Текущее время: 28 мар 2024, 13:38

Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 22:13

danyaM28 писал(а):
Работать надо - наверно это самый надежный способ привлечь деньги.


Image

Ага. Именно так.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 11:06

Народная мудрость гласит:

1.Труд облагораживает человека, и делает его горбатеньким

2.Работа дураков любит

3.Была бы шея - хомут найдется

4.От работы кони дохнут.

Продолжать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 19:06

royamn писал(а):
danyaM28 писал(а):
Работать надо - наверно это самый надежный способ привлечь деньги.


Image

Ага. Именно так.

Знаю одного, который тоже греб на галерах. Действительно, поправил свое материальное положение

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 15:20

Я вот подумал: это все слишком сложные методы. А не сделать ли попросту: пойти в церковь, поставить свечку.
Вот только Александр Глебыч Невзоров критикует такие методы :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 21:43

Правильно критикует. Не помогают они. :?
Ставила не за себя, другому человеку на конкретный возможный источник. Ни фига. Ни русский Бог, ни немецкий не прониклись. :D


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 14:11

Обидно когда люди еще и скидки хотят, не понимая какой это не легкий труд. И когда в абонементе на 10 занятий и так скидка есть уже, а им все равно мало.

 


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 17:48

Расставаться с деньгами нужно легко и будут больше и прибывать,и никогда,даже если в кошельке 1 копейка не говорить что вам тяжело и нет денег.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 11:18

сегодня для привлечения денег нужен инстаграм :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 09:56

Kisselgoff писал(а):
сегодня для привлечения денег нужен инстаграм :!:

Что-то пока не привлекаются :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 16:17

Kisselgoff писал(а):
сегодня для привлечения денег нужен инстаграм :!:


На опыте скажу, что одного инстаграма мало. Тут и ТикТок, и Ютуб (но свой контингент). Более того, себя выставлять, в море таких же "ищущих аудиторию", очень даже мало) надо цеплять, стрелять, попадать в реки и все дела. Ещё и куча "а-ля блогеров" продают свои курсы :?:, которые скопировали друг у друга с инета))
Работает опыт-качество, таргет, сарафанное радио (особенно для услуг).

 


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 09:18

Кто бы подсказал, как ОТВЛЕЧЬ клиентов) Сил уже нет никаких. И в неделе почему-то всего семь дней - на отдых не остаётся ни одного...
А если серьезно, все ваши личные странички в инстах, буках, тубах и прочих токах - полная и безнадежная хрень. Ни одного клиента вы через них не заманите. Просто поставьте себя на место страждущего, и выискивающего себе мастера. Что вы станете делать? Ну конечно же полезете в сети и схватите первого попавшегося саморекламщика! Да? Или нет? Вы даже кран на кухне починить не пригласите мастера из интернетовских сетей. В лучшем случае, будете искать на каком-нибудь проверенном сайте, зарекомендовавшем себя на протяжение многих лет. Типа Профи.ру. Из моего опыта, единственное исключение - это внутренние группы в ФБ, которые объединяют жильцов некоего конгломерата - поселков, или районов города. Либо есть специальные группы, где все друг другу рекомендуют специалистов. Но в качестве рекомендации вы себя сами туда не внесете, ибо там все друг друга знают. Однажды меня (без моего ведома) порекомендовала одна из моих клиенток в группе, объединяющей несколько поселков в Истринском районе. Так я задолбался скакать по району, высунув язык. В итоге, попросил меня оттуда удалить. И теперь на подобные предложения (внести в рекомендации в группе) всегда отвечаю отказом.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 22:36

Случайно на ютубе нашел канал с исчерпывающими рекомендациями по работе с клиентами и, соответственно, привлечении денег. По-моему, очень убедительно и профессионально

https://www.youtube.com/channel/UCiovIc ... 2vxnW0Q1_A

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 16:30

Правильно пишут, что странички в соц.сетях не гарантируют высокий поток клиентов. Чтобы было больше клиентов и, соответственно, денег, нужно запускать "тест-драйвы", чтобы человек смог на себе испытать ваш профессионализм. А потом уже по цепочке, кто-то скажет кому-то и этот кому-то к вам придёт.
А то, что в соц.сетях на видео или на картинках изображено, нельзя пощупать, попробовать и т.д.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 13:18

А разве такое возможно?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему