Текущее время: 16 апр 2024, 08:49

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 01:25

Иногда делаю такие занятия по скайпу с видео. Почему? Повторюсь, что медитативное сотояние- это опред изменённое состояние сознания и мне необходимо проконтролировать действительно ли ученик находится в нём, помочь ему научиться входить в него и выходить без моей помощи. Для контроля необходиммо видео или телефон.

Ты можешь её спросить сама напрямую через сайт который я указала. Прочитать резюме и отзывы, для тебя не проблема- ты ведь английский знаешь, но можешь писать естественно на русском.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 09:26

ведана
Насколько эффективно может один человек воздействовать на другого на расстоянии энергетически как с положительной целью так и отрицательной? Или тут все зависит от энергетического потенциала и квалификации?
По телевизору показали Игнатенко, который утверждал, что обеспечил победу футбольной комманде и помогает выжить России. Про разгон облаков говорить не приходится. Вроде как любой уважающий себя экстрасенс умеет это делать.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 09:34

Alena писал(а):
Про разгон облаков говорить не приходится. Вроде как любой уважающий себя экстрасенс умеет это делать.


:) В Москве столько экстрасенсов, что удивительно само наличие облаков... а уж длительной пасмурности...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 10:52

Alena писал(а):
Насколько эффективно может один человек воздействовать на другого на расстоянии энергетически как с положительной целью так и отрицательной?
Что такое эффективно?. То бы чел сиюминутно почувствовал, почувствовал через опред время(краткосрочно),, через какое-то время в определённый момент, почувствовал во времени с
улучшением или ухудшением состояния здоровья, бизнеса, отношений, удачи и :grin: пр.
Alena писал(а):
Или тут все зависит от энергетического потенциала и квалификации?


Для того,чтобы влиять на расстоянии необходимо несколько составляющих.Я понимаю, что вопрос касается среднестатистического народонаселения.
1.энергетическое состояние человека- оператора. Оно зависит от природных данных, от наработанных практик и может быть митстифицировано(это отдельный и очень маленький процент, но.... вне конкуренции).
2. Энергетическое состояние "обрабатываемого" то же может зависить от тех же составляющих, но для него очень важно энергетическое состояние психической энергии, под которой в данном контексте я подразумеваю крепость ментала, морали, собственно совести( она у всех разная),устремлённости и пр.
Оператор(со всеми его практиками) может быть гораздо слабее "обрабатываемого"( без практик). И можно рассмотреть в отдельности каждый вариант воздействия, т.к.они все совершенно разные
3 Что такое квалификация- дипломы? :lol: Множественные ступени инициаций? Собственные бездоказательные заявления?. Для воздействия не достаточно только представления фантома, фото и пр. Необходимо владение энергоструктурами разных уровней и полей, временным пространством и многое другое. На самом деле не так то много специалистов имеющих такой уровень квалификации и очень много среди них недипломированных.
Эннергетическая сила и её размеры - это типо как в спорте :grin: легкий , полулёгкий, и пр. И для кого то воздействие будет как комариный даже неукус, а жужжание. А для кого то комар может укусить с тяжелеёшими последствиями

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 10:54

Alena писал(а):
Про разгон облаков говорить не приходится. Вроде как любой уважающий себя экстрасенс умеет это делать
:lol: Я ,уважающая себя, :lol: не делала этого , :lol: не делаю и :lol: не буду делать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 11:10

ведана
Читала в одной из книг по эгрегорам, что хорошей защитой от энергетического нападения является не только эгрегор, но и неверие в возможность и эффективность этого нападения, юмор и даже атеизм. Предлагалось провести энергетическое нападение на человека, который смотрит чаплинский фильм, хохочет и находится в хорошем расположении духа.
Прокомментируй, пожалуйста, это утверждение.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 11:52

Алёна, начнём с того, что энергетическое нападения само по себе не поддерживается силой вселенского разума, божественного и всеми светлыми силами, эгрегорами. И я лично не нападаю и дай Бог,что бы не пришлось эти возможности использовать. В плане помощи- да, пожалуйста.
Нападение может быть на разные тела или группы тел- физическое,энергетическое, эмоциональное, ментальное,каузальное и пр. тела. Всё зависит от возможностей оператора, и не играет роли верит или не верит, хочет или не хочет подопытный и т.д. Кто сильнее- у того и голова целее :grin: - получилось прямо так складно :grin:
Есть информационное давление на психику людей и если со всех сторон говорить что вокруг сплошные маги и массоны(или кто-то ещё), , но потом для затравки пояснить, что не страшно и вы защищены потому что...... :grin: На самом деле не так то и много людей владеющих такими возможностями.
Я не хочу никого запугать :grin: на форуме, а хочу объяснить сильное заблуждение. Есть и есть, можно насыпать земли , и все кто пройдут по этому месту- будут мучаться допустим какими то болями, и можно насыпать землю- и.... ничего..... Можно запрограммировать какую то допустим открытку, и большинство проходящих будут её покупать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 12:02

ГалинаT писал(а):
Здравствуйте! У меня после операции (мастэктомия) и лечения проблемы с костями: артроз колен, ступней, рук, позвоночник болит - после обследования "скелета" и рентгена сказали, что у меня сильнейший остеохандроз нижней части позвоночника. Назначено мидокалм, диклофинак и мазь индометацин. Ничего не помогло. Подскажите, пожалуйста. чем можно лечить. У меня ведь куча противопоказаний по онко, хоть с операции прошло 7 лет. ПОМОГИТЕ!!!!! С уважением, Галина.
Попробуйте найти остеопата, кинезиолога , можно холлистический массаж или ральлфинг. Я не знаю из какого вы города, но в вашем случае из моего опыта знаю, что помочь можно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 12:16

ведана писал(а):
Кто сильнее- у того и голова целее
:!:

Есть такое выражение - бес в него вселился. Вселяются ли бесы в людей? Если да, то приходилось ли заниматься их изгнанием и насколько удачно?

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 12:32

Да и приходилось делать такие процессы. Слава богу, что это не встречается часто. Это называется подселение. К сожалению это ещё существует и наверное будет существовать. Некоторые случаи даже снимала на видео - с разрешения чел. Чаще люди хотят оставить эту инфу при себе, не оставлять никакой памяти об этих ужасных состояниях и ощущениях. Один раз с разрешения делала показательную работу в Израиле для своих учеников. Этот процесс не для слабонервных.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 12:43

Расскажи пожалуйста, что ты думаешь о лярвах и других мелких энергетических "паразитах" (термин условный, не придирайся :wink:)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 12:47

:lol: А как ты относишся к микробам на своих руках .... или теле? :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 12:51

ведана
У меня еще вопрос по целительству. Во многих целительских практиках для лечения различных заболеваний используется наложение рук на голову как целителя так и рук самого пациента. В некоторых других книгах по энергетическому целительству видела запрещение держать руки на голове и близко над головой, чтобы не перекрывать руками связь головы с космосом. Какого мнения придерживаешься по данному вопросу?


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 12:55

ведана писал(а):
А как ты относишся к микробам на своих руках .... или теле?

яков писал(а):
что ты думаешь о лярвах и других мелких энергетических "паразитах"

я и имел в виду об их сущности, происхождении и методах "мытья рук" :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 13:01

Alena писал(а):
У меня еще вопрос по целительству. Во многих целительских практиках для лечения различных заболеваний используется наложение рук на голову как целителя так и рук самого пациента. В некоторых других книгах по энергетическому целительству видела запрещение держать руки на голове и близко над головой, чтобы не перекрывать руками связь головы с космосом. Какого мнения придерживаешься по данному вопросу?
_________________


Божественную, космическую , вселенскую энергию перекрыть руками НЕВОЗМОЖНО!!!!. Тогда войдя в квартиру, находясь в метро, находясь в космическом корабле за железной супер бронёй мы тоже перекрыты???
:wink: захотел от боженьки закрыться- одень солдатскую каску :wink:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему