Текущее время: 29 мар 2024, 04:32

Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 14:33

пожалуйста

https://vk.com/doc27487697_438030586?ha ... 4191ecb2ff


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 15:23

в 1999 году познакомился с добрыми людьми.Через них узнал о Рейки.На Божью милость,а жил я тогда в глуши в Баварии,там оказалась учительница Рейки.Тогда впервые я познакомился с биоэнергетикой.
Когда в 2003 году приехал на родину в Клайпеду,то решив работать массажистом,сразу пошел изучать классический-профилактический массаж.Вот и тогда я понял как необходимы знания не только тела, но и души и чакр,и психологии.Тогда и поступил в Калининград на психолога заочно.Но не потянул,финансово.Ушел,делал массажи, но это вопросы финансово не решались.Там не долго думая ,ушел на стройку.На стройке весело,работал с гипсом,но нужен путь,надо эволюционировать.понравились тогда фигурные потолки,2-3 ярусные.Так как знания биоэнергии есть начал изучать фенг шуй. Поступил в гос,школу на интерер дизайнера. Каллиграфия,письмо маслом,поиск идей в интерер дизайне,новое прекрасное,красивое.
Короче с 8 до 14 учился,а потом пахал на стройке,делал по дизайну потолки,стены перегородки.Суббота- воскресенье опять на стройке. Жена сбежала когда сказал, что прийдет время и пойду учиться на психолога.Но на психолога пошел учиться через 7 лет.
В 2007 году узнал что есть такая наука аюрведа. Нашел школу,в Вильнюсе,филиал в Паланге.И понял что это все что надо.Обрабатываешь все тело,с горячим маслом,и снимешь негативные энергии,массаж 60-80 минут.Закончил не много практиковал в Литве и уехал в Германию зарабатывать на красивый,оздоровительный праксис. Работал на стройке,благо своя маленькая строительная фирма,когда надоедала стройка практиковал массаж,благо в Бонне знакомые были,в Мюнстере в праксисе у знакомого сделали через группон предложение и знакомили с аюрведа массажем людей.по 6-7 более часового массажа в день подкрепили мой опыт.
Но на стройках Германии пошла волна да не та,и покидали нас всех на стройках.Пришлось менять тактику,денег на праксис то нет.Но массажи все равно делаю,но не как бизнес, как помощь близким.Друзья ругают,особенно из Бонна,все возвращают к массажному делу,но если честно, то мне уже надо центр, с психотерапией и физиотерапией,в которой и массаж и криотерапия и аюрведа.
Короче длинный путь,но свой.
В этом центре и в филиале Паланге в 5 пятизвездочном отеле учились и практиковались.
оборудование для одного человека стоит более 10,000.евро.Это стол,ванная из меди,ванная из дерева маде ин Индия,тазик медный для парки ног,и так далее.Что бы открыть такой праксис в Гамбурге надо где то 40.000.00 Евро.Но будет единственным на весь Гамбург.
Ну а тебе пожелания,выучить много полезных массажей,и научиться понимать людей.
Всех благ,помни,путей легких не бывает.
С уважением Руслан

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 23:14

псковитянка писал(а):
Максим М писал(а):
Добрый день!
Может кто еще напишет с чего у него началась карьера массажиста?

Лучшей подруге мяла ляжки -лечила целлюлит и год по её рекомендации ходила по квартирникам, а потом взяла и устроилась в крутой спа-салон .За месяц набила руку и сказала----только частная практика,ни под какого начальника прогибаться не буду-сама себе начальник. Только аренда! На данный момент постоянные клиенты ходят ко мне на дом. Через годик планирую освоить лицо и искать кабинет не в спорткомплексе. а в индустрии красоты.
Максим М писал(а):
Что сподвигло Вас пойти на массажиста.

Надоело работать подсобной рабочей на птицефабрике. :mrgreen:



Добрый день! А курсы проходили или самостоятельно освоили?

Последний раз редактировалось Максим М 04 окт 2016, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 23:15

Волна писал(а):
Добрый день!
Может кто еще напишет с чего у него началась карьера массажиста?

Со сбоя в матрице))) :eek:


Что третью таблетку на выбор стали давать? :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 23:20

Максим М писал(а):
А куры проходили или самостоятельно освоили?

Сижу и гадаю - где ошибка? То ли куры приходили (видимо на практику), то ли про курсы в предложении...

Максим М писал(а):
Что третью таблетку на выбор стали давать?

А две первые таблетки от чего (или для чего) ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 23:22

ruslan-roman писал(а):
в 1999 году познакомился с добрыми людьми.Через них узнал о Рейки.На Божью милость,а жил я тогда в глуши в Баварии,там оказалась учительница Рейки.Тогда впервые я познакомился с биоэнергетикой.
Когда в 2003 году приехал на родину в Клайпеду,то решив работать массажистом,сразу пошел изучать классический-профилактический массаж.Вот и тогда я понял как необходимы знания не только тела, но и души и чакр,и психологии.Тогда и поступил в Калининград на психолога заочно.Но не потянул,финансово.Ушел,делал массажи, но это вопросы финансово не решались.Там не долго думая ,ушел на стройку.На стройке весело,работал с гипсом,но нужен путь,надо эволюционировать.понравились тогда фигурные потолки,2-3 ярусные.Так как знания биоэнергии есть начал изучать фенг шуй. Поступил в гос,школу на интерер дизайнера. Каллиграфия,письмо маслом,поиск идей в интерер дизайне,новое прекрасное,красивое.
Короче с 8 до 14 учился,а потом пахал на стройке,делал по дизайну потолки,стены перегородки.Суббота- воскресенье опять на стройке. Жена сбежала когда сказал, что прийдет время и пойду учиться на психолога.Но на психолога пошел учиться через 7 лет.
В 2007 году узнал что есть такая наука аюрведа. Нашел школу,в Вильнюсе,филиал в Паланге.И понял что это все что надо.Обрабатываешь все тело,с горячим маслом,и снимешь негативные энергии,массаж 60-80 минут.Закончил не много практиковал в Литве и уехал в Германию зарабатывать на красивый,оздоровительный праксис. Работал на стройке,благо своя маленькая строительная фирма,когда надоедала стройка практиковал массаж,благо в Бонне знакомые были,в Мюнстере в праксисе у знакомого сделали через группон предложение и знакомили с аюрведа массажем людей.по 6-7 более часового массажа в день подкрепили мой опыт.
Но на стройках Германии пошла волна да не та,и покидали нас всех на стройках.Пришлось менять тактику,денег на праксис то нет.Но массажи все равно делаю,но не как бизнес, как помощь близким.Друзья ругают,особенно из Бонна,все возвращают к массажному делу,но если честно, то мне уже надо центр, с психотерапией и физиотерапией,в которой и массаж и криотерапия и аюрведа.
Короче длинный путь,но свой.
В этом центре и в филиале Паланге в 5 пятизвездочном отеле учились и практиковались.
оборудование для одного человека стоит более 10,000.евро.Это стол,ванная из меди,ванная из дерева маде ин Индия,тазик медный для парки ног,и так далее.Что бы открыть такой праксис в Гамбурге надо где то 40.000.00 Евро.Но будет единственным на весь Гамбург.
Ну а тебе пожелания,выучить много полезных массажей,и научиться понимать людей.
Всех благ,помни,путей легких не бывает.
С уважением Руслан



Спасибо Руслан за напутствие.
Стараюсь как могу. Хочу обучиться.
Работаю тоже сам на себя пока по натяжным потолкам.
В массаже себя уже давно мысля была попробовать. Вот пошел на курсы.
Иногда сижу и думаю а оно мне надо. И опять прыгаю в автобус и еду час до города что бы не пропустить занятие ))))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 23:25

керя писал(а):
Максим М писал(а):
А куры проходили или самостоятельно освоили?

Сижу и гадаю - где ошибка? То ли куры приходили (видимо на практику), то ли про курсы в предложении...
Все оказалось проще. Батарейка садиться на беспроводной клавиатуре ну иногда буквы не пропечатываются ))))

Максим М писал(а):
Что третью таблетку на выбор стали давать?

А две первые таблетки от чего (или для чего) ?

Матрицу если смотрели то на выбор там две предлагали ))))
Ти по идешь в матрицу или нет. Ну а про третью где можно зависнуть в матрице упустили момент ))))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 08:32

Максим М писал(а):
Добрый день! А курсы проходили или самостоятельно освоили?

Освоила я самостоятельно(платила опытному массажисту-он делал моей знакомой-я снимала на видео для себя.)
А курсы-естественно! Какой массажист без курсов!Бумажки должны быть. :advice: А вдруг попросят показать!

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 15:33

Если нужна бумажка, можно распечатать и на принтере. :grin:
А так, учиться нужно будет всю жизнь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 15:43

лев т писал(а):
Если нужна бумажка, можно распечатать и на принтере. :grin:
А так, учиться нужно будет всю жизнь.

Не усекла мысль :?: тут обсуждается-с чего начиналось....если продолжения не будет , можно и не учиться.
Ладно, бумажку распечатаете на принтере. а печать и номер свидетельства? :twisted:

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 18:47

псковитянка писал(а):
лев т писал(а):
Если нужна бумажка, можно распечатать и на принтере. :grin:
А так, учиться нужно будет всю жизнь.

Не усекла мысль :?: тут обсуждается-с чего начиналось....если продолжения не будет , можно и не учиться.
Ладно, бумажку распечатаете на принтере. а печать и номер свидетельства? :twisted:


Сорри за офф-топ. :cry:

Ни разу у меня никто не смотрел номер, все как-то хотели работу посмотреть и почувствовать :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 06:59

лев т писал(а):
Ни разу у меня никто не смотрел номер, все как-то хотели работу посмотреть и почувствовать :?:

Не смотрели , и у меня не смотрят.Но считаю не серьёзным начинать карьеру с принтера. Изначально подход должен быть серьёзный и основательный. :advice:
Это касается не восприятия твоей работы другими, это касается твоего подхода к делу.
Я курсы закончила. а пять лет не считала себя достойной начать :mrgreen: .....но жизнь заставила.пошла в то же медучилище.выкупила своё свидетельство( сразу посл прохождения курсов у меня тупо не было денег.чтобы его выкупить) и прошла месячную специализацию на сертификат)типо я все эти 5 лет работала,хотя у меня в тот период не было ни одного подопытного кролика.
Причём заплатила 4 тыс за прохождение повышения квалификации. а свидетельство мне так отдали,за коньяк. :|
А в 2006-ом курсы стоили 9600.....

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 17:22

псковитянка писал(а):
лев т писал(а):
Ни разу у меня никто не смотрел номер, все как-то хотели работу посмотреть и почувствовать :?:

Не смотрели , и у меня не смотрят.Но считаю не серьёзным начинать карьеру с принтера. Изначально подход должен быть серьёзный и основательный. :advice:
Это касается не восприятия твоей работы другими, это касается твоего подхода к делу.
Я курсы закончила. а пять лет не считала себя достойной начать :mrgreen: .....но жизнь заставила.пошла в то же медучилище.выкупила своё свидетельство( сразу посл прохождения курсов у меня тупо не было денег.чтобы его выкупить) и прошла месячную специализацию на сертификат)типо я все эти 5 лет работала,хотя у меня в тот период не было ни одного подопытного кролика.
Причём заплатила 4 тыс за прохождение повышения квалификации. а свидетельство мне так отдали,за коньяк. :|
А в 2006-ом курсы стоили 9600.....

Per aspera ad astra :|

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 12:17

лев т писал(а):
псковитянка писал(а):
лев т писал(а):
Ни разу у меня никто не смотрел номер, все как-то хотели работу посмотреть и почувствовать :?:

Не смотрели , и у меня не смотрят.Но считаю не серьёзным начинать карьеру с принтера. Изначально подход должен быть серьёзный и основательный. :advice:
Это касается не восприятия твоей работы другими, это касается твоего подхода к делу.
Я курсы закончила. а пять лет не считала себя достойной начать :mrgreen: .....но жизнь заставила.пошла в то же медучилище.выкупила своё свидетельство( сразу посл прохождения курсов у меня тупо не было денег.чтобы его выкупить) и прошла месячную специализацию на сертификат)типо я все эти 5 лет работала,хотя у меня в тот период не было ни одного подопытного кролика.
Причём заплатила 4 тыс за прохождение повышения квалификации. а свидетельство мне так отдали,за коньяк. :|
А в 2006-ом курсы стоили 9600.....

Per aspera ad astra :|



Per aspera ad anum

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С чего у вас началось

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 13:33

Минск писал(а):


Per aspera ad anum

Согласна..какие уж тут звёзды-чисто заработок. :o

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron