Текущее время: 28 мар 2024, 15:53

Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 16:47

:D

Последний раз редактировалось Kisselgoff 03 ноя 2016, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 16:51

А чо я? Я ничо. Другие вон чо, и то ничо, А я чо...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 16:21

Подловила меня нежданно-незванно моя бывшая сокурсница. Откуда взяла мой телефон-не знаю, и знать не хочу.
Володя, кричит, надо встретиться, только на моей территории. А что, я мужчина хоть куда, в полном расцвете лет, почему бы не пойти. Пришел в офис в центре города.. Только что открыли, только после ремонта, пахнет краской и новым пластиком. Бегают молодые люди, таскают банки, суетятся. Я-то всегда готов пойти на контакт, любопытство меня погубит.
Выходит встречать меня Оля. Оля, что же с тобой произошло??! Я тебя помню худенькой-стройненькой, мастером спорта по художественной гимнастике, милашечкой и обаяшечкой. А встретила меня обрюзгшая тетка с оплывшим лицом.
Не встречала бы - подумал, что уборщица-опойка вышла на работу. Подловила меня Оля, посадила за стол и стала интенсивно ездить по ушам про новое клеточное питание в банках. Трещит, выставила банки на стол, развела в стаканчиках, а сама ездит, ездит по ушам, рот не закрывается.
Однако промашечка вышла. Меня еще лет 20 назад очень прессовали гербалайфщики, и все их трюки я знаю, видел уже перед своими глазами. Все то же самое.
Я - джентльмен, интеллигент, очень воспитанный человек, причем деликатный, никак не перебивал Олю.
Когда она выдохлась, спросил:
-Олечка, ну почему из 1000 твоих знакомых, друзей, приятелей, коллег, знакомых знакомых ты выбрала для этой презентации именно меня?
Оля зависла. Через пару минут пробормотала, что слышала, что у меня плохо ноги ходят.
Олечка, говорю, причем тут твои банки и мои ноги? Неужто на своих больных ногах я побегу разносить по городу твои банки?
Поднялся и ушел. А осадочек остался. Оля была светлая, тоненькая, позитивная девочка с великолепной фигурой.
А теперь, когда она всецело в бизнесе, в жажде наживы, охваченная страстью к деньгам, она опухла, растолстела, обрюзгла, и стала похожа на вокзальную опойку.
Как все-таки страсть к деньгам искажает человеческий облик

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 00:06

Когда в отеле работал массажистом, пришла клиентка со своим маслом, "тенториум" кажись. 100 гр. упаковка около 500 рублей. Так расхваливала масло, пожалел, что денег нет и не смогу купить. Потом покопался в инете - оказывается обычный сетевой маркетинг, но по запредельной цене. Вот умеют психологически воздействовать. Еще предлагала это продавать клиентам. Представил со стороны: 90 килограммовый, нерусский, молчаливый, неулыбающийся бугай предлагает хрупкой женщине купить у него масло.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 14:04

Это просто вдогонку к теме о лишнем весе, которая сейчас обсуждается на форуме.
Вчера вышел с работы в 14 часов, и сразу в магазин, естественно. И, видимо, как раз закончилась 1 смена в школе напротив.
Весь магазин заполнен школьниками, ребятней. Интенсивно покупают чипсы, жвачки, конфеты, сладкую газировку.
Очередь в 2 кассы, школота с кульками, банками, коробками и коробочками, давка у кассы. Все сладкое, жирное, вредное, ненужное и просто вредное для здоровья. И все то, с чего стартует ожирение и лишний вес у молодежи.
И никакие убеждения и уговоры тут пока не помогают.
Ведь ребятня по телику смотрит "Ворониных", "Кухню", "Дурдом-2", но никак не "Школу доктора Комаровского"

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 15:09

Ну Комаровского ребятне тоже не обязательно)))
Это родителям нужно мозги в порядок приводить.
Мои не смотрят указанное вам, а чипсину так и норовят, так и норовят.
Может, привязать к стулу и сутки кормить только чипсой? =@ Хватит ли суток, вот вопрос.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 18:41

Минус на плюс равно минус.
Какашка, смешанная с тортом - равно какашка.
Эту пару, после ухода американского и канадского дуэтов, ждало четырехлетие абсолютного доминирования в мировом фигурном катании, и золото следующей Олимпиады. Но....
Им не понравились рожи друг друга, и собственные амбиции оказались главнее интересов Родины. Они разбежались и, разбив посредственную серенькую пару, объединились с другими партнерами. Результат - две посредственные серенькие пары, и абсолютная беспросветность впереди.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=VlXbO6uO4_Y[/video]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 16:42

Лично я очень критичен и предвзят в отношении всяких разных аппаратных методик. Но это личное.
LPG и всякое-разное такое. Тоже и аппарат "Шарм".
У нас в клинике применяют "Шарм"....и с нулевым эффектом. Народ разочаровывается, и на эту методику больше не заманить.
Я собираю информацию конкретно от пользователей. За что купил - за то и продаю.
Так вот: другой специалист нашей клиники ( я ее зову Лиса Патрикеевна) научилась классно работать на этом же самом аппарате "Шарм". Аппарат тот же, а эффект разительно другой. Просто руки другие. И отношение тоже..
Я ей предложил работать в тандеме. Нет, говорит она, не могу. Физически невозможно.
Только 3 процедуры в день, и не больше. Руки больше не выдерживают.
А эффект - поразительный.
Вот и получается.....Федот - да не тот

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 14:57

Дожил: в транспорте стали место уступать :) :x

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 19:47

Джафар писал(а):
Когда в отеле работал массажистом, пришла клиентка со своим маслом, "тенториум" кажись. 100 гр. упаковка около 500 рублей. Так расхваливала масло, пожалел, что денег нет и не смогу купить. Потом покопался в инете - оказывается обычный сетевой маркетинг, но по запредельной цене. Вот умеют психологически воздействовать. Еще предлагала это продавать клиентам. Представил со стороны: 90 килограммовый, нерусский, молчаливый, неулыбающийся бугай предлагает хрупкой женщине купить у него масло.

ох и вонючий этот тенториум однако.Просит одна клиентка намазать ее - руки потом полдня отмываю от него.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 19:50

Kisselgoff писал(а):
Это просто вдогонку к теме о лишнем весе, которая сейчас обсуждается на форуме.
Вчера вышел с работы в 14 часов, и сразу в магазин, естественно. И, видимо, как раз закончилась 1 смена в школе напротив.
Весь магазин заполнен школьниками, ребятней. Интенсивно покупают чипсы, жвачки, конфеты, сладкую газировку.
Очередь в 2 кассы, школота с кульками, банками, коробками и коробочками, давка у кассы. Все сладкое, жирное, вредное, ненужное и просто вредное для здоровья. И все то, с чего стартует ожирение и лишний вес у молодежи.
И никакие убеждения и уговоры тут пока не помогают.
Ведь ребятня по телику смотрит "Ворониных", "Кухню", "Дурдом-2", но никак не "Школу доктора Комаровского"
Так откуда им понимать то,что это вредное?) они ж на маму и папу смотрят,когда те трескают все подряд и после этого запаривают какой нибудь чай для похудения)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 20:48

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 15:41

Вчера мне шибко нехорошо было . То ли оттого, что давление упало ( я гипертоник), то ли бессонные ночи доканывают ( есть на то естественные объективные причины). Короче, не хочу и не буду работать, и говорю: весь сегодняшний прием будет вести мой новый ученик. Сбагрил, смотрю со стороны и наслаждаюсь: лишь бы самому не работать. Парень отработал ( кстати, толковый и приятный молодой человек, увлекается целительством), потом увидел мою помятую рожу, взял мою правую ладонь да каааак надавит в основание первой пястной кости. Спрашивает: ну как, полегчало?
Я не стал обижать, кивнул, а у самого большой палец правой руки отнялся. Ладно, думаю, пройдет. Это вчера.
Сегодня еду на работу, взялся за поручень в транспорте, глянул....Мама дорогая!
Все основание большого пальца отечно и синюшно, просвечивает конкретная гематома....но палец работает.
Короче, раздавил "целитель"кровеносный сосуд. Спасибо, добрый человек....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 15:49

Кстати, вспомнилось.
Еще зима была, стою на остановке маршрутки вечером, в стороне подальше, чтобы никому не мешать, достал мелочь, подсчитываю на ладони монеты, чтобы без сдачи. Никому не мешаю. Все тихо, и на остановке почти никого.
Подходит маршрутка, открывается дверь, выходит дама благородного возраста и манер, вся такая мадам Брошкина и громко, зычно говорит: да что такие мужики пошли, никакого воспитания, никто даме руку не подаст!
Я на этот окрик поднял голову, огляделся: вокруг никого. Я единственный. Значит, это она мне адресовала?
А вы как думаете?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ворчание вредного старпера

СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 10:34

Kisselgoff писал(а):
Кстати, вспомнилось.
Еще зима была, стою на остановке маршрутки вечером, в стороне подальше, чтобы никому не мешать, достал мелочь, подсчитываю на ладони монеты, чтобы без сдачи. Никому не мешаю. Все тихо, и на остановке почти никого.
Подходит маршрутка, открывается дверь, выходит дама благородного возраста и манер, вся такая мадам Брошкина и громко, зычно говорит: да что такие мужики пошли, никакого воспитания, никто даме руку не подаст!
Я на этот окрик поднял голову, огляделся: вокруг никого. Я единственный. Значит, это она мне адресовала?
А вы как думаете?
Думаю,стоит не обращать внимания) Зачем перетягивать ее плохое настроение на себя.


Сейчас прошел мимо пешеходного перехода. Обломки фар и тд. Лужица темной жидкости отблескивает на солнЦЕ. Машина ГИБДД стоит рядом.
Похоже,кого то сбили.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему