Текущее время: 28 мар 2024, 18:35

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 16:44

ведана
Ведана, не сочтете за обиду, если отвечу дня через 3?
Щас занят!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 17:32

:P Обижусь :P
Пиши, когда будет время, просто очень интересно мнение против :!:


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/

Последний раз редактировалось Ведана 23 окт 2008, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 00:45

Александр Александрович писал(а):
Жесткие мануальные техники на детях до 3 лет, в том числе и краниальные
:shock:
А какие краниальные техники жёсткие и в чьём исполнении?
Александр Александрович писал(а):
Прикладная Кинезиология.
А ты на себе пробовал?
Александр Александрович писал(а):
Техники, подтягивающие опустившиеся внутренние органы!
А это то чем плохо??? :shock:

Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/

Последний раз редактировалось Ведана 23 окт 2008, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 16:53

Уважаемый Александр Александрович !
Не соблаговолите ли вы дать вами обещаный ответ, так мною желаемый .Не будете ли вы так любезна найти для такого благого дела своё драгоценное время. Ваше понимание таких важных методов очень интересно и привлекательно выглядет и слышится. :P


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/

Последний раз редактировалось Ведана 23 окт 2008, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 17:29

Кхе кхе!
Глубокоуважаемая Ведана, спорить с вами , я в этом не вижу смысла, ибо БЕСПОЛЕЗНО.
Начнем с конца, вот прихэодят к доктору н. пациент, с опущением желудка, доктор н. ахает охает. Говорит, Гдеже вы раньше были? Как только вы ко мне пришли? Если не будете лечиться, через месяц на коляске привезут! (Короче запугивает бедного пациента, именуем его П.) Бедный П. как мышенок смотрит на удава,Н. в ударе! рассказывает как помог сотне, таких как П., а может даже и миллионам! Н. разошедшись, говорит :grin: П. от вас пахнет могилой, или могильной гнилью и у него рак , ну так 20 степени. :grin: П. уже готов на 50 сеансов по 1000 р или на один сеанс за 50 тыс.
Н. успокаиваеться и говорит, Как вам повезло, что вы ко мне попали! Я подниму вам ваш желудок, который находиться в малом тазу.
После нехитрых манипуляции, ну там постановка 5 литровои банки на живот, или заговоров!( в нашем случае применения висцеральных мануальных техник, остеопатии или еще какои нить хе... практики :oops: . Пациенту сообщаеться, все!!! вы здоровы, ваш желудок на месте!!! Вуаля, платите, отдаваите реальные деньги!
Человек встает, ходит полчаса, или час, кушает, и желудок у него падает обратно! (вот тут попрошу не спорить!!! Ибо нигде в серьезной литературе не находил реальных исследовании, по практическому подниманию опущенных органов).
Помощь оказана!! Виртуальная!! а деньги взяты реальные!!!!!
Правда, стыдно за коллег!! скоро купим шаманские бубны, и будем всех лечить :evil:


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 17:31

Про Кинезиологию, в моем названии Кинологию, вообще не хочу говорить! А если доктор, тестирующии, ну допустим на совместимость продуктов, сам подумает о картошке, и его сила станет больше или меньше, вот информативность исследования :evil:
Тот кто в теме, тот знает, как проходит диагностика в Кинологии :grin:


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 17:37

И вообще, нафига рентген, нафига ЯМР и ЯМРТ, купим бубны, купим назоды и вуаля.... Все здоровы! Уважаемые целители!!! Раз вы так ратутете за окультные науки, зачем вам деньги? Не принято же было раньше у бабок деньги за лечение брать, заговорами же лечите, ложками серебряными, будьте до конца целителями, работаите за спасибо!!!!! Тогда будет логика!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 18:23

Александр Александрович
Очень интересная у Вас логика.Если я не знаю,значит это мура и бабушкины сказки.Охаять можно и массаж-зачем брать с людей деньги,называть себя профессионалом,когда можно купить книгу по массажу(сейчас их видимо невидимо)и делать массаж.Зачем учиться,изучать?Только почему то если я пользуюсь электричеством(не зная откуда и что это такое),я почему то не говорю,что это ерунда.
А насчет денег для целителей,то они тоже люди и хотят кушать.Бабушки жили в деревне и питались с огорода,а городским целителям кроме магазина продукты взять негде.А в магазине все за денюжку продают.
А если серьезно,прежде чем критиковать,надо изучить,попробовать,вынести вердикт и тогда только можно со всей ответственностью хаять :shock:


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 18:27

А вы думаете я не пробовал на себе и не изучал! :grin:


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 18:31

Уж больно по дилетански вы оппонируете,поэтому и сказала про обучение.Тогда давайте уж выложите свои соображения про краниосакральную терапию.Чем конкретно она вас не устраивает?А висцеропрактика?Или опять же,у меня не получилось и все это ерунда? :lol:


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 18:39

Не начинаите переходить на личности? Мне не известно что у вас получаеться). А держаться человеку за голову, и чтото представлять , это конечно не каждому дано!!!
Видимо я не соответствую ВАШЕМУ и Надиному (высочаишему) уровню! Настораживают меня спец. , которые все знают и всеми методирками владеют 8) Умеют лечить рак и поднимать инвалидов с постели итд.. Где ваши Нобелевские премии?
:cry: От собственной неполноценности :grin:


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 18:48

Александр Александрович писал(а):
Не начинаите переходить на личности?


Спокойно,Александр Александрович!
Берегите нервы,в мире много чего непонятного..
Если хотите познать истину,так и спорьте на здоровье!
НО....приятно спорьте,тут вам не там...:-)
Или спорьте с тем кто вам так же ответить может( не скажу с кем) :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 18:53

Даваите конкретику!! Может кто то мне покажет или даст ссылку на реальные и в динамике исследования по Кинезиологии или висцеропрактике!
Ато одни наезды :cry: :grin:
Даваите конкретно!!! Ато опять развели тут Кинологию)


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 19:33

в принципе разговор может стать интересным ,но если как обычно сорветесь "на крик " :grin: то тему зачистят ,а жаль .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 19:58

:oops: Жаль.... А так всё хорошо начиналось.... неужели опять только огульное хаяние.
Уважаемый Александр Александрович, у вас впереди ещё наверное столько же лет, сколько вы прожили от рождения, что бы догнать меня по возрасту, опыту, обучению.... :P А я надеюсь, что за это время я ещё чего нибудь выучу и научусь... У вас всё впереди. И вам просто неповезло видимо со специалистами. Если бы вы жили рядом- я бы пригласила вас . :wink:


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/

Последний раз редактировалось Ведана 23 окт 2008, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему