Текущее время: 20 апр 2024, 00:48

Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:14

Насколько я знаю, у врачей есть способ испугать больного. Возможно, Владимир Ильич, была разыграна сценка для вашей пользы и врачи достигли цели.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:50

оооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:54

оооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:58

ооооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 19:04

оооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 19:08

ооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 19:14

ооооооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 19:30

Владимир, не связывайтесь. На женщин не обижаются. Ибо...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 20:01

IMargo писал(а):
Заметно, да? ))
Как-то двойные стандарты удивляют: мягко и нежно рассказывать клиенткам об их целлюлитике на попке не хочется, зато хочется, чтобы доктора радостно водили хоровод вокруг больного, самого себя загнавшего на больничную койку.
Тогда уж и к дамам, поедающим пироженки и не любящим спорт, надо бы снисходительнее относиться - доброе слово, оно и кошке приятно ))

Не говоря уж о том, что благодаря этим пироженкам и дурам, которые их поедают, у господина ТС карманчег не пустой.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 20:07

Ох,не знаю,чего Вы так,я со всеми работаю и с худенькими и полненькими и не очень полненькими,всех люблю и все они хорошенькие,и что то проблем не ощущается никогда)))

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 21:39

Владимир! Да что-же Вас так задело в посте Маргариты???? :o Полноте... :) Немного иронии в тексте было, не более. Никто Вас обидеть и задеть не хотел. И ещё... лично знаю Маргариту и доверила бы ей и своих детей, как педиатру, и свое лицо - как косметологу. Это я серьезно. Чудесный светлый человек. :) не ссорьтесь. Право же, неприятно, когда недоразумения возникают из-за пустяка и между хорошими людьми.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 21:59

согласна с Ланой, что размолвка не по делу.
А по поводу докторов скажу так. Все-таки оценка доктора, как правило, пациентами делается правильно, по его делам. Лично знаю грубоватого доктора, к которому всегда большая очередь. Отчасти он бесится, поскольку ему приходится работать за других докторов, к которым очередей нет. Вот он иногда и рычит на пациентов. Пациенты терпят.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 16:23

оооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 04:48

ооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 04 дек 2018, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Косяки бывалого массажиста

СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:58

м-да уж... ничего, что я иногда использую оборот "дядя Володя"? :oops: это не из панибратства, просто у меня манера такая. не в обиду. могу обращаться Владимир Ильич, мне не сложно. да и звучит торжественно (как на пионерской линейке в далеком детстве) :)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему