Текущее время: 28 мар 2024, 14:16

Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 02:02

В виде флуда, кстати: на форуме Андрея Яковлева масса-жист.ру одна бывшая клиентка Волынкина озвучила прайс: у самого Волынкина стоимость массажа 2000 евро, у его учеников - в районе 1200 евро

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 03:09

Спасибо

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 06:27

Kisselgoff писал(а):
В виде флуда, кстати: на форуме Андрея Яковлева масса-жист.ру одна бывшая клиентка Волынкина озвучила прайс: у самого Волынкина стоимость массажа 2000 евро, у его учеников - в районе 1200 евро

Вот поэтому они от Волынкина и сбежали к Андрею и ко мне.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 08:18

Оказывается, нормальные мужики здесь сидят.
И чего я в "классической музыке" отбиваюсь от бедного З.?
8)


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:23

Pablitta писал(а):
Оказывается, нормальные мужики здесь сидят.
И чего я в "классической музыке" отбиваюсь от бедного З.?
8)

Паблитта, ну прекратите уже дет. сад по всем топикам разводить. Некрасиво.

Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:26

Pablitta писал(а):
Оказывается, нормальные мужики здесь сидят.
И чего я в "классической музыке" отбиваюсь от бедного З.?

Вам говорили, что поминать всуе нельзя ни черта, ни З.? Ну, вот, я здесь!
Так вот, оказывается, в чем ваши интересы! Нормального мужика ищете? А что же, тогда, когда я упомянул доктора З. Фрейда, вы сделали обиженное "фи!"?

Хотелось бы узнать у вас, Паблита, чем нормальные мужики отличаются от не нормальных?

OliOlya, не мешайте ей лечиться.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:48

OliOlya писал(а):
Pablitta писал(а):
Оказывается, нормальные мужики здесь сидят.
И чего я в "классической музыке" отбиваюсь от бедного З.?
8)

Паблитта, ну прекратите уже дет. сад по всем топикам разводить. Некрасиво.

По каким - по всем?
Подтянулась группа поддержки :Yahoo!:
http://www.youtube.com/watch?v=nHkL7nZWlbs

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 09:59

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Pablitta писал(а):
Оказывается, нормальные мужики здесь сидят.
И чего я в "классической музыке" отбиваюсь от бедного З.?

Вам говорили, что поминать всуе нельзя ни черта, ни З.? Ну, вот, я здесь!
Так вот, оказывается, в чем ваши интересы! Нормального мужика ищете? А что же, тогда, когда я упомянул доктора З. Фрейда, вы сделали обиженное "фи!"?

Хотелось бы узнать у вас, Паблита, чем нормальные мужики отличаются от не нормальных?

OliOlya, не мешайте ей лечиться.

Может быть, под З. имелся ввиду старина Зигги? :grin:
Нормальные мужики... не тратят свое время на длинные серьезные научные и псевдонаучные посты в сторону маленьких глупых домохозяек. Им обычно некогда: они или вкалывают, или отдыхают (под отдыхом можно иметь ввиду и флирты на форумах :grin: ). Ваше здоровье, дорогие! :beer:

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 10:33

Pablitta писал(а):
Нормальные мужики... не тратят свое время на длинные серьезные научные и псевдонаучные посты в сторону маленьких глупых домохозяек. Им обычно некогда: они или вкалывают, или отдыхают (под отдыхом можно иметь ввиду и флирты на форумах )

Но вы даете себе отчет, что провоцируя нормальных мужиков на флирт, поощряя его, вы тем самым подрываете основы семейных устоев? Разве это не грех с точки зрения религии?

Вообще, должен отметить, что вы на правильном пути, честно называя себя глупой домохозяйкой. Но ваше кокетство, что явно проявляется в определении себя маленькой, настораживает. Или это защитный рефлекс? А может быть, это желание быть маленькой? Желание крупной быть маленькой.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 10:34

философское отклонение:" что есть норма?" И кто конкретно определяет нормальность того или иного человека или явления? Обычно под " нормой" понимается усредненный вариант чего либо в данном конкретно взятом обществе. Но существуют различные слои населения и нормы поведения у них разные. Если принять во внимание тот факт, что критерием " нормальности" обычно служит оценка поведения человека на публике и в расчет не берутся многие черты его личности и поведения вне социума, то нормальных людей в принципе нет. Каждый индивидуален и каждый сходит с ума по своему. Поэтому я с недавних пор не берусь судить о нормальности чего либо в принципе. Кстати, очень многие маньяки и серийные убийцы вообще являлись психологическими невидимками, то есть вполне " нормальными" ничем не приметными на первый взгляд людьми, примерными семьянинами, отличниками работы и учебы, а " ненормальные" осуждаемые обществом певцы и актеры с девиантным поведением и дикими прическами завещали все свое состояние дет.домам. Кстати, Лев Толстой в свое время тоже считался человеком ненормальным.


Выпускница гавайской школы массажа, США:
Вариации гавайского ломи-ломи: традиционный, сакральный, энергетический, камни, массаж ногами, спа, массаж беременных.
Массаж глубоких тканей, остеопатия, ароматерапия, спортивный массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 11:59

Ой, мне это всё очень сложно :oops:


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 13:29

Получил ответ из Испании:

Привет, Владимир, спасибо, что вспомнил...
Вообще то буена виста (buena vista) -- это хорошой вид, а buenos dias (буенос диас) -- это добрый день!
Ок, сегодня отпишусь, побежал на работу, с утра у меня в кабинете 3 массажа.
Que tengas buen dia, amigo! - Хорошего дня, друг!
с уважением, Евгений

это по поводу стоимости массажа в Испании

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 13:41

Всевозможные техники массажа 50 мин

1 февраля 2015 Номер объявления: 13648

Цена
27 €
Продавец
юля
E-mail
написать письмо
Телефон
показать телефон
Город
Barcelona
Предлагаю услуги массажа. С помощью всевозможных техник решаю такие проблемы как:
- Коррекция возрастных изменений кожи
- Профилактика остеохондроза
- Эффективная борьба с избыточным весом
- Коррекция фигуры
- Нормализация лимфо и кровотока, профилактика отеков
Виды массажа:
- классический
- антицеллюлитный
- лимфодренажный
- хиромассаж лица и тела. Открыты с 10-00 до 21-00, с понедельника по субботу.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 20:36

Еще раз спасибо

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массаж подработка

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 08:58

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Pablitta писал(а):
Нормальные мужики... не тратят свое время на длинные серьезные научные и псевдонаучные посты в сторону маленьких глупых домохозяек. Им обычно некогда: они или вкалывают, или отдыхают (под отдыхом можно иметь ввиду и флирты на форумах )

Но вы даете себе отчет, что провоцируя нормальных мужиков на флирт, поощряя его, вы тем самым подрываете основы семейных устоев? Разве это не грех с точки зрения религии?

Вообще, должен отметить, что вы на правильном пути, честно называя себя глупой домохозяйкой. Но ваше кокетство, что явно проявляется в определении себя маленькой, настораживает. Или это защитный рефлекс? А может быть, это желание быть маленькой? Желание крупной быть маленькой.

:Bravo: Зуфар :Bravo:
Паблита зря вы это затеяли с так называемым З. Решили побоксировать в тяжёлом весе? :?: :?: :x %) :evil: :help:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему