Текущее время: 29 мар 2024, 02:45

Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 16:39

Ну вот, позвонил первым. :) Замечательно пообщались. :)


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:10

.


Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77

Последний раз редактировалось Виктор_Иванович 26 янв 2012, 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:11

Олег, я рада, что Вы приняли такое решение :Rose:
Тем более, профессия девушки предполагает определённые душевные качества. Нельзя оставлять её без поддержки, и так, видимо, много отдаёт людям ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 00:24

А если пригласить ее мужыка на массаж, а потом дать ему зеркало. И беседу разъяснительную провести. Он и нервничать перестанет, и, глядишь, на массаж будет ходить или даже выучится сам, дабы не отдавать дорогое и любимое тело в "гнусные чужие лапищи". :idea:


"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 06:46

Кузьмич писал(а):
А если пригласить ее мужыка на массаж, а потом дать ему зеркало. И беседу разъяснительную провести. Он и нервничать перестанет, и, глядишь, на массаж будет ходить или даже выучится сам, дабы не отдавать дорогое и любимое тело в "гнусные чужие лапищи".

Нормальный российский мужик полицию вызывать не будет, а ненеормиков мне в кабинете не надо. :)
Это раз.
Разъяснительную беседу я провожу до процедуры. :)
Это два.
Думаю, он уже сам по себе. :)
Это три.
С уважением.

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 06:48

IMargo писал(а):
Тем более, профессия девушки предполагает определённые душевные качества. Нельзя оставлять её без поддержки, и так, видимо, много отдаёт людям ))

И мама ее ко мне собралась. Врач- гинеколог. :)

Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 18:18

Oleg Liokumovich писал(а):
Замечательно пообщались.

Вы - Добрейший Души ЧЕЛОВЕК :Bravo:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 17:23

Atli писал(а):
Тоже попадал в такие ситуации: приезжал на другой конец города, а там даже на звонки по сотовому не отвечали! А бывало и в кабинете ждешь, а через несколько часов после назначенного времени звонок "ой, я не смогла". Предложение Владимира заслуживает внимания. Хотя в моей практике был клиент, который по собственной инициативе оплачивал несостоявшийся массаж полностью.

Да это классика жанра. Записываются на месяц вперед, потом "гасятся" и на звонки не отвечают.
Разумеется, заказанные процедуры не посещают. Держат время, потому как "это мое время" .
Когда сам работаешь - таких можно сразу отсеивать, это абсолютно бесперспективная публика.
Ну, а в салоне - совсем другое дело

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 18:41

Kisselgoff писал(а):
Хотя в моей практике был клиент, который по собственной инициативе оплачивал несостоявшийся массаж полностью.

Меня как-то в выходные пригласил к себе на дачу стоматолог, типа у него там корпоративчик какой-то намечался. Обещал пять клиентов. Но... Все нажрались, и было не до меня. Оплатил всех пятерых. Хоть я и не настаивал - недалеко от меня было, невнапряг...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Re:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 22:39

Kisselgoff писал(а):
Atli писал(а):
Тоже попадал в такие ситуации: приезжал на другой конец города, а там даже на звонки по сотовому не отвечали! А бывало и в кабинете ждешь, а через несколько часов после назначенного времени звонок "ой, я не смогла". Предложение Владимира заслуживает внимания. Хотя в моей практике был клиент, который по собственной инициативе оплачивал несостоявшийся массаж полностью.

Да это классика жанра. Записываются на месяц вперед, потом "гасятся" и на звонки не отвечают.
Разумеется, заказанные процедуры не посещают. Держат время, потому как "это мое время" .
Когда сам работаешь - таких можно сразу отсеивать, это абсолютно бесперспективная публика.
Ну, а в салоне - совсем другое дело

Отчего же... бывают персоны - очень часто посещающие кабинет, но с регулярной задержкой по времени, а то и прогоном уже позже назначенного времени. Нешмагла... И ни капельки извинений.

Одну долго терпел.... Потом достала - отправил.... Хочет обратно...

Женская психология определенных личностей , однако.... Хочется пожестче обращения)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 17:00

royamn писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Хотя в моей практике был клиент, который по собственной инициативе оплачивал несостоявшийся массаж полностью.

Меня как-то в выходные пригласил к себе на дачу стоматолог, типа у него там корпоративчик какой-то намечался. Обещал пять клиентов. Но... Все нажрались, и было не до меня. Оплатил всех пятерых. Хоть я и не настаивал - недалеко от меня было, невнапряг...

Заказывают, не пользуются и платят по полной - нормальный вариант

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 00:34

Kisselgoff писал(а):
Заказывают, не пользуются и платят по полной - нормальный вариант

Была одна история, в далекие девяностые, когда я еще был высоким голубоглазым неотразимым блондином :oops: . Работал я, в то время, в одной очень известной ныне компании, под началом очень известного ныне государственного деятеля. Правда, в то время и компания была не очень известна, и чела этого (одного из руководителей Госдумы нынешней) знали только подчиненные. Случился у нас корпоративчик по случаю. Всё как положено: посидели, поотмечали, и поехали на хату к одному из нас. По пути наш начальник прихватил себе на Тверской даму. Как это у Путина... Пониженной социальной ответственности. По приезде на квартиру банкет продолжился, а товарищ руководитель уснул, понимаешь, сразу от усталости. Дама, не дождавшись работы, присела к нам за стол, уточнив, что она договаривалась на одного, а двенадцать будет дороже)))) На что ей указали на стакан и закуску, и попросили заткнуться. Через некоторое врем дама занервничала - не пора ли начинать, и кто будет первый? На что ей снова указали на место. Еще через полчаса она стала требовать, чтоб ею уже кто-нить занялся. Апофеозом был финал, когда десяток мужиков указали ей на дверь, оплатив с лихвой её время, и не воспользовавшись ни разу))) Обида в её глазах была нескрываемая. Казалось, она сама готова была доплатить, только что б её хоть кто-то возжелал)) Эх, женщины...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 07:58

Стоп. она договаривалась на одного, а двенадцать будет дороже
и
десяток мужиков
Один заснул (руководитель).
То есть всё-таки один порадовал даму?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 10:28

Pablitta писал(а):
Стоп. она договаривалась на одного, а двенадцать будет дороже
и
десяток мужиков
Один заснул (руководитель).
То есть всё-таки один порадовал даму?

Вот жеж ничего не утаить от математика Лизы...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: вопрос об уважении

СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 16:49

Тоже попадал в такие ситуации: приезжал на другой конец города, а там даже на звонки по сотовому не отвечали!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron