Текущее время: 19 апр 2024, 07:30

Заголовок сообщения: Школьная парта

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 08:48

Помогите найти парту! Это эргономичная парта для формирования и коррекции осанки у детей. Я не помню, как называется, но в ней присутствует наклон столешницы и "плавающая" спинка стула. Стул вообще весь изменяется. И парта и стул это не отдельные элементы, а единое целое. Я забыл, как она называется, иначе сам бы нашел. Спасибо.


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школьная парта

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 09:35

Есть у Забелы парты, но основание у них металическое - вроде бы ... основание - не само сиденье,

НО... за железным столом постепенно тело "вымерзает" "заИНевается" и появляется .. у каждого своя симптоматика. Ведь за партой ребёнок сидит несколько часов.
Вот я лично несколько лет работала за металическим массажным столом. Сначало не могла понять- начало "крутить" и ломить ноги, часто состояние как буд-то простыла - пришлось постоянно стимулировать свой иммунитет. По разному диагностировала причину и... выяснилось для меня очень неожиданной причиной - это Массажный стол :shock: !!!
потом всё собиралась купить другой ну и как понимаете ...время шло вот завтра... и ещё завтра. Сотстояние становилось невыносимым. В сентябре 10 года купила деревянный.... и свои ученики мне поправили тело.... и забыла я уже про всё нездоровое. Так что подумайте - а стоит ли ТАКОЙ вроде здоровый стол действительно ЗДОРОВЬЯ ребёнка


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школьная парта

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:09

Многоуважаемая "Ведана", благодарствую. Это именно та парта, что я искал. А какую бы Вы порекомендовали парту первокласснику? И вообще, господа и дамы, какая парта, по вашему мнению, самая достойная? Критерий - здоровье ребёнка, (осанка, утомляемость, удобство)!


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школьная парта

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 19:29

Image


Image

А информация на сайте Забела.


Alfred Goncharov
У каждого свой путь


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школьная парта

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 21:01

Вот и посмотрите - вокруг железо, под ногами- железо, между ног- железо... а тепреь в добавок рассмотрите это по точкам акупунктуры - что заИНевается.


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школьная парта

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 21:37

Своему ребенку буду заказывать Деревянный стол по моему чертежу.
кресло http://www.detskieparty.ru/detskie-kresla/ только колесики оторву... :?:
(их столы не понравились)...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школьная парта

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 21:48

lastfirebird писал(а):
Своему ребенку буду заказывать Деревянный стол по моему чертежу.
кресло http://www.detskieparty.ru/detskie-kresla/ только колесики оторву... :?:
(их столы не понравились)...

Это САМЫЙ лучший вариант, с моей точки зркния.

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школьная парта

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:41

Своему ребенку купила парту и стул MOLL. Не жалею ,на мой взгляд самая продуманная и хорошо сделанная мебель для ребенка ,

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школьная парта

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 16:05

Вспомнил деревянные парты советского периода: были достаточно удобные и эргономичные, функциональные, даже уютные какие-то.
А вот нынче довелось зайти в школу: какие-то плоские столики, табуреточки...По-моему, крайне неудобно и к эргономике не имеет никакого отношения

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Школьная парта

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 22:41

Ведана писал(а):
Вот я лично несколько лет работала за металическим массажным столом. Сначало не могла понять- начало "крутить" и ломить ноги, часто состояние как буд-то простыла - пришлось постоянно стимулировать свой иммунитет. По разному диагностировала причину и... выяснилось для меня очень неожиданной причиной - это Массажный стол :shock: !!!

Я, наверное совсем тупой, но ника не могу втюхать, как стол массажный может "заиневать" собственный органон? Да, все профи-столы - металлические, с моторами и, чем тяжелее у них станина, тем круче! Ну, я там могу понять что метал, как-то по фен-шуй не катит, но причем здесь все же метал?
Объясните своими словами?

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron