Текущее время: 28 мар 2024, 12:21

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 12:06

ведана писал(а):
Да я тоже вредностью не страдаю, или уже мне припечатали диагноз вредной?

По возможности нам не нужно следовать принципу - по любому вопросу может быть только два мнения - мое и неправильное. Тогда мы больше поможем друг другу

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 12:16

Зуфар писал(а):
Ведана, вы не вредная, вы всего лишь упрямая и не желающая нигде проигрывать. Я тоже этим болен))))
Не совсем так. Допустим я асс водитель на... Камазе, а ты на Татре. Я знаю все нюансы Камаза и когда идёт о них разговор с позиции Татры- то... сам понимаешь..... А со стороны есть спецы Вольво автомата, и Мерина с коробкой передач, и ещё есть жигули. Да вроде бы всё это машины- но разные и очччень разные. Я на Жигулях не езжу вот и помалкиваю, а на других что-то может быть и знаю, т.к. на них ездила и не один год, но давно.... Вот примерно так. И не должно быть обидно ни кому. Каждая машина достойная

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 19:29

Зуфар писал(а):
Если есть у кого-то схожие проблемы или у ваших пациентов, то милости просим участвовать в эксперименте.

Зуфар, раз уж Вы приглашаете всех, попробую тоже поучаствовать. Проблема немного другая – боль в спине. У меня есть проблемы с позвоночником. Они небольшие, но боль в пояснице периодически возникает. Вот и сейчас уже несколько дней болит.
Скажу сразу – к энергетическому целительству отношусь немного скептически. Возможно причина в том, что не знаком с его основами. Но я тот самый Фома – мне надо испытать на своей шкуре (или понять), чтобы поверить. Изучать эти основы пока не собираюсь. Есть много других направлений, куда можно двигаться. А вот на своей шкуре…

С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 20:39

Enders писал(а):
Скажу сразу – к энергетическому целительству отношусь немного скептически.

Подход правомерный, поскольку любой хороший медик ищет причину болезни. Даже слово медицинское есть, по моему патогенез. Но бывает что нужно временно помочь человеку, например снять боль, облегчить и улучшить состояние человека.
По телевизору показывали французскую лечебницу, в которую привозили обоженных детей с сильными болями. Медики обращались к экстрасенсу, который снимал боль по телефону в считанные минуты.
Все же нужно искать причину болезни, а насколько тут может помочь дистанционное диагностирование это вопрос к Зуфару.
Зуфар С ногами лучше, хоть и не такой яркий эффект как при снятии воспаления. Спасибо!

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 20:52

Зуфар а мне не повезло с дистанционным лечением .я сегодня замерила даже ногу в надежде увидеть и честно скажу надеялась ,но ....увы даже на полсантиметра больше чем вчера ,но я сегодня пешочком прошлась . :cry: ну все равно спасибо,за участие в эксперименте

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 21:13

oljga
Оль, ради чистоты эксперимента сходи на сайт Зуфара и получи там какую-нибудь инициацию. Попросим Зуфара еще раз, может дело сдвинется. Зуфар писал ведь о точке сборки и о том, что пациент отчасти лечит себя сам. Думаю нужно попробовать


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 22:06

Да нет ,Аленушка,я знаю причину своих отеков .просто надо самой заниматься своим здоровьем ,не все же можно лечить дистанционно и надеяться на дядю ,прежде всего надо самой для себя постараться . :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 23:33

Alena писал(а):
Подход правомерный, поскольку любой хороший медик ищет причину болезни. Даже слово медицинское есть, по моему патогенез. Но бывает что нужно временно помочь человеку, например снять боль, облегчить и улучшить состояние человека.
По телевизору показывали французскую лечебницу, в которую привозили обоженных детей с сильными болями. Медики обращались к экстрасенсу, который снимал боль по телефону в считанные минуты.

Да я не против энергетического лечения в принципе. Моё отношение к этому со мной и останется. Может когда-нибудь я изменю его, но сейчас я думаю именно так. Я просто высказал своё мнение и не собираюсь ни с кем спорить.
Я, как и Ольга, никогда не испытывал на себе никаких энергетических воздействий – ни дистанционных ни очных. Много слышал об этом. Поэтому мне просто интересно почувствовать это на себе. Естественно я сам могу справиться со своими проблемами в позвоночнике и делал это не раз. Но коль уж подняли такую тему – просто интересно. Если нужно, я готов подробнее описать Зуфару свои симптомы.

С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 01:38

Зуфар, готов подключиться к эксперименту, для начала на уровне диагностики, фотографию относительно свежую можно посмотреть здесь
http://foto.mail.ru/bk/pn2/243/255.html
Результат диагностики можно разместить открыто, постараюсь объективно оценить степень соответствия.
В отношении веры - неверия, моя картина мира допускает существование механизмов энергетического взаимодействия, но я так же знаю, что в этой области можно заниматься самообманом до бесконечности, так что позиция нейтральная. Чтобы уменьшить возможные погрешности хочу напомнить, что в связи с особенностями профессии некоторые системы организма натренированы на адаптацию к экстремальным условиям, что с точки зрения нормы может выглядеть как гиперфункция.


Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 04:48

Alena писал(а):
сходи на сайт Зуфара

Можно ссылочку?
Зуфаротчитываюсь о своей руке.
1.Отек совсем спал.
2.Тугоподвижность в суставах по утрам остается,но БЫСТРЕЕ удается её ликвидировать.
3.Уже подушечкой среднего(больного)пальца могу достать ладошку(при сжатии в кулак),раньше она не достигала ладрни совсем,а висела над пальцами.
4.Боль ещё осталась,но только когда раскрываешь ладонь полностью до отказа.
Ещё раз СПАСИБО!!! :!:

Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 04:50

Зуфар. Помоги. Очень болит левая нога в области икроножной мышцы. :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: После - не значит вследствие.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 05:46

После - не значит вследствие.


Каждый массажист, чтобы не сидеть без дела,
Должен выписывать и читать журнал "Массаж. Эстетика тела"
http://www.massagemag.ru
http://www.medmassage.ru
http://www.spaevent.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 07:18

Olsha писал(а):
Можно ссылочку?

http://www.svetreiki.ru/

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 10:16

..................

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 10:29

.................

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему