Текущее время: 29 мар 2024, 02:23

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 12:40

.

Последний раз редактировалось melody 11 янв 2011, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 12:45

Дмитрий Таль
конечно не считаю. Подчас человек с некоторыми странными воззрениями вносит положительный вклад в культуру. Ярких примеров много, не хочется приводить их, чтобы не сцепиться с апологетами того или иного учения. Например, психологи стали активно использовать термин психологический вампир.
Раздражает когда абсолютизируют того или иного персонажа и считают все его высказывания неоспоримой истиной.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 12:54

Критичность никогда не помешает.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 12:58

melody писал(а):
однако же даете себе право других оценивать, поучать и строить

оцениваю других только в ответ, обычно оцениваю их высказывания.
Никого не поучаю и не строю. Проблемность персонажа, которого я так назвала, следовала из его постов. Свои проблемы им были подробно описаны. Моя оценка тут непричем.
Раздражаюсь на воинствующую дурь.
Судя по вашему посту вы предполагаете что достигли полной нирваны и ничто вас не раздражает. А еще ранее достигли ощущения Целостной Реальности бытия. Для вас окружающий ведь полная гармония и благость и, судя по вашим постам, давно летаете среди звезд. Зачем же тогда вылезаете со своими оценками? Или вы просто иезуит?
А может употребляете наркотики, поэтому и невнимательно читаете форум между своими звездными полетами?

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 13:42

.

Последний раз редактировалось melody 11 янв 2011, 01:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:48

Ведана писал(а):
Именно так!
Не знание истины не исключает истины.


Теперь я знаю, где искать истину....

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух....


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron