Текущее время: 25 апр 2024, 15:14

Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 20:45

Ну может, я свое лицо оберегаю от ваших колдовских посягательств? (а ну как начнете иголки в глаза втыкать) Или красотой своею несравненной не хочу ввергать вас в еще большее искушение, чем Шарапова :grin: ? Вариантов гораздо больше, чем вы мните.
Вот вы почему-то не упрекаете Alenу и прочих участников форума, не ставящих свои портреты в аватарки, в отсутствии любви к себе и к окружающим. С чего бы? Кстати, вот у вас на аватарке тоже что-то синее, явно не лицо :roll:


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 08:47

Шарапова красавица и умница. Если вы себе ее лицо выбрали в авы в качестве флага, на который равняться требуется или флаг крепости, которую нужно взять, то это одно. А если прикрыть свое лицо по причине неприятия его, то это другое.

У меня в аве тибетская белая буква А. Кто в теме знают что это такое. Это флаг, на который равняются и это флаг крепости, которую стремятся завоевать.

А никнейм мой на форуме - это имя мое, родное, которую мамка с папкой дали.

Паблита - это равнение на гейевропу. А Шарапова своей игрой им дает всем просраться, ибо демонстрирует величие русского духа. Какой-то диссонанс сейчас у вас Лиза. Вот Лиза - имя хорошее, родное. А - Паблита, даже Pablitta - на иностранный манер, Россия всегда Европу дрючила, а тут такое поклонение.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 13:10

И вот не угадали. Паблита - от любимого мужского имени и из уважения к индейской художнице Паблите Веларде. "Т" воткнулось от безграмотности.
Так что гейропы не канают, промазали :Bravo:

Но ник с фото прекрасной блонди Шараповой действительно странно выглядит, тут я в общем, и не спорю. Но факт остается фактом: вы явно стали нежнее. :Rose:

Как хорошо, что некто модератор перетащил посты из злободневной темы о домогательствах в сюда. Спасибо ему.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.

Последний раз редактировалось Pablitta 24 фев 2015, 16:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальные домогательства

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 13:18

Вот только на Шапокляк не надо переделывать!!!!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 15:28

А вот вопрос, возможно, по адресу - к Зуфару.

Есть в наличии у моих музейных другов музыкальный инструмент - монгольская скрипка МОРИН ХУУР. Посмотрели мы разные видео, понастраивали скрипочку, понажимали так и эдак... не-а. Молчит. Чего ей надо?! Ну понятно, что нормальные знающие руки... но их нет. А звук - хотя бы какой-то! - извлечь-таки надо за ради музея.
http://www.youtube.com/watch?v=h1wmAa0_YTA#t=17


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 17:04

Pablitta писал(а):
А вот вопрос, возможно, по адресу - к Зуфару.


[video]http://youtu.be/vlMix-b4d2A[/video]

Учитесь.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 17:34

То есть про монгольскую скрипку не поможете.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 09:47

Цитата:
....в Иркутской области из библиотек изъяты «Карлсон», «Дюймовочка», «Колобок» и ряд других книг, поскольку они запрещены для прочтения детям из-за содержащейся в них вредоносной информации. Как передает «Интерфакс», об этом Толстой сообщил в Госдуме на заседании «круглого стола» на тему роли литературы в патриотическом воспитании.

«Мне прислали из Иркутской области, Качугского района, распоряжение районного отдела народного образования — список литературы, полностью запрещенной для прочтения детям всех возрастов, список вредоносных литературных произведений, запрещенных для распространения среди детей согласно ФЗ №436 о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью», — информировал советник главы государства.
......
Как отмечается, в частности, в книге «Карлсон, который живет на крыше» содержится информация, которая отрицает семейные ценности и формирует неуважение к родителям. В свою очередь, «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» содержат информацию, которая способна вызвать у детей желание заниматься бродяжничеством, а «Сказка о Золотом Петушке» опасна, поскольку в ней содержится сцена убийства Додона Петушком...


http://www.gazeta.ru/social/news/2015/0 ... 1909.shtml

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 11:01

royamn писал(а):
Волна, я тебя убью когда нибудь. нет в русском языке конструкции "от_куда". не существует, и всё тут. напрашивается ответ: "от_сюдова". вопрос "от_чего" подразумевает ответ "от_печки". если ты подразумеваешь "почему", то лучше писать "отчего".
я тебя задолбаю своим занудством, но научу таки...


....На вопрос «куда?» у охотников было наложено табу из-за созвучия с кудь «колдовство», куд «злой дух»....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 08:11

Image


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 12:16

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Да, Роман, в наше время идейных человеков не так уж и много - Вы, да, я...


А я??? Я тоже хАчу!!!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Курилка (флуд ни о чем)

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 12:24

Pablitta писал(а):
На самом деле в инете уже столько политики - заходи, куда хошь и "высказывай своей мнение неравнодушного совестливого и скромного человека"

А массажист разве не может Быть Таким чеком?
Почему совестливость и болЕние за страну нельзя разделить с коллегами "по оружию"???
Все надумано, как и обычно у данного аФтора, точно также, как и придуманное "хамство"...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 10:14

это чё... слезки...
сегодня с утречка увидел "приятную" новость - приставы списали у меня со счета 27 тыр по некоему исполнительному листу за 13-й год(!) за коммуналку за 12-й год(!) за квартиру в Ростове, про которую я и думать забыл! Это значит был суд, было решение, было возбуждено исполнительное производство, а я об этом узнаю по отчету из банка спустя три года!!! О как!
как только смогу сбросить с себя душащую меня огромную зеленую жабу, поеду и продам нахрен эту хрущебу. или подарю местной епархии...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 13:36

Ой,Рома,а подари мне! А ? :Yahoo!:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Клиентка хочет вернуть деньги за АЦ массаж

СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 13:44

забирай. пусть у тебя по 27 тыр списывают со счета

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему