Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 13:39

...................

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 17:00

Зуфар
Спасибо, Зуфар. Чувствую вашу заботу вполне ощутимо. Боли почти совсем снялись в нижней части ног и переместились в повздошные кости. Свято место пусто не бывает. :D С отеками думаю не просто справиться, пойду делать гимнастику и поищу магнитики.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 17:42

ведана Зуфару писал(а):
Если психосоматика- то энергетически ты можешь поддержать, а вот убрать проблему без проработки ментала - НЕТ!

ведана
После Зуфаровского лечения придем все к тебе за менталом, если справишься дистанционно. Выступаю за конструктивную критику

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 17:54

Алёна, ты извини конечно, но пожалуйста не ищи того , чего нет. Я очень прошу. У меня нет никакого негатива, противостояния. И вообще, если твоё такое мнение- .... могу исчезнуть .Дописываю то слово которое в первый раз не озвучила. И это ни какая не угроза, иначе опять поймёте не так как сказано. Я говорю своё мнение и только. Почему нельзя?
У каждого свой опыт и свои знания. На этом форуме никогда не затыкали рот за другое или противоположное мнение. Так почему это вдруг появилось такое неприятие?
И я не пропогандирую приход ко мне . Каждый делает то что он считает нужным.

:!: Стакан всегда полный

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 18:05

ведана писал(а):
Так почему это вдруг появилось такое неприятие?

Неприятия нет. Действительно пойдем к тебе если сможешь помочь на ментале. Скорее ловлю на слове.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 19:44

Эуфар, в личку загляните.


С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 20:18

[quote="Зуфар"]
oljga, вы мне конечно задали задачи:))))
Пришлось даже шаманские техники применять. Думаю вам и в психологическом плане стало более комфортно. А вы разве не почувствовали как вы стали подтягиваться? это действует энергетический каркас модели стройной фигуры:)

У вас страхи смерти или подземелья и насекомых? ...........................................

да нет ,у меня вообще никаких страхов .Насекомым не доверяю ,наверное как и все :D В психологическом плане мне действительно комфортно ,впрочем как и всегда ,но фигура,зараза .с места не трогается ,А ноги сегодня выдержали трудный день ,спасибо за участие :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 20:56

Зуфар, большое спасибо! Я думала, что вы про меня забыли. Но вчера вечером (у нас большая разница во времени) с моей ногой начали происходить изменения в лучшую сторону. Сегодня я чувствую себя очень хорошо. Осталось лишь незначительное напряжение в левой икроножной м. До этого я хромала 3 недели :) .
Спасибо еще раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 22:18

....

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 23:57

Зуфар, написал в личку.


Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 14:39

Зуфар, вышел на стартовую позицию, прогреваю шины, жду отмашки. :-D


Кто желает попасть под горячую руку? Image Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 14:41

pn2
вы там с Зуфаром не машину случайно дистанционно ремонтируете? :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 21:20

..............

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 21:41

Отчитываюсь. С ногами явно лучше. Влезла сегодня в туфли, в которых не была уверена что они налезут. Ноги, конечно, намяла, но уже надеюсь на лучшее.

Зуфар писал(а):
мы с pn2 и греем щас эту точку сборки в наших горячих пламенных сердцах чтобы рвануть в страну Здоровья

А как же мы? :cry:

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 21:58

...........

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему