Текущее время: 20 апр 2024, 04:37

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 18:27

ведана писал(а):
несогласие по поводу написанного будет не в тему.

Ведана, пиши, не стесняйся, куда надо - перенесем! :)
И я подключусь. Ибо высказывание весьма дискутабельно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 00:39

Вы уже меня застращали так,что лишний раз подумаю, а писать ли? :P
(можно немного повредничать) :P
Тогда не буду переходить в массажный форум для дискуссии, хотя это не совсем правильно. Может быть Влад просто откуда то статью взял и опубликовал на форуме? У всех бывает такое- опубликовать проще, чем расписывать самому, а если возникнут вопросы- то можно и порассуждать. А если нет - то " пролетели".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 01:56

Ведана ,если бы Влад откуда то взял эту статью ,то он бы не называл фасции -мышцами ,а продольные связки-фасциями

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 02:14

вот- вот , полная какая то несуразица, и на Влада вроде не похоже.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 10:20

..................

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 10:46

Зуфар,а для этого обязательно иметь веру в дистанционное лечение ?.я очень хочу что-то почувствовать просто ради интереса ,я никогда не подвергалась никаким дистанционным воздействиям и у меня кажется ничего не болит ,только к вечеру отекает нога ,это происходит весной ,я конечно с этим справляюсь ,но в данный момент ничего не делаю для этого .можно мне попробовать что-то уловить ?Допускаю разные ответы и заранее извиняюсь если не в кассу. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 11:05

:wink: Ну а мне можно вас почувствовать? Я честно, не вредничаю и не шучу.Я серьёзно. Можешь ли тыдистанционно сделать диагностику?
В жизни без инета меня зовут Надежда. Что ты можешь сказать? Можно прямо на форум, если хочешь- в личку. Если всё правильно- честь и хвала, а если не правильно-то же не страшно. Не каждого чела получается диагносировать дистанционно, на это бывают разные причины.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 11:09

oljga писал(а):
Зуфар,а для этого обязательно иметь веру в дистанционное лечение ?.я очень хочу что-то почувствовать просто ради интереса ,я никогда не подвергалась никаким дистанционным воздействиям и у меня кажется ничего не болит ,только к вечеру отекает нога ,это происходит весной ,я конечно с этим справляюсь ,но в данный момент ничего не делаю для этого .можно мне попробовать что-то уловить ?Допускаю разные ответы и заранее извиняюсь если не в кассу

Для этого ничего не нужно.,даже твоё согласие не нужно- но без твоего согласия это будет не совсем экологично. Хорошо подсматривать в замочную скважину?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 11:13

.....................

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 11:18

oljga
Ольга верить не нужно. Рейки не предполагает веру.
Просто нужно не отрицать, а иногда интересоваться проблемным местом.
Зуфар, у меня тоже отекают ноги. Вы нас с Ольгой, пожалуйста, рейканите против отеков ног и любящие вас сердца Ольгино и мое. Работа мотора тоже важна против отеков.
ведана
Теперь понятно почему последняя Надежда, в прямом и переносном смысле


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 11:21

да ,Зуфар,классно ,лимфодренаж .я конечно не Фома неверующий и не вредная штучка .чтоб просить что-то мне доказать ,просто хочу и я что-то почувствовать на себе .Никогда в жизни ничего абсолютно меня не касалос ь ,спасибо за ваше согласие

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 11:51

oljga писал(а):
я конечно не Фома неверующий и не вредная штучка
Да я тоже вредностью не страдаю, или уже мне припечатали диагноз вредной? :P

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 11:51

..................

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 11:56

Скажи пожалуйста, а ты смотрел именно по фотке или в настоящем времени?.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 12:01

.....................

Последний раз редактировалось Алтынбаев Зуфар 26 сен 2008, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron