Текущее время: 19 апр 2024, 17:38

Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 21:37

royamn писал(а):
Этот процесс если и необходим, то на других стадиях системы.

У меня как раз другие стадии-мне массаж никто не делает. Безуглеводная диета и спорт зал(после сауна),вечером планировались велопрогулки. а утром бассейн...но это позднее с первых чисел мая.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 21:50

хотите себя убить? диета (любая) - прямой путь к ожирению. либо смерти (без шуток). и вообще, с вашей работой у вас не должно оставаться резерва на образование жировых отложений. я, например, жру как кот - при любой возможности и всегда. еле удается восполнять потерянное.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 02:41

У всех разный уровень обмена веществ- у меня муж может за раз съесть 10 беляшей и кг сосисок и при этом тощий как.... всех глистов переваривает.Мне же.чтобы худеть надо постоянно испытывать голод-иначе хоть уходись в спорт зале, всё будет только прибывать и откладываться. Другое дело,что не взять себя в руки и не перестать пить чай с хлебом и вареньем после 18. Пост кончиться хлеб точно исключу,буду каждые три часа отруби жевать.


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 05:15

А вот как быть с перегревом подросткам-гимнастам? У них поддерживающие пояса, под ними тоже "потно".


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:25

Pablitta писал(а):
по-моему, у вас стереотип, вбитый вам чаевыми...

какой был интересный поворот темы
читаю - плачу

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:40

:ROFL:


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:07

Вот посмотрел свою прежнюю тему. И тему всегда нужную и актуальную.
Стереотипы, шаблоны абсолютно прежние: 10 раз и комплексный подход.
Комплексный подход в ИХ понимании: обертывания, обмазывания, уговаривания. И прочие шняги.
Когда начинаю объяснять, что такое комплексный подход в моем понимании: пешком в гору, жрать поменьше.....сразу скучнеют.
Моя-твоя не понимай.
А чудес так-то хочется 8)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:30

royamn писал(а):

А я, сдуру, всегда хихикал над просьбой "разбить соли на загривке" :?:

От Недоброжелателя ничего другого я и не ждал :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:32

Алтынбаев Зуфар писал(а):

Без сарказма и иронии - пишете вы хорошо, можно зачитаться. Приятно вас читать Kisselgoff =)
quote]
Спасибо :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 16:34

royamn писал(а):
бывает, в штанах и не такое сгорает :idea:

Недоброжелатель явно на что-то намекает :o

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 17:36

royamn писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Чаще всего бедные - всегда недовольные, озлобленные, раздраженные, недоброжелательные люди.
Состоятельные, как правило, очень контактные, доброжелательные, уважительные и милые люди. Даже иногда подарки дают и на чай оставляют.
Не все, конечно.

Как Вы их отличаете? Научите пжст[/qu
Может быть, это и было актуально на момент написания поста. А сейчас как-то само собой решилось.
Естественным путем, так сказать.
Записались? Пришли? Ну, и зашибись.
А в карман клиенту заглядывать, действительно, бесполезно
Да и глаза сломать можно :cry:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 00:20

Kisselgoff писал(а):
На крайняк сойдет и через день, это допускается догмами. А уж если 1 раз в 2 недели, а то и месяц....Абсурд!
Переубедить крайне сложно.
Правда, сейчас, когда за многие годы наработан авторитет, сделано имя, говорить с людьми стало легче.

А вот тут бы я поспорил!
"Догмы" минздравовские не на пустом месте сделаны! Они опробируются годами, опыт обнародуется и обобщается!
КАждый день лечОба - очень Хорошо. - Так работают, как правило в Клинике. Амбулаторно - через день, - тоже не плохо! Работа через Два дня - этот дебильный общепринятый в слольном граде режим, позволяющий работодателю выжимать Соки из Работника, - полное говно!
Почему? - Во-первых потому, что не позволяет Одному массажисту вести своего Пациента Одному.
Давно замечен, что Чел - любой, среднестатистический, - "лечится", в смысле "держит задачу в голове" - когда процедуры у него следуют, либо Каждый день, либо через день. Переход на лечобу - два через два, - полностью профанирует Задачу, ибо на второй день у него обязательно чево-нибудь случается: нянька заболела и надобно ребенка вести в школу, зуб заболел или просто ... забыл, потому что на работе запарка началась. Вариантов - миллион, а Вывод один: лечОба возможна Именно по графику Ежедневному, либо на крайняк - через день!
Ну, если "когда за многие годы наработан авторитет", ... тады можно ... и один раз в год массажиста посещать,- все одно в роте "сахар" будет!
Не ожидал от тебя, Ильич...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 00:29

Kisselgoff писал(а):
И есть категория женщин, которые работают сильно и мощно.
Так что стереотипы - вещь обманчивая.


Я Таких вижу ... только на видео, в разделе "мастера".
Т.е., как исключение.
ВСЕ без исключения - нет, вру, было Одно, встретил в Санатории, в Феодосии молодая мадама закончила медицнский "технарь" где-то на Урале (горько сетовала что контору прикрыли), у которой ежедневно было .. по 4 часа практики во время учебы; работала мадама изумительно, - встреченные, просто по жизни, в поликлинике городской, калеки на работе, - все мимо кассы!
Т.е., Тут Важно, Зачем пришел Чел в специальность, - профотбор не работает!
Приходят, в основном, за баблом, - отсюда и результат...

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 00:44

Kisselgoff писал(а):
С пионерских и октябрятских лет в голову было накрепко вбито убеждение, что богатые люди - обязательно злые, жадные, скупые, хитрые и вообще нехорошие.
Бедные же - обязательно добрые, мудрые, щедрые, в общем, цвет человечества. И это убеждение было долгие годы.
Но близкое общение с людьми и в жизни, и на массаже показало обратное. Чаще всего бедные - всегда недовольные, озлобленные, раздраженные, недоброжелательные люди.
Состоятельные, как правило, очень контактные, доброжелательные, уважительные и милые люди. Даже иногда подарки дают и на чай оставляют.
Не все, конечно.

Ну, Это у Вас "в столице" на Урале Богатые - Свет в окошке. У меня небольшой опыт общения с элитой, что ездит на Мазератах и Бентли: жадье из жадья, на "чай" оставляеют примерно процентов от силы пять! Причем специально интересовался, хотя ко мне очередь была, на мои именно руки, - ВсЕМ также на Таганке оставляли. Т.е., Прайс Большой, - считали, вероятно, что нам и так хватит...
Все богатые "светочи" Душевной Чистоты ... укатили на Урал!
====================
Кста, Ильич, а что значит "некоторые" - Это сколько процентов?
Может у нас просто "ценник" разный?
Я бы был доволен, если бы давали на чай, скажем, Каждый Третий хотя бы!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Догмы, стереотипы, общепринятые шаблоны в массаже.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 00:49

Любознательный писал(а):
А Вы к Галине Михайловне обратитесь. Она у нас большой специалист по трикстерам и архетипам...

"Галина Михайловна" - что за спец по "архетипам", в какой теме работает?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron