Текущее время: 29 мар 2024, 14:33

Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 16:57

Да,нет не тайна .----Принимаю продукты пчеловодства -мед,прополис,маточное молочко,пыльца.Не скажу ,что это панацея,но пользу на себе ощутила.Ну, и конечно же-позитивные эмоции по жизни,тоже не мало важный фактор. :Yahoo!:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 23:56

Здравствуйте!
Волна для вас отвечу чуть ниже,а сейчас чуть-чуть поумнячию :angel:

Почитав все ваши коментарии сделал небольшой вывод!- "Вы верите в бога и говорите что нужно молиться!" - и в это же время вы и слышать не хотите про порчу и другую "хрень"....хммм интересно! (Если можно ответте,прокоментируйте)

Теперь Волна !
Да "И это правдо" может передаться скрытая болезнь.....Делая массаж,массажист проваливается в так называемые "дыры",которые находятся в теле...Но их не видно и их ощутить нельзя - это дыры в этом самом "биополе"......
Есть несколько простых упражнений которые препятствуют как раз этому....

p.s. С Уважением!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 00:06

Lektor писал(а):
Есть несколько простых упражнений которые препятствуют как раз этому....

Lektor, поведайте о них

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 01:44

Волна писал(а):
каким образом скрытые болезни наших клиентов могут передаваться нам через биополе

Вам они не смогут передаться...вы не знаете ети болезни.... :mrgreen:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 02:27

Волна писал(а):
.А куда -Не скажу
8)
Волна писал(а):
я не врублюсь,ни как.
:evil:
Волна писал(а):
(к сожалению)
%)
Волна писал(а):
( к несчастью)
:cry:
Волна писал(а):
(а зря
:mrgreen:
Волна писал(а):
ничем,ничем,ничем,.
:Yahoo!:
Волна писал(а):
.дальше что?
:?:
Простите всем и Вам будет проще!!! :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 08:06

Lektor писал(а):
Здравствуйте!
Волна для вас отвечу чуть ниже,а сейчас чуть-чуть поумнячию :angel:

Почитав все ваши коментарии сделал небольшой вывод!- "Вы верите в бога и говорите что нужно молиться!" - и в это же время вы и слышать не хотите про порчу и другую "хрень"....хммм интересно! (Если можно ответте,прокоментируйте)

Теперь Волна !
Да "И это правдо" может передаться скрытая болезнь.....Делая массаж,массажист проваливается в так называемые "дыры",которые находятся в теле...Но их не видно и их ощутить нельзя - это дыры в этом самом "биополе"......
Есть несколько простых упражнений которые препятствуют как раз этому....

p.s. С Уважением!

Вы,lektor,все правильно сказали.Я верю в бога и в силу молитв.И в порчу я тоже верю!.Но здесь я говорилось о передаче болезней через биополе.! :advice: Вы хотите сказать,не перейдет ли порча на массажиста от пациента? Или я что то не так поняла? 8) Да,и послушаю про ваши упражнения..... :waiting:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 08:55

Maksim писал(а):
Волна писал(а):
.А куда -Не скажу
8)
Волна писал(а):
я не врублюсь,ни как.
:evil:
Волна писал(а):
(к сожалению)
%)
Волна писал(а):
( к несчастью)
:cry:
Волна писал(а):
(а зря
:mrgreen:
Волна писал(а):
ничем,ничем,ничем,.
:Yahoo!:
Волна писал(а):
.дальше что?
:?:
Простите всем и Вам будет проще!!! :Rose:

А я, не на кого и не злюсь!Вы о чем,вообще? :Search:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:06

Волна. У меня тоже были подобные заморочки, ну, может интерпретировались по другому — эмоциональная усталость, воздействие негативной информации. Очень помог совет мастера : «После каждого клиента мыть руки от локтя, лучше от плеча «длинной» струёй воды.» можно прибавить к процедуре мысль, об очищении от негатива и усталости. Плюс вечерний контрастный душ и самоанализ(не самокопание!) состояния. («Путь мастера»(Андрей Сырченко.))
А ещё к каждому пациенту мысленно добавлять Любовь и Заботу, тогда и ощущения после процедуры будут позитивными. От чувства, что Вы помогаете Человеку, особенно когда есть видимые результаты, всегда испытываешь эмоциональной подьём и удовлетворение, а значит никаких «черных дыр в биополе»)).


Dies diem docet


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 15:33

Волна писал(а):
Lektor писал(а):
Здравствуйте!
Волна для вас отвечу чуть ниже,а сейчас чуть-чуть поумнячию :angel:

Почитав все ваши коментарии сделал небольшой вывод!- "Вы верите в бога и говорите что нужно молиться!" - и в это же время вы и слышать не хотите про порчу и другую "хрень"....хммм интересно! (Если можно ответте,прокоментируйте)

Теперь Волна !
Да "И это правдо" может передаться скрытая болезнь.....Делая массаж,массажист проваливается в так называемые "дыры",которые находятся в теле...Но их не видно и их ощутить нельзя - это дыры в этом самом "биополе"......
Есть несколько простых упражнений которые препятствуют как раз этому....

p.s. С Уважением!

Вы,lektor,все правильно сказали.Я верю в бога и в силу молитв.И в порчу я тоже верю!.Но здесь я говорилось о передаче болезней через биополе.! :advice: Вы хотите сказать,не перейдет ли порча на массажиста от пациента? Или я что то не так поняла? 8) Да,и послушаю про ваши упражнения..... :waiting:


Здравстуйте !
Да вы меня немного не так понял. Порчя не передаётся,это я говорил про тех кто верит в бога но не верит в порчу ....
А передаётся болезнь, ну допустим к вам пришол пациент, например просто на расслабляющий массаж, и у него больные ноги,Биополе сильное у него....И когда вы начинаете делать ему массаж (не важно где), то в теле ( не в организме,а в теле!) есть некие дыры...
Упражнения попробую обьяснить...
При выполнении массажа,прям чувствуется как начинают "ломить"(болеть) руки(от кисти до локтя),и вот чем выше боль (тоесть чем ближе к локтю) тем хуже...
Вот если у вас начинает подниматься вот такая боль,то делается такое упражнение..-
"Обхватываем в районе локтя (немного с усилием),и не отрывая опускаемся в низ к кисти (принцып такой как будто вы снимаете перчатку)"...Затем нужно эту энергию "выкинуть" делается следующее - "Большим пальцем нужно провести по остальным пальца ( Нужно начинать с мезинца,и зажимать в кулак), вот и всё затем просто разжимаем кулак и выбрасываем эту энергию....

p.s. Меня учил и учит хороший учитель,который и показал мне это всё...Он через это прошол...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 15:41

Lektor писал(а):
то в теле ( не в организме,а в теле!) есть некие дыры...

В теле пациента дыры и вы их ощущаете или это просто гипотеза? Поподробнее, пожалуйста.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:01

svmel писал(а):
Волна. У меня тоже были подобные заморочки, ну, может интерпретировались по другому — эмоциональная усталость, воздействие негативной информации. Очень помог совет мастера : «После каждого клиента мыть руки от локтя, лучше от плеча «длинной» струёй воды.» можно прибавить к процедуре мысль, об очищении от негатива и усталости. Плюс вечерний контрастный душ и самоанализ(не самокопание!) состояния. («Путь мастера»(Андрей Сырченко.))
А ещё к каждому пациенту мысленно добавлять Любовь и Заботу, тогда и ощущения после процедуры будут позитивными. От чувства, что Вы помогаете Человеку, особенно когда есть видимые результаты, всегда испытываешь эмоциональной подьём и удовлетворение, а значит никаких «черных дыр в биополе»)).

:Bravo: Как долго я ждала такого ответа!!!!!!!!!Спасибо за теплую поддержку. :friends: :beer: Вы прочитали все мои мысли!

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:08

Lektor писал(а):
Волна писал(а):
Lektor писал(а):
Здравствуйте!
Волна для вас отвечу чуть ниже,а сейчас чуть-чуть поумнячию :angel:

Почитав все ваши коментарии сделал небольшой вывод!- "Вы верите в бога и говорите что нужно молиться!" - и в это же время вы и слышать не хотите про порчу и другую "хрень"....хммм интересно! (Если можно ответте,прокоментируйте)

Теперь Волна !
Да "И это правдо" может передаться скрытая болезнь.....Делая массаж,массажист проваливается в так называемые "дыры",которые находятся в теле...Но их не видно и их ощутить нельзя - это дыры в этом самом "биополе"......
Есть несколько простых упражнений которые препятствуют как раз этому....

p.s. С Уважением!

Вы,lektor,все правильно сказали.Я верю в бога и в силу молитв.И в порчу я тоже верю!.Но здесь я говорилось о передаче болезней через биополе.! :advice: Вы хотите сказать,не перейдет ли порча на массажиста от пациента? Или я что то не так поняла? 8) Да,и послушаю про ваши упражнения..... :waiting:


Здравстуйте !
Да вы меня немного не так понял. Порчя не передаётся,это я говорил про тех кто верит в бога но не верит в порчу ....
А передаётся болезнь, ну допустим к вам пришол пациент, например просто на расслабляющий массаж, и у него больные ноги,Биополе сильное у него....И когда вы начинаете делать ему массаж (не важно где), то в теле ( не в организме,а в теле!) есть некие дыры...
Упражнения попробую обьяснить...
При выполнении массажа,прям чувствуется как начинают "ломить"(болеть) руки(от кисти до локтя),и вот чем выше боль (тоесть чем ближе к локтю) тем хуже...
Вот если у вас начинает подниматься вот такая боль,то делается такое упражнение..-
"Обхватываем в районе локтя (немного с усилием),и не отрывая опускаемся в низ к кисти (принцып такой как будто вы снимаете перчатку)"...Затем нужно эту энергию "выкинуть" делается следующее - "Большим пальцем нужно провести по остальным пальца ( Нужно начинать с мезинца,и зажимать в кулак), вот и всё затем просто разжимаем кулак и выбрасываем эту энергию....

p.s. Меня учил и учит хороший учитель,который и показал мне это всё...Он через это прошол...

Да, бывает,именно так болят руки.А еще,я иногда,очень сильно потею...Не со всеми клиентами,иногда.Вот и заморачивалась на эту тему.Но сейчас, я кое что поняла.Вообще,не жалею,что пришла на форум. Всем спасибо за советы.!!! :!:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 21:57

Alena писал(а):
Lektor писал(а):
то в теле ( не в организме,а в теле!) есть некие дыры...

В теле пациента дыры и вы их ощущаете или это просто гипотеза? Поподробнее, пожалуйста.


Конечно вы их не ощущаете и дыр этих не видно.Вы проваливаетесь в душу человека это не как ощутить нельзя.Это не так что - надовил на тело и провалился до самой кушетки)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:11

Lektor

Цитата:
Конечно вы их не ощущаете и дыр этих не видно


А ГРВ Камера профессора Короткова на что? :grin:

Создавать не ради обладания, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:15

Lektor писал(а):
Меня учил и учит хороший учитель,который и показал мне это всё...Он через это прошол...

через дыры?

Lektor писал(а):
.Вы проваливаетесь в душу человека

очень интересно :Yahoo!: , и очень голословно и бездоказательно. Я так понимаю, это вопрос веры?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему