Текущее время: 24 апр 2024, 14:07

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 01:50

Дмитрий Таль писал(а):
яков писал(а):
за всю супружнюю жизнь, я может массажей десять жене сделал...

яков писал(а):
Я отношусь к эротическому массажу как к искусству,

:D Яков, видимо Ваши произведения - раритеты, цена каждому из которых - миллионы! :wink:


Одна моя знакомая массажистка массаж мужу за деньги делает!
Говорит, энергия не идет без денег! Привычка, понимаете ли?
Тоже бывает. Где-то здесь есть рациональное зерно.

"Лечиться даром, все равно, что даром лечиться"

Она потом эти деньги в семью и на него тратит, но за работу берет, как в салоне -пусть ценит!
Он относится к этому философски.

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 14:55

STB (Slavuta) писал(а):
Одна моя знакомая массажистка массаж мужу за деньги делает!


А в спальне у нее прейстурант не висит?

STB (Slavuta) писал(а):
Он относится к этому философски.


Бедняга, что ему еще остается.

Это уже не семья.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 15:10

я мужу тоже коротко и по делу .Всегда ревнует -почему Вале или Тане ты час делаешь а мне 10 мин.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 17:49

А я мужу вообще не делала, может потому и ушел :lol: . А вот родителям и брату, как только вырываюсь больше чем на неделю, обязательно курс провожу (я им многим обязана, поэтому пора отдавать :D )
Остальные родственники пытаются пользоваться, но это уже не проходит... :twisted: Да и работы обычно так много, что дома охота просто добраться до кровати

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 14:27

Детям делаю -лучше потратить время на поддржание здоровья, чем на лечение :D У меня две кошки и когда они ко мне прыгают на руки с явным намерением погладится - я понимаю, осознаю, что мои руки просто не в рабочем состоянии, так одна меня начинает вылизывать :lol: , а язык её такой нежный и бархатный :lol: , а другая трётся об ноги :lol: Так что я получаю массаж в полном комплекте :lol:
А мужу когда-то просто перестала делать Я -деньги заработай :lol: дома убери :lol: приготовь поесть и повкуснее и свежее :lol: с детьми позанимайся :lol: создай уют комфорт для всех :lol: и.... ещё его массажируй. вот и закончили мы семейный б р а к :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 15:04

а какая-то закономерность просматривается -как только женщина становится"деловой и самостоятельной" первое что она делает освобождается от брака :D слышала поговорку-браком-хорошее дело не называют :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 15:14

На форуме больше мужчин чем женщин :lol: Может быть они с нами поделяться тайной этой закономерности? :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 19:17

ведана писал(а):
Детям делаю -лучше потратить время на поддржание здоровья, чем на лечение :D У меня две кошки и когда они ко мне прыгают на руки с явным намерением погладится - я понимаю, осознаю, что мои руки просто не в рабочем состоянии, так одна меня начинает вылизывать :lol: , а язык её такой нежный и бархатный :lol: , а другая трётся об ноги :lol: Так что я получаю массаж в полном комплекте :lol:
А мужу когда-то просто перестала делать Я -деньги заработай :lol: дома убери :lol: приготовь поесть и повкуснее и свежее :lol: с детьми позанимайся :lol: создай уют комфорт для всех :lol: и.... ещё его массажируй. вот и закончили мы семейный б р а к :lol:

Я своим тоже периодически делаю,был момент кошка чебурахнулась ,тоже пришлось массаж делать

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 22:46

интересная тема.... можно даже определить красную нить - взаимосвязь брачных отношений и длительность брака от частоты и характера массажа близким....
Ведана.. может быть даже диссертацию на эту тему напишешь???? аа???
:lol: почитал ваши сообщения и решил массаж жене не делать, чтобы не ушла (в общем я и раньше этого не делал).. :lol:


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 22:52

Aртур,и это верное решение .Не надо массаж превращать в привычную обыденность .надо чтоб это воспринималось супругой как дорогой подарок (например на день рождение или юбилей свадьбы) :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 22:57

оленька...я почему то не могу делать массаж родным, домашним.. совершенно не тянет... может быть привык за деньги????
или психологически не воспринимаю как клиентов или больных....
вот тебе бы я с удовольствием и даже бесплатно, а вот жене и дочке не хочется.. (хорошо что жена с джочкой не читают этот форум)


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 23:18

Да на самом деле всё очень просто. Почему сапожник без сапог? :lol: Он их шьёт весь день :twisted: атут ещё и жене, идетям,и родне . :P . На самом деле хочется отдохнуть и отключится от работы хотя бы дома. Ведь хороший массаж - как минимум 45мин. Пришёл домой и всем по 45мин а тут уже и спать не нужно ложиться -пора на работу :lol: и....кошки, собаки тоже хотят массаж :lol: Так как же быть? :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 23:28

А я не люблю делать массаж жене по другой причине - сразу начинаются указания: тут не нажимай, так не делай, делай только здесь и только этак. После таких директив все желание пропадает.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 23:33

Вот вот , так у меня ещё в семье сына и дочь я обучила профессиональному массажу. Сын то молчит и счастлив если у меня выдалась свободная минута+моё желание снять ему напряжение или..,а вот дочь вся в меня :lol: тут мягче, а тут посильней, а тут не надо. Я говорю;всё :lol: не хочешь не надо, до тех пор пока не попросит. Правда в последнее время уже перестала спорить :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 23:46

ведана писал(а):
Правда в последнее время уже перестала спорить

Везет! А моя жена не перестала, хотя массаж делать просит. :(

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему