Текущее время: 28 мар 2024, 19:20

Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:25

Скоморох писал(а):
Благодарствую! :-)

Присоединяюсь :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 16:57

Kisselgoff писал(а):
С сожалением должен констатировать, что эта тема неизбывна и перманентна. Короче: озабоченность целлюлитом не угасает. И посейчас.

А почему с сожалением? У меня 5 человек из 10 приходят именно с этой проблемой. А куда же без неё, если по телеку одних моделей показывают с ногами, обтянутыми лаковой кожей ))) ? Вот и приходится им объяснять, что целлюлит - не болезнь. Зато быстро средства разлетаются.

И в руках твоих есть сила...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 22:40

Kisselgoff писал(а):
Фчирась: была на массаже молодая клиентка лет этак 27, высокая, стройная, если не худая, отличная фигура и стройные ноги, тело упругое и кожа эластичная, гладкая, как на заказ. И, обернувшись ко мне, с тревогой спросила - ну как там, есть хоть какое-то улучшение? Я, сдуру, подыгрывая ей, сказал, что дела у нее ужасные.
И ведь она мне начала рассказывать, как она страдает, как стыдится своего целлюлита. Какое счастье, что сейчас изобрели парео, в которое можно завернуться и, не привлекая внимание своим жутким кошмарным целлюлитом, дойти на пляже до воды.....
Мать моя женщина! :cry: :( :o
У меня такое же часто с клиентками некоторыми. Дежавю?)

По началу даж нервничал, пытался что-то в себе найти, но потом всё про всё понял)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 12:31

Эту тему тоже немного подчистил. Так гораздо лучше

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 15:21

Скоморох писал(а):
Я своим клиенткам всегда говорю, что целлюлит у тех женщин, которых редко и плохо хвалит и ласкает мужчина! :-)
Ну и от антицеллюлитного массажа большая польза для... массажиста. Крепчают руки, уменьшается живот! :-)



:lol: :lol: :lol: браво! особенно про пользу для массажиста)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Страсти по целлюлиту

СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 12:55

У меня девочки начитаются статей о том что это проблемы с организмом, что там сбои на гормональном, задержка жидкости( это то что зачастую слышу).. И никак их не успокоишь же. Но с другой стороны по сезону вечно есть антицелюлька)

 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron