Текущее время: 23 апр 2024, 17:21

Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:50

Что такое ПДМ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:02

Doktor писал(а):
Что такое ПДМ?

Первичный дыхательный механизм...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:16

а вот и не знаю, он есть, причем физически проявляется одновременно во всём теле, поэтому крайне вопросительны теории о том, что его что-то запускает из какого-места в теле, в т.ч. и какая-то энергия (в т.ч. и Ци). Мы определяем препятствия его проявлению и их локализацию, мы определяем кучу характеристик его, мы определяем в этом ритме еще кучу ритмов, мы можем им управлять специальными техниками, - замедлять, ускорять, останавливать, мы можем определять его флуктуации и многое еще. Но объяснения на физическом уровне отсутствуют, а те, которые есть - неудовлетворительны. Мое объяснение также не полное и не удовлетворительное и не может считаться автортетным - я думаю, что все-таки здесь фокусы сократительные типа автономного механизма электрохимиомагнитной природы, а место реализации - контрактильные структуры мест прикрепления ТМО.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:36

Doktor
Так это и есть Ци...Ци не ходит в строго установленных местах,она везде и одновременно...Насчет замедлть и останавливать-увольте...Это как то...Корректировать, устранять преграды это вполне,но останавливать...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:48

Вы наверное не слышали о технике стилл-пойнт, очень популярная технника, легко делать, то же можно сказать о спонтанном стилл-пойнте и о технике CV-4 и о технике рокинг бейби и о технике длинной волны (по Чикурову кстати)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:52

Doktor писал(а):
Вы наверное не слышали о технике стилл-пойнт, очень популярная технника, легко делать, то же можно сказать о спонтанном стилл-пойнте и о технике CV-4 и о технике рокинг бейби и о технике длинной волны (по Чикурову кстати)

Я как раз обучаюсь в Русской Школе Остеопатической Медицины - 4 года,основные преподы обучались у Виолы Фрайман, слышал об этих техниках,как раз CV-4 будет в этом году,но я не вижу никаких совпадений...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:58

Doktor писал(а):
(по Чикурову кстати)

Почему?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:15

потому что там можно сидеть на волнах 32, 64, больше не пробовал, минут.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:18

Егор, кроме того, стилл-пойнт можно вызвать изолированно в малом объеме тканей и это приведет к интересным лечебным эффектам. Возможность перестраивать ткани относительно этого участка используя различные приемы. Техники можно и нужно комбинировать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:23

Volod_ya
Так а я что?Я как раз комбинирую,и стилл пойнт приодически дает такие раскрутки,что пациент подо мной ходуном ходит против своей воли,когда его раскореживает обратно,но Доктор не обьяснил причем тут Ци????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:27

Егор писал(а):
Доктор не обьяснил причем тут Ци????

А разве Доктор говорил о Ци??? Я вроде внимательно читаю тему - о Ци говорят многие, но не Доктор. Кроме единственного упоминания, что Ци, возможно, существует...

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:30

lana

Егор писал(а):
Doktor
Так это и есть Ци...Ци не ходит в строго установленных местах,она везде и одновременно...Насчет замедлть и останавливать-увольте...Это как то...Корректировать, устранять преграды это вполне,но останавливать...

А это ответ:
Doktor писал(а):
Вы наверное не слышали о технике стилл-пойнт, очень популярная технника, легко делать, то же можно сказать о спонтанном стилл-пойнте и о технике CV-4 и о технике рокинг бейби и о технике длинной волны (по Чикурову кстати)

Вот я и подумал у Доктора есть ответ,мне и хочется послушать развернуто....

Последний раз редактировалось Егор 26 дек 2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:31

Егор писал(а):
Doktor писал(а):
(по Чикурову кстати)

Почему?


Потому-что Чикуров - наше все :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:33

costo писал(а):
Потому-что Чикуров - наше все

Почему?Других нет?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О биополе и тонких материях

СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 22:33

Да, но о том, что работа идет именно с Ци - я не увидела в этой ЦИтате :) Дорогие коллеги, вы что то "передергиваете" уже. Какой то странный диалог идет, когда оппоненты не слышат друг друга.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему