Текущее время: 29 мар 2024, 00:48

Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:35

Не, Доктор, лярвы не так делаются. Я вас научу по-дружески делать лярвы-сеансы. Берете лицо какой-нить красавицы и приклеиваете к бюсту другой красавицы. Талию берете у другой красавицы и приклеиваете к лицу и бюсту. К талии приклеиваете задницу другой красавицы. К задницу ноги другой. И все ингридиенты этой лярвы вы берете по своему вкусу и получается такая лярвушечка. Она будет крепнуть если будете на ней страсти свои манипулировать.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:40

Image


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:45

Image

Нравится?


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:57

Странно, а где админ. :Search: Очередная пурга несется уже по полной. Пора и флуд пополнять. Почему, как всегда замыливаются хорошие выложенные, а самое главное рабочие методы. Эти уникальные наработки надо обсуждать, а не превращать, кто кого перещеголяет в остроумии и острословии. (особенно непонятно к чему был здесь идиотический прогноз ностальгирующей мадам). А все опять переводиться в хохму. Очень странный форум профессионалов.
С уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:14

(особенно непонятно к чему был здесь идиотический прогноз ностальгирующей мадам)
А кто ,эта мадам? :sun:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:19

...

Последний раз редактировалось Ольга Д 21 мар 2013, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:45

Ольга Д писал(а):
Странно, а где админ. Очередная пурга несется уже по полной

не согласен, как раз идет детальный разбор о мыслеформах и лярвах в картинках)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:00

...

Последний раз редактировалось Ольга Д 21 мар 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:06

Доктор, а вам известен это механизм снятия боли без изменения состояния тканей. Если известен, то можно ли пояснить как это делается, с точки зрения ваших теорий?


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:09

Ольга Д,я заметил, что давно, еще я заметил, что вы склонны принимать все серьезно и близко к сердцу))
http://www.youtube.com/watch?v=moAK_fBoWcw

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:33

Tarush, Вы даже себе не представляете как все близко :lol: .
С уважением.

Последний раз редактировалось Ольга Д 30 дек 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:39

Я здесь, как и вы, чтобы учиться, поэтому и вопросы задаю соответствующие.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 00:12

Степаныч, к сожалению, не известен. Лечить повреждением проводящих боль путей я не умею. Я умею лечить многие состояния, приводящие к боли, чем и купирую ее, но к сожалению, не все...Классическая медицина помимо анальгетиков знает тоолько один способ - денервация - хирургическая перерезка нерва

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 00:54

Ольга Д писал(а):
Это милая Лиля

Здесь я вынуждена с Вами согласиться. Вы приятно удивили меня своей проницательностью. Да, я именно такая и есть. :oops: :Rose: http://www.youtube.com/watch?v=x1MUFkneSus
Ольга Д писал(а):
переехавшая туда с западной Украины

А Вы живете в западной Украине? :)

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 09:59

Лилия, я с восходящей : стороны Украины. :roll:
С уважением.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему