Текущее время: 24 апр 2024, 20:26

Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:15

ооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 27 ноя 2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:16

Достаточно часто спрашивают, стоит ли пользоваться массажерами, и какой массажер лучше использовать.
Обычно отвечаю:
-Массажер так же заменяет ручной массаж, как вибратор - полноценного мужчину.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:17

- А если я привыкну?!
Так иногда парируют новенькие клиентки мои объяснения, что массаж надо делать постоянно, с какой-то регулярностью, так же, как делают маникюр, педикюр, посещают парикмахера и косметолога.
Возмущаюсь: пить, курить, заниматься излишествами всякими нехорошими - это всегда пожалуйста, с нашим удовольствием, без малейшей борьбы мотивов.
А вот привыкнуть к нормальной гигиенической процедуре? Это что, плохо?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:18

ооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 27 ноя 2018, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:19

оооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 27 ноя 2018, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 14:20

ооооооооооооооооооо

Последний раз редактировалось Kisselgoff 27 ноя 2018, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 15:29

Вот же товарищ Киссельгоф разошелся! А я вчера психанул не по работе: у жены заднее колесо взяло за моду потихоньку подспускать. Неделю назад я поехал в шинку, проверил, дыру не нашли. Заплатил стольник за съем-монтаж, и уехал. Колесо спускает. Жене говорю, мол не парься - через неделю все равно на летнюю переходить. Так нет, снова поехала, теперь сама, в ту же шинку. И снова ничего не нашли. Парадокс. Но слупили с нее пятихатку!!! Ибо дурында за рулем. Я когда узнал, вилку сломал от досады. Не денег жалко, обидно что жену нагнули, а вместе с ней и меня. Скоты бензиномасляные.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 15:41

royamn писал(а):
Вот же товарищ Киссельгоф разошелся! А я вчера психанул не по работе: у жены заднее колесо взяло за моду потихоньку подспускать. Неделю назад я поехал в шинку, проверил, дыру не нашли. Заплатил стольник за съем-монтаж, и уехал. Колесо спускает. Жене говорю, мол не парься - через неделю все равно на летнюю переходить. Так нет, снова поехала, теперь сама, в ту же шинку. И снова ничего не нашли. Парадокс. Но слупили с нее пятихатку!!! Ибо дурында за рулем. Я когда узнал, вилку сломал от досады. Не денег жалко, обидно что жену нагнули, а вместе с ней и меня. Скоты бензиномасляные.

Нипель?

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 15:43

Pablitta писал(а):
royamn писал(а):
Вот же товарищ Киссельгоф разошелся! А я вчера психанул не по работе: у жены заднее колесо взяло за моду потихоньку подспускать. Неделю назад я поехал в шинку, проверил, дыру не нашли. Заплатил стольник за съем-монтаж, и уехал. Колесо спускает. Жене говорю, мол не парься - через неделю все равно на летнюю переходить. Так нет, снова поехала, теперь сама, в ту же шинку. И снова ничего не нашли. Парадокс. Но слупили с нее пятихатку!!! Ибо дурында за рулем. Я когда узнал, вилку сломал от досады. Не денег жалко, обидно что жену нагнули, а вместе с ней и меня. Скоты бензиномасляные.

Нипель?

Возможно... Всегда не доверял людям с подобной фамилией :twisted:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 15:59

royamn
:!:


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 16:33

У меня тоже на летней резине спускало колесо.Четыре дня до 1,4.Норма -3.Нашли.Вытащили проволоку размером с иголку.Заклеяли.Все норм.
А вообще,мы всегда во время меняем резину..Вот и сейчас ...зима вернулась.. :?: А я уже на летней...И осенью повезло по теплу на зимней покататься...А она ведь, как пластилин по асфальту... :?: :evil:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 16:35

Волна
Норма 2. Особенно для зимней резины. Не перекачивайте.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 16:46

Восемь вечера, последняя пациентка - бабуля божий одуванчик. " Сынок, что-то шея затекла, и плечи болят"... Опрашивать и заполнять карту нет ни сил, ни желания. Сделал швз вяло и лениво. Бабуля, одеваясь, балагурит: мне жить один год осталось, но я не печалюсь. Что так? - спрашиваю. Да у меня генотип, говорит, как у мамы - та умерла в 74 после двух инсультов. А мне, говорит, 73, и два инсульта уже были :o
Усталость как рукой сняло :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 17:27

royamn писал(а):
Восемь вечера, последняя пациентка - бабуля божий одуванчик. " Сынок, что-то шея затекла, и плечи болят"... Опрашивать и заполнять карту нет ни сил, ни желания. Сделал швз вяло и лениво. Бабуля, одеваясь, балагурит: мне жить один год осталось, но я не печалюсь. Что так? - спрашиваю. Да у меня генотип, говорит, как у мамы - та умерла в 74 после двух инсультов. А мне, говорит, 73, и два инсульта уже были :o
Усталость как рукой сняло :shock:

Ага. Ко мне раз попала дама, разделась, улеглась, в назначении написано - массаж спины. Потрудилась... она встает - упс, у одной груди-то у нее нету... Спрашиваю, ктО вам назначал? Невропатолог. Осмотр был? Был, но она не раздевалась на диспансеризации на работе. И вот она с этим назначением приехала в санаторий. Говорю - вообще-то противопоказание у вас. Ответ был потрясающий:
- Да какая разница, мне все равно через полгода вторую оттяпают, я хоть немного боли в спине облегчу.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Массажисты ехидничают.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 23:25

royamn писал(а):
Норма 2. Особенно для зимней резины. Не перекачивайте.

Может это для вашей машины? Это зависит от типа резины, её размера, бывает разница по давлению в передних и задних колёсах, где будешь эксплуатировать )песок, или асфальт). Есть вилка в давлении.
Водитель-профессионал с 1974 года, управлявший от Белаза до инвалидки с ручеым управлением.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему