на безоблачные горизонты дедушкиного мозга опять надвигалась туча инсульта.

- Дед, да хватит, какая нахуй «смерть пидорасам», ну НКВД было, разведка, ГПУ, а здесь ты пиздишь…
Дед покопался в судне, на котором сидел и бросил в меня куском говна. Я увернулся, говно прилипло на стену. Дед опять запустил руку под простыню, я поспешил продолжить беседу, чтобы избежать очередного залпа:
- Не, ну правда, что то я никогда о СМЕРПЕ не слышал…

- Еще бы ты слышал, пиздюк,- пробурчал дед, вытирая пальцы о простыню. Это самая засекреченная служба была, и хуй когда ее рассекретят. Особенно теперь- он указал на экран телевизора, где Зверев делал прическу Цискаридзе. Скривившись, он плюнул на пол и продолжил рассказывать:
- Началось это, внучок, в сорок втором году. Никто не знал, когда война закончится, медсестер на фронте было мало, а ебаться жуть как хотелось. Ну и началось… как бы тебе сказать… и в первую очередь среди политработников, понимаешь? Вызывают солдат на беседу, а сами того… Приводят в пример войско Македонского, они по 40 лет в походах проводили, ну и еблись там между собой по расписанию, вроде как предлагают так же, сволочи.

Ну Политбюро видит- пиздец, пидарасы верх берут в войсках, а тут фашисты еще листовки над позициями разбрасывают, как ебать товарища и не пачкаться говном, и решили истребить на корню пидаров.
Вызывают меня в штаб, захожу, представляюсь, хуемое, смотрю- а за столом сам Сталин сидит, в солдатской гимнастерке и стакан водки в руке держит. А вокруг одни генералы и глаз с него не сводят. А Вождь усмехнулся так в усы и говорит:

- Прахади, Андреич, есть у нас к тэбэ партзадание. Нужен, говорит, нам чистейшей души человек, который поможет разную гниду на чистую воду вывести и делу Партии предан беззаветно. Смогешь, спрашивает.
- Смогу, товарищ верховный главнокомандующий!- отвечаю, а у самого поджилки трясутся. А он выходит из за стола:
- Вэрим тэбе, дарагой товарищ, вот какое дело: некоторых товарищей надо правэрить, патаму что неправыльно панимают исторический опыт и линию Партии и примыкают к упадническому течению пидарасов и мужеложцев. Но на лбу у них не написано, поэтому надо действовать глубже- говорит Сталин, а сам штаны расстегивает и задом ко мне поворачивается. Суй, говорит, мне палец в жепу- убедись, что я не пидарас. Я оробел конечно, а он говорит- суй, это приказ. Ну я и сунул хуле, приказы не обсуждаются. Сталин крякнул, трубку закурил и говорит:

- Товарищи генералы, подходите, не стесняйтесь. Ну, я всех и проверил одного за другим. Дед посмотрел на средний палец правой руки:
- Знаешь, внучок, сколько через этот палец народу прошло? Весь генеральный штаб и главное политическое управление Красной Армии я проверял, раз в год, как медосмотр. Потому что тогда говорили: «Враг не дремлет», а он и не дремал, заходит какой- нибудь политрук напомаженный, снимает штаны, а там- очко в четыре пальца. Расстрелять нахуй пидараса! Дед разошелся, глаза его сверкали. Внезапно он завалился на бок и закопошился под простыней. С трудом сел на кровати, понюхал свой заскорузлый палец и продолжил:

- Вот так и служили, внучок. А секретной служба была потому, что не мог коммунист быть пидарасом, понимаешь, не мог! Ну, и после войны это правило для коммунистов оставалось, при каждом обкоме был свой СМЕРП, без рекомендации нашей службы нельзя было пост занять в КПСС, даже самый маленький. А съезды какие были, йэххх…
- Дед, а чего же СМЕРП закрыли и засекретили?
- А все началось с ХХ съезда. Надо было Хрущеву пидарасов побольше пригласить, чтобы товарища Сталина опорочить, так он и распорядился негласно, чтобы никого не проверяли. Ну, и началось… Помнишь, как коммунисты говорили: «проверенный товарищ?» Так это в прямом смысле: «Можно поручить товарищу Микояну, проверенный товарищ»- сказал дед и выразительно оттопырил средний палец.

А как не стало проверенных товарищей, тут и началось: сначала застой, потом перестройка, потом гласность ебтвоюмать. А теперь вон до чего докатились- дед с отвращением ткнул пальцем в телевизор, на экране Винокур и Лещенко пели дуэтом, держа друг друга за жопы.

Я с уважением посмотрел на деда, однако ему показалось, что я не верю:
- Ты что внучок, думаешь, я рехнулся? Дед слез с судна, выплеснул содержимое на пол, открутил второе дно, бережно достал из тайника фотографию и протянул мне. На старом снимке Сталин с Берией о чем- то разговаривали, стоя без штанов, а из- за спины Сталина выглядывал улыбающийся полковник НКВД, в котором я узнал своего деда.
— Джаггабой , 28.06.2010
http://udaff.com/read/kaver/107975/

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 12:16

Как я стал падонкам. Становление
Читай Креативы « предыдущий креатив следующий креатив » случайный креатив
В первой части, которую я выкладывал, был описан случай, который повлиял на становление моей личности. Многие говорили, типа, случайно, какой ты нах падонак… Жрите продолжение.

С третьей четверти десятого класса нам разрешили ходить в школу без формы. Нынешнему поколению не понять, какой это был ахуенно демократический поступок. Школьной формы было всего два типа: куртка и пинжак с карманами. Темно- синего цвета, с шевронами на плече.

Конечно, джинсы не поощрялись, да и были не у всех, типа роскошь. Вот мама и купила мне костюм говняно- коричневого цвета, ну и, конечно, дипломат за 22 рубля из кожзама. Это было намного круче, чем пластмассовый за 18 рублей блять. Но эт хуйня, мальчикам- что синий, что коричневый: все равно пинжак, брюки, галстук. Конечно, мы с одноклассниками стали выглядеть представителнее, как нам казалось, гыгыгы. Но ума не прибавилось, о чем дальше речь.

Вот девочки тут начали наряжаться… Кофточки- хуефточки, юбочки- хуюбочки. И на фоне не до конца утихшего гормонального всплеска, онанизма и невыдавленных юношеских угрей, конечно, производили впечателние.
В ту пору мы с Власом прочно осели на камчатке. Это позволяло нам незаметно хуйовничать, да и учителям было спокойнее. Оба в то время занимались плотно спортом, на интеллектуальное развитие был забит хуй. Впрочем, ровесники- вспомните себя, многие учились тагже.

На предпоследней парте сидела Наташа Мордвинцева. В одну душу. Она была надменна и красива. Дочь какого- то директора или хуй знает кого, она относилась с презрением не только к одноклассникам, но и к одноклассницам. У нее были самые красивые импортные тряпки, дубленка и югославская кожаная сумочка. Кроме того, тема сисег была раскрыта неплохо для ее возраста и она этим пользовалась. Носила кофточки с вырезом блять. И когда она шла по коридору на уроки, неся на плече свою сумочку, у мальчиков приподнимались хуишки, а у девочек закипало гавно от зависти.

А самое жопораздирающее- у нее был ебырь. Взрослый. Лет двадцати. Мало этого, он ее забирал после уроков на жиге: тройке светло- зеленого цвета. Этого вааще нельзя было пережить… По нынешним меркам, в гламуре это примерно Ксения Собачук блять.

Но случилась с ней однажды небольшая неприятность. На уроке она собралась чихнуть. Как порядочная девушка, захотела предотвратить чих, зажав нос двумя пальцами. Но физика сыграла с ней злую шутку. Давление- такая хуйня, выход найдет. Короче, Наташа пернула. В тишине класса звук, прорвавшийся сквозь нераздолбанный еще сфинктер и упругие булки, напоминал выстрел Царь- Пушки, или, на самый хуевый случай, залп крейсера Аврора.

Понятно, тут все закрутили головами, пытаясь понять, над кем смеяться. Наташа в слабой надежде скрыть палево, втянула голову в плечи, но куда там… Мы с задней парты тут же начали ржать, говорить «Фууууу», участливо интересоваться, не обкакалась ли она и не дать ли носовой платок, чтоб подтереться. Класс рухнул, а больше всех радовались девочки. Наташа отпросилась и ушла домой.

После последнего урока во дворе нас ждали местные бультерьеры под предводительством Мухи. Состоялся короткий разговор, нас по паре раз пизданули по еблетам и все стихло. Наташин ебырь нанял пацанов за блок сигарет, поэтому было не так обидно- прикол получился знатный.

Однако, в душе остался осадок. Мы мысленно приговорили Наташу, пока еще не зная, к чему. И случай не замедлил себя ждать. На следующий день Мордвинцева появилась в классе ровно на минуту раньше учителя. На ней был тончайший белый свитер, длинная темная юбка, волосы собраны в пучок. Все это выглядело, как шаловливая невинность и пахло чем- то ниибаццо французским. По классу прокатился вздох, я нервно засунул руку в карман штанов. Наташа прошла, распространяя волны парфюма и заняла свое место. Она наслаждалась реваншем. Девочки были красные от зависти.

Тут я обратил внимание на Власа. Рука у него была засунута в прямо в расстегнутую ширинку. Он поймал мой взгляд, энергично мотнул головой, достал руку, сжимая двумя пальцами волос и бросил его Наташе на спину. Волос был что надо- черный, скрученный в завиток и чудесно смотрелся на белом свитерке. Поскольку негров мы в ту пору не видели, не возникало сомнений, на каком органе он вырос, гыгыгы.

Я тоже расстегнул ширинку, и работа закипела. Молодые организмы хорошо производили растительность, боль от выдранных с корнем волос компенсировалась предстоящим приколом. Мы тихо угорали и продолжали забрасывать Наташин свитер мудяными волосками. К концу урока ее спина была похожа на спину матерого армянина, у которого растительностью не покрыты только пятки, ладошки и залупа.

Эффект превзошел ожидания. За Наташей по коридору ходило стадо мальчиков и девочек с синими от напряжения рожами. Они зажимали руками рты, чтобы не ржать. Интересно, что никто даже не подумал сказать ей, что у нее на спине. Потом наша классная остановилась с ней о чем- то поговорить, Наташа повернулась к подоконнику, на котором лежала ее сумка. Валентина Ивановна близоруко вылупилась на свитер и молча утащила Мордвинцеву в кабинет. После первого урока Наташа пропала.

Мы с Власом начали готовиться к бою. Причем не знали, кто первый нападет- классная или уебаны.
Все кончилось настолько удачно, штопесдец. У Валентины Ивановны, видимо, не было в педагогической практике подобного случая и она решила, что все лучше замять. Бультерьеры же, узнав про зачотный прикол, ржали и катались по земле. Муха даже дал Власу пачку сигарет из очередного презента, мы пожали руки и разошлись. Наташа вела себя тихо, да ей больше никто и не завидовал. На выпускной она не пришла.
— Джаггабой , 29.12.2007
http://udaff.com/read/creo/81399/

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 18:32

Как вам такая массажистка? 67 лет, 125$ за час. Вдохновляет :grin: https://dallas.craigslist.org/ftw/thp/d ... 18491.html


Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 18:54

L.G. писал(а):
Как вам такая массажистка? 67 лет, 125$ за час. Вдохновляет :grin: https://dallas.craigslist.org/ftw/thp/d ... 18491.html

Ключевое: for your total satisfaction
Для геронтофилов.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему