Текущее время: 29 мар 2024, 00:44

Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 05 май 2018, 10:13

Да вы извращенец, голубчик :ROFL:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 12:40

Суровая народная медицина. Даже боюсь представить, что лечат.
Image
https://videoboom.cc/absurdnye-fotograf ... yandex.com

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 22:19

и этот мужчина запрещал нам ковыряться пальцем в носу?


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 06:33

Ехал к другу в гости. Подхожу к остановке, возле которой стоят две девицы. На лицах очень яркий макияж, мини-юбки, туфли на высоченных каблуках. И повадками и внешним видом они очень похожи на девушек легкого поведения. Но может, я ошибся, а они просто предпочитают такой стиль поведения, одежды и макияжа. Жду транспорт. Девушки стоят недалеко от обочины. Рядом со мной стоит сгорбленная старушка, которая, ухмыляясь, поглядывает в сторону «нарядных» девиц. Минуты через 2 около девушек останавливается крутая иномарка. Опускается окошко, из него выглядывает бритая голова мужика, который задорным голосом спрашивает у девиц: - Эй, привет, троллейбуса ждете? Вам куда? Садитесь, подвезу! Девушки уже направились к автомобилю, явно желая поговорить с водителем. В этот момент старушка, которая стояла рядом со мной, срывается с места, обгоняет девиц, подбегает в иномарке и, открывая заднюю пассажирскую дверцу, кричит водителю: «Милочек, меня до универмага!»
Источник: https://zelv.ru/istorii/82600-na-ostano ... yandex.com

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 05:54

сталин грей


Ночьные Ведьмы (вторая часть)
12.07.2018



Ночь-наша сестра, У-2 - наш брат, Сталин-наш отец, Родина - наша Мать!
Ночь время охоты и небесные волчицы товарища Сталина вступили на тропу войны.
https://zen.yandex.ru/media/id/5acb481c ... 00a9222e01
==================================
Не могу не высказать своего возмущения. И смех, и грех. Грамотеи :evil: :twisted: :cry:
Найдите ошибку!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:32

Семейка придурков
Рассказал знакомый, далее от первого лица.

"Учился я в старших классах. На одной из контрольных по математике, в которой я отлично разбирался, я сидел с одноклассником с которым почти не общался. Свои задачи я быстро решил и ещё оставалось свободное время, новый сосед по парте попросил помочь и я быстро решил его вариант. Мы с ним получили пять и должен быть конец истории, да не тут то было. Мой одноклассник рассказал своей мамке, что это я написал за него контрольную. На следующий день его мамка пришла к директору и сказала, что меня необходимо наказать. Да, меня наказали, заставили после уроков слушать лекцию о моём поведении. Только моему однокласснику тоже досталось, его заставили заново писать контрольную и написал он её на три бала. Его мамке это не понравилось и она опять пошла к директору, чтобы её сыну вернули пятёрку, но её послали. Целую неделю, каждый день вся его семейка(мамка, папка, тёти, дяди, дедушки, бабушки) приходили к директору и требовали, чтобы ему вернули пятёрку. Директор им вежливо отказывал, но в один день сорвался и приказал охраннику их всех вывести и в школу не впускать. И это ещё не конец. После школы меня ждала его бабушка, она дала мне конфеты и начала убеждать меня дружить с её внуком и продолжать за него решать контрольные. После подставы с его стороны я решил отказаться от данного предложения. Бабка зло на меня посмотрела, выхватила свои конфеты у меня из рук и быстро ушла. После этого я одноклассника обходил стороной и после школы всегда шёл домой в компании друзей, чтобы больше не пересекаться с его семейкой. К счастью, больше я их не видел."
https://pikabu.ru/story/semeyka_pridurk ... yandex.com

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 18:52

Брось костыли и ходи!
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен.
Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами.
Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать.
Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
- Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
- Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры.
Батюшка покурил, возвращается - от него хороший такой дух табака.
Еще посидел подумал и опять:
- Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
- Не могу батюшка, работы еще очень много.
Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся.
Посидел-подумал и по новой:
- Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее? Достает бутылку дорогущего коньяка.
- Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
- Сын мой! в соседнем купе девицы с ребятами, уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
- Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный.
Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
- Батюшка! ну вот я - не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю!
неужели я неправильно живу?!
- Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
https://sadalskij.livejournal.com/35296 ... yandex.com

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 05:44

В кремлевском зале кипело обсуждение обращения президента. Путин нахмурился:
— А давайте скажем правду. Что нам стало мало баблища и мы просто хотим отобрать пенсии?
Песков кашлянул и поправил ворот рубахи:
— Владимир Владимирович, не поймут, дикий народ-с, нужно что-то более лаконичное. Надо просто сказать строго: «Возраст выхода на пенсию для женщин должен быть в 60 лет, вместо правительственных 63, для мужчин — 65 лет!» Потом пояснить, что Россия столкнуась с итогами демографической ямы 90-х, которая сопоставима с демографическими проблемами Великой отечественной войны.

Намекнём витиевато и куртуазно на проклятых либералов и пятоколонных предателей, которые в лихие девяностые страну толкнули в пропасть.

— Давайте сделаем выход на пенсию в сто двадцать лет, там исследования были какие-то у учёных британских, что человеческий организм вообще рассчитан на сто двадцать, а все те, кто не доживают — сачки и ленищи!

Министр здравоохранения заливисто заржал и поперхнулся чёрной икрой.

— Мы несем тяжелейшее бремя, у меня яхте старой — год, эдак и по миру пойти можно. Думаю, нужно ввести такой законопроект: «Дожил, сука, в России до пенсии, изволь государству родному платить за то, что терпит тебя, охламона!»
Зал взорвался аплодисментами.
https://mayday.rocks/ministr-zdravoohra ... yandex.com

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 08:09

https://www.youtube.com/watch?v=sQuSGinCXR4
Для пятничноутреннего настроения. Само видео смотреть не обязательно (ну, если только поржать), а вот комментарии бесподобны)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 16:56

Ух ты! Забавно. Девочка явно анорексичка, но это дело попутное. Бог в помощь! :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Чисто похохотать

СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 16:11

royamn писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=sQuSGinCXR4
Для пятничноутреннего настроения. Само видео смотреть не обязательно (ну, если только поржать), а вот комментарии бесподобны)


А_ссиметричный
С_имбиоз
М_аточных
Р_отаций
:lol: :lol: еще один а-ля специалист-остеопат %)

 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему