Текущее время: 28 мар 2024, 21:41

Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 12:55

Kisselgoff писал(а):
Массовая отмена в морозные дни - это классика жанра: ведь, значит, вовсю идет зима и худеть рано.
А зато какой наплыв клиентуры в первый теплый, по-настоящему солнечный, день!

вот это точно сказано. печально конечно что так происходит, потому что потом все за секунду хотят стать подтянутыми, красивыми и стройными

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 18:27

VladimirPetrovi4 писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Массовая отмена в морозные дни - это классика жанра: ведь, значит, вовсю идет зима и худеть рано.
А зато какой наплыв клиентуры в первый теплый, по-настоящему солнечный, день!

вот это точно сказано. печально конечно что так происходит, потому что потом все за секунду хотят стать подтянутыми, красивыми и стройными

Секунда подождёт - на носу 8 марта.

Понеслись отмены :-D

У знакомой по её работе на сегодня намечены какие то поздравительные мероприятия с детишками, мамаши негодуют.Она удивлена.
А ведь всё просто - им хочется оторваться на своей работе. :Yahoo!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 12:22

Вчерась зашел к приятелю языком почесать, пообщаться, то бишь. Должны же быть у интеллигентного человека интеллектуальные занятия? Слово за слово, стали обсуждать Глеба Жеглова и Шарапова. Друг говорит, что этот Жеглов все-таки неприятный человек. Я не согласился, стал говорить, что дело в уровне профессиональной подготовки.
Но речь не об этом. Жеглов, неприятный человек, взял, да и унес уголовное дело, которое ведет Шарапов. Помните, какой был кипеж. как психовал Шарапов, и было отчего - трибуналом пахло. С тех пор не особо много изменилось. Обсудили.
И друг говорит: а ведь было у моей знакомой подобное дело. Работала она следователем прокуратуры, вела допрос одной девицы, обвинение которой было несложное, была на подписке, и срок, если что, светил ей условный. Дело было жарким летом, окно открыто: жара! На минуту следователь вышла из кабинета к начальнику. Вернулась - нет дела! А подследственная говорит, что не при делах, и все тут, она чистая, и все на ясном глазу.
Короче, со следователя сняли стружку, пропесочили,облаяли, потребовали восстановить дело, и все это вместо летнего заслуженного отпуска. Ладно. Ей предложили принять кое-какие меры по отношению к этой шустрой девке. Следак говорит - нет, сама разберусь.
И разобралась. Несколько раз позвонила по телефону, и без ответа. Прислала несколько повесток, но та не является....
С этими материалами она в суд с требованием изменить меру пресечения. И пресекли. Жаркие июль и август подследственная провела в следственном изоляторе, в тесноте, вонище, с клопами и уголовницами.
Потом был суд, адекватный приговор: условный срок.
А лето пропало в следственном изоляторе с клопами, вони, жаре, духоте, в компании с уголовницами.
60 суток.
А нехер выбрасывать уголовное дело в окно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 14:36

Уже много лет постоянно принимаю лекарства против гипертонии и аритмии, это уже образ жизни такой.
Как в прежние времена, принимаю постоянно аспирин в качестве антикоагулянта. Кто хоть раз пережил приступ аритмии со всем этим сопутствующим комплексом ощущений и впечатлений, тот поймет: уж лучше принимать аспирин заранее, своевременно, не ждать, когда прижмет.
И покупаю всегда для этих целей обычный аспирин, делю таблетку на доли и принимаю. Уже несколько раз было в аптеке, и вот сегодня: покупаю, продавщица говорит, что такой аспирин - это вовсе не коагулянт, надо принимать вот такой: - кардио, -тромбо. А обычный принимать бесполезно. Типа.
А что, я сейчас уже совсем на слабоумного, выжившего из ума старика похож? Что обычный аспирин не действует, а только специализированный?
Это, типа, объявление в церкви - свечки, купленные не в нашем храме, не действуют? А?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 19:06

Я не могу объяснить, почему это так, но аптекарь прав. Читала, что там действительно есть разница и обычный не разжижает кровь.


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 19:28

Это еще изучал во времена своей молодости.
Антикоагулянтное действие у аспирина выявили при дозах 40 - 50 мг. Его выпускали в то время по 500 мг и 1000 мг, приходилось заставлять пациентов отгрызать очень маленький кусочек.
Так как его принимают долго, месяцами, то в дозе 500 мг начинаются побочные действия через 2 недели. Затем наладили выпуск аспирина по 50 мг и назвали его аккард.
Сейчас есть препараты гораздо лучше и мягче.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 15:57

С утра сегодня пошел на пешую прогулку. Надо же как-то снижать вес, лучше пешей прогулки нет ничего.
Ну вот, утром, часов в 8, иду с клюкой, ковыляю, дышу что есть мочи. Это в молодости бегал, и ничего. А щас иду в 2 раза медленнее пешеходов, и задыхаюсь.
Добрался до первой скамейки в аллее. Блин, ну, сука, какой-то мужик её занял! Вот непруха! Придется ковылять до следующей. И что ему приспичило? Ведь даже не садится...Смотрю: поставил на скамейку свой фирменный пакет, достает из него квадратный флакон то ли коньяка, то ли виски, и.....блинннн!!!! ополоснул свои руки этим элексиром, вымыл, как водой...Потом поставил флакон в кулёк и пошел дальше.
Значит, есть люди, которые фирменным коньяком руки дезинфицируют??!!
Живут же люди :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 07:45

Kisselgoff писал(а):
С утра сегодня пошел на пешую прогулку. Надо же как-то снижать вес, лучше пешей прогулки нет ничего.
Ну вот, утром, часов в 8, иду с клюкой, ковыляю, дышу что есть мочи. Это в молодости бегал, и ничего. А щас иду в 2 раза медленнее пешеходов, и задыхаюсь.
Добрался до первой скамейки в аллее. Блин, ну, сука, какой-то мужик её занял! Вот непруха! Придется ковылять до следующей. И что ему приспичило? Ведь даже не садится...Смотрю: поставил на скамейку свой фирменный пакет, достает из него квадратный флакон то ли коньяка, то ли виски, и.....блинннн!!!! ополоснул свои руки этим элексиром, вымыл, как водой...Потом поставил флакон в кулёк и пошел дальше.
Значит, есть люди, которые фирменным коньяком руки дезинфицируют??!!
Живут же люди :oops:

Фантастика!
Умом Россию не понять, аршином не измерить, пока не примишь внутрь напиток славный и волшебный :oops:

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 10:02

Ильич, разреши мне тут поворчать. Я ж тоже не так молод, как кажусь на первый взгляд - за образом высокого голубоглазого блондина скрывается гадкий брюзгливый старикашка. Да и вообще. Не открывать же отдельную ветку только из-за того, что у меня хреновое настроение.
Короче. Залез я от безделья в ВК, начал листать, и началось: Я - такая растакая, самая ахренительная афегительная, бросила хорошую работу и пошла учиться массажу, наработала техники, изобрела свою методику массажа лица, закончила некое импортное учреждение по обучению косметологии всяких лохов, в общем призываю вас всех приходить ко мне на обучение, будете по сто тыщ зарабатывать... Хочется спросить - а мы с тобой не учились на одном курсе в гарвардской школе бизнеса? Не знаю, какой из тебя лицемассажист, а рекламу ты хреначишь прям по их методичке. Которая, кстати, рассчитана на негров в америках, и у нас не работает. Если ты такая афигенная-расфигенная, с какого перепугу тебе плодить себе конкурентов? Хочу я спросить. Ой! Сейчас в меня прилетят плевки от некоторых местных гуру...
Листаю дальше. Приглашаем на обучение массажу локтями. Или как их там... Ага! Предплечьями. И некая дамочка в ролике увлеченно рассказывает-показывает куда, как и чем давить.
Потом обучение тайскому массажу, потом спортивному - этим пальцем туда, этим сюда... И главное - образование и опыт не требуются!
У нас что, клиентура закончилась? Откуда столько обучающих?
Представьте себе объявление: научим вас строить самолеты, образование не требуется. Приходишь, и тебя учат правильно держать напильник по металлу, и работать болгаркой. Ну фсё! Научили, спасибки, я пошел строить самолет.
Кого готовят подобные курсы???
Я несколько лет не могу найти себе массажиста. Массажиста, а не выпускника курсов. Вот с тех пор, как Виктор Иваныч (см. выше) уволился из баскетбола, и перестал наведываться в столицу, вот прям некому стало отдаться. Зато от типа-массажистов всё Авито ломится, и на Профиру человек с миллион, один круче другого.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему