Текущее время: 28 мар 2024, 20:34

Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 13:36

игнорирую эту тему

Последний раз редактировалось Kisselgoff 02 июл 2017, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 13:43

предлагаю игнорировать эту тему

Последний раз редактировалось Kisselgoff 02 июл 2017, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 15:57

royamn писал(а):
kzinder
А скажи- ка, дружище, нахрена ты выложила здесь это дерьмище с рекламой озабоченного араба, с его телефонами и сайтами, и подробностями ваших похождений? И чего ты хотела услышать в ответ? А теперь набрала полный рот какашек, и плюешься во всех, гражданочка ты наша непримитивная


легко спутать сайт, где адекватно отреагируют на ситуацию... впрочем, я голову пеплом не посыпаю, а просто на всех вас плюнула тк коэффициент полезности 0 ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 15:59

mosad писал(а):
я ничего не буду сказать только что ты хотела массаж бесплатно у себя дома за этого я тебя писал пошла ты поэтому решила либо я изввнюсь либо массаж 10 раза бесплатно либо 5000р у меня твоей сообщения


полное вранье )))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Сексуальное домогательство со стороны массажиста Мидо, М

СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 16:02

mosad писал(а):
ну да я просто не понимаю девушка ходила к массажист он ей приствал все тогда больше не приходи к нему я ей даже не видел незнаю что она хочет от меня это наверное потому что не дал денег :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


а ты все что-то пытаешься на вякать тут )) как видишь, тут одни тролли

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему