Текущее время: 28 мар 2024, 13:59

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 18:24

а я вас развеселю или разозлю другой ситуацией -у меня такое практически впервые -сама борюсь с непунктуальными людьми и как будто назло вышло вот что-заснула я как то в 3 ночи-а в 8 -у меня пациент-проснулась ровно в 8 в ужасе -начала бегать собираться и тут звонок с работы -к тебе пришли .Я звоню пациентки-извиняюсь и предлагаю компенсировать неудобства-а она в ответ-ничего Олечка .,все нормально,с каждым же такое бывает .Вот это номер!!получилось все наоборот .и в следующий раз даже не приняла от меня скидку которую я предлагала -было очень стыдно .Видите как бывает

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 18:52

Olsha писал(а):
Дима,мне не реально обзванивать всех и постоянно.

Ну, тогда нужно бытиь готовой к неявкам.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 21:36

Добрый день.Все зависит как проводить переговоры при первом знакомстве.Я очень нелюблю не пунктуальных людей и сам избегаю опозданий и потому время посещения у меня в кабинете обговариваю с точностью до 10 минут(очень плотный график) при домашних массажах расхождение во времени до 20 минут(это опоздания пациента, свои опозданя не допускаю.На работу являюсь за 30-40 минут до начала.кофе попить и тд. если приезжаю раньше на дом то коротаю время в ближайшем кафе).Ни разу пациент не отказался платить компенсацию за опоздание или сорваный массаж.Себя нужно уважать и не бояться,что скажут по этому поводу.Проффесионализм оценят,а сплетни забудут.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 22:24

Видимо, везде своя специфика. У нас личные отношения с массажистом ценятся не меньше, чем профессионализм. К грубому профессионалу прийдет гораздо меньше клиентов. И деньги вперед у нас, как правило, не платят. Только если кредитной карнточкой и при скидке за предоплату. Это не только мой личный опыт. Я почти 4 года изнутри наблюдал за работой крупной и очень авторитетной поликлиники. Там постоянных клиентов не штрафуют. Оштрафовал - потерял.
Так что, можно себя уважать, но сидеть без работы. А можно предотвратить конфликтную ситуацию, позвонив пациенту и напомнив ему о процедуре.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 04:56

Я тоже стараюсь сама не опаздывать,но пробки никуда не денешь,а вертолета нет.Если уж глухо сижу в пробке,звоню следующим и извиняюсь,обговариваю новое время.А так люди знают,что в течении обговоренного часа я приду.Точно до 10 мин.придти не реально,т.как у меня по 6-8 адресов за день,не знаешь,как будет транспорт,пробки,да и дети каждый раз ведут себя по разному(один сеанс мы можем работать до часу,а на другом ребенок плачет и делаем только необходимое),поэтому расчитать до минут не получиться.И все мамочки понимают и принимают такой график.Но все знают-2,3,4(кому как)недели они с ребенком оздоравливаются и гостей переносят на потом.А я в свою очередь стараюсь их не подводить.


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Кафе "On-line" Разговоры про жизнь

СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 12:31

Уважаемый Дмитрий! Трудно с Вами не согласиться! Естественно, опыт Ваш виден невооружённым глазом, и, естественно, сказывается. На то, Вы у нас и мэтр! Позвольте выразить Вам свою благодарность. Спасибо.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 15:31

Оля, я подозреваю, что почти все сталкивались с подобными ситуациями. Обидно, когда человек не является на сеанс в назначенное время и вынужден этот час-полтора сидеть в пустом кабинете. Как то меня поставил в тупик пациент, который зашёл в кабинет, окинул меня оценивающим взглядом и сказал :"Неееет, ну что ты со мной сделаешь?" Развернулся и ушёл... Так и мужчины было...не очень много - может он не массаж имел ввиду?
:shock:


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 16:27

[quote="Lana"]может он не массаж имел ввиду?[/quote]


О том что ты ещё можешь мы готовы поговорить в разделе экстрим... :lol: :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 16:38

miledy писал(а):
О том что ты ещё можешь мы готовы поговорить в разделе экстрим...


Ты напомнила мне объявление о знакомстве "Могу шить, стирать, готовить....но не хочу" :D

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 18:49

У меня был такой пациент -окинул меня взглядом и то же сказал,"что ты со мной будешь делать?"- но... я была только рада, Такой бугай, что я просто вздохнула с облегчением :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 21:03

а я наоборот-я даже по телефону спрашиваю-вы крупный мужчина? :D если да -то я вам посоветовала бы попасть к массажисту -мужчине .ну зачем выжимать из себя силы -когда ты можешь полноценно работать с женшинами

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 21:24

[quote="oljga"]когда ты можешь полноценно работать с женшинами[/quote]


Значит,всё-таки неравенство...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 22:03

miledy писал(а):
Значит,всё-таки неравенство...


ага...c женщинами порой больше возни
:D

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 22:10

Lana писал(а):
ага...c женщинами порой больше возни


о, да!!!! не то слово! Иногда проще раскатать качка, нежели возиться с маленькой но напрочь напряженной...
У меня есть пара: он десятиборец, больше 100 кг литых мышц, вечно забитых, она 47 кг.... но возьни ОХ!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 22:14

с женщинами возиться продуктивней -разные процедуры себе позволяет -а мужчины что!!!спина !!!не больше.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему