Текущее время: 28 мар 2024, 15:03

Заголовок сообщения: Как привлечь деньги

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:51

Сегодня утром зашла в агентство недвижимости на предмет трудоустройства-стояла очередь-ждать не стала. Зашла в ювелирную мастерскую купила кольцо о котором давно мечтала.
На рабочем месте стало понятно.что пора искать другой кабинет.....
Купила блокнот,чтобы писать план,как разбогатеть.
Может у кого есть рецепт фншуёвый из серии " Как привлечь деньги"?


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 23:03

что это было? душевный кризис?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 00:21

псковитянка писал(а):
Может у кого есть рецепт фншуёвый из серии " Как привлечь деньги"?

Нужно стать на феншуйное место и громко повторять "Цып, цып, цып!!!". Затем "Кись, кись, кись!!!". Повторять до появления денег или приезда скорой помощи.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 05:20

royamn писал(а):
что это было? душевный кризис?

Это из серии: "Что-то надо делать!!!",когда потребности резко перестали соответствовать возможностям.
Здесь надо конечно отфильтровать.что это наблюдательность и предвидение, или просто замечаю,то,на что настроена и притягиваю тем самым негатив.
Несколько лет назад я подумала.что преспективно было бы открыть новый нормальный секонд-помечтала.
Вскоре в городе открылись три мега секонда,но один ВО!ВА! нормальный,а два больших и дорогих.
практически все мелкие позакрывались. а то.что осталось на грани банкротства.
В гипермаркетах одежды целые этажи стоят с табличками АРЕНДА - в ВОВЕ одеваются хозяйки много чего,моего бывшего"Оазиса", например.
Начиная с января массово закрываются мелкие магазинчики и салоны красоты,турфирмы.
Открываются только "Магниты" и "Пятёрочки".Строят дома узбеки -покупают в основном военные на жилищные сертификаты и стали давать землю многодетным.
Сфера обслуживания в загоне, а недвижимость в цене всегда (да и с моими двумя участками,зная конъюнктуру, можно что-нибудь придумать-выменять их на один участок без газа и комнату на первом этаже в центре).
Судя по клиентам и тем же участницам конкурса красоты и таланта , живут военные, менты, те.кто связан со стройкой-ремонтом и торговлей продовольствием.
В прошлом году было много пенсионеров, в этом ни одного. в спорт зал стали ходить студнты. а с них толку никакого. Да ещё перспектива открытия мега фитнес центре москвичами.... он у меня вообще под боком на соседней улице открывается.но боюсь,что аренда там будет запредельная. а идти туда на оклад.....я бы пошла в качестве прикладного кинезиолога или кого-то в этом роде,но никак не массажистом.
В общем массажем денег не заработаешь, а на продолжение обучения надо прилично.
Есть возможность выучиться на мануального терапевта в Питере(без бумажки правда,да она мне и ненужна),но для этого надо там жить четыре месяца подряд.
Для скачка на принципиально новый уровень нужны глобальные перемены.
А для этого надо не только собираться поменять психологию, а реально что-то делать.
Надо научиться любить деньги,вроде как банально, но вот написала и начинает подташнивать.
Воспитание в подкорку записало презрение к материальным благам и никакой здравый смысл не может прорвать эту завесу стереотипа.

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 05:29

Кузьмич писал(а):
псковитянка писал(а):
Может у кого есть рецепт фншуёвый из серии " Как привлечь деньги"?

Нужно стать на феншуйное место и громко повторять "Цып, цып, цып!!!". Затем "Кись, кись, кись!!!". Повторять до появления денег или приезда скорой помощи.

Вот именно.что надо найти такое место!!!! А призывать скорую помощь бесперспективно - не подберут. а если и возьмут,так никуда не отправят-всё занято.
Вызывали тут недавно-приехали быстро у мужа диагностировали артрит- от него неделю и лечился пока снимок не сделали,маршевый перелом оказалось.80-летний хирург был очень удивлён в жизни такого не встречал в своей практике. Я-то тоже думала.что любому перелому предшествует травма, а тут просто долго по Питеру погулял.встал со скамейки и нога опухать начала.
Image

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 12:37

Муж должен не по Питеру гулять, а деньги зарабатывать для семьи. Тогда может и у жены голова прояснится)) и тараканы зеленые мучить перестанут. А на качественно новый уровень мы все рано или поздно перейдем, торопиться не стоит...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 13:50

royamn писал(а):
Муж должен не по Питеру гулять, а деньги зарабатывать для семьи. Тогда может и у жены голова прояснится)) и тараканы зеленые мучить перестанут. А на качественно новый уровень мы все рано или поздно перейдем, торопиться не стоит...

Гулял он по делу, и не все мужчины предназначены для зарабатывания денег.Кто-то должен оставаться творцом.
В его семье вообще не думали о бренном мире и "выходили к людям только за хлебом".
Есть работа-но не для заработка.
Это не лень, а просто другая психология.Через мужа ко мне пришли матблага по крупному в виде квартиры и участка.Со временем может и наследство обломиться...Опять же у него много связей с заграницей- в декабре возможно в Иран поедем работать.
Качественно другой уровень-это когда работают уже на тебя.Но чем больше анализирую манеры начальников,тем....но надо исправляться-мой гороскоп меня поддерживает в моём смутном ощущении приближающегося богатства. а вот разум чего-то ждёт или наверное спит. :mrgreen:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 17:23

псковитянка писал(а):
не все мужчины предназначены для зарабатывания денег.Кто-то должен оставаться творцом.

У одной моей подопечной такой муж. Сидит дома и создает "шедевры". Ну так тетушка работает большим руководителем, и может себе позволить и массажиста, и мужа-бездельника. А вот когда в семье жрать нечего, то мужа такого надо гнать на работу. Не умеет ничего делать - пусть идет двор мести. Вот тебе и творчество заодно.
псковитянка писал(а):
матблага по крупному в виде квартиры и участка

:lol: :lol: а еще, пять крупнотоннажных яхт, два самолета, и остров в Средиземном море...
псковитянка
Забудьте про свою пагубную идею. Настоящее счастье не в материальных благах. Имею право так заявлять...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 19:57

До мужа я жила в двушке с двумя детьми и родителями . а сейчас у меня личная трёшка в центре и участок с газом в городе- и всё это без всяких кредитов и ипотек.
Двор мести-это 10 тыс-я не напрягаясь зарабатываю их в неделю.
А на его работе соцгарантии.бесплатный проезд и еда и масса свободного времени.
Яхта мне не нужна. мне надо доучиться на кинезиолога,постоить дом и открыть в своей квартире центр прикладной кинезиологии,где будут работать мои дети и знакомые массажисты.
А я буду директором ,ну и консультировать в особо интересных случаях..... :P


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 19:59

royamn писал(а):
Забудьте про свою пагубную идею. Настоящее счастье не в материальных благах. Имею право так заявлять...

Вот и муж мне это говорит! Так у него в гороскопе нет карты богатства. а у меня есть и родилась я 7.10.77.
В общем знаков много.но как-то надо судьбу подтолкнуть в нужном направлении......

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 21:21

Постите, может ответ не совсем Вас устроит. Есть силы, идеи, так воплощайте их! Разбогатеть, так же сложно ,как и мыслить неординарно. Но есть шанс, что именно Вы найдете "ключ" и откроете себе дверь в "это богатство". А , вообще психологи говорят так: мечта может быть любой, а вот цель всегда должна быть реализована. Если вдруг цель не имеет реализации, итог чаще один вплоть до ....ну в общем о скорой тут уже сказали (депрессия, как минимум).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 21:46

http://www.youtube.com/watch?v=F-DZEkCUTiY
Энергия распределяется по четырём сосудам: знания,любовь,деньги,здоровье. Где-то есть избыток, где-то недостаток-для равновесия надо подставить кирпичик и перелить туда,где недостаёт.
Чем-то надо пожертвовать ради денег......


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 21:58

Работа делайся!!! Проблема уйди!!! УСПЕХ - приди, приди, придииииии!!!

Image


Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 21:59

royamn писал(а):
Забудьте про свою пагубную идею. Настоящее счастье не в материальных благах. Имею право так заявлять...

Вау! Тоже проблемы с принятием богатства? :D

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 22:22

http://www.youtube.com/watch?v=bK1USJgGltY


Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему