Текущее время: 25 апр 2024, 12:07

Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:23

Doktor писал(а):
мыслеформы - не доказаны

Вода имеет память. Об этом уже много раз говорили. Не пейте в присутствии недоброжелателей. Приготавливайте пищу с чувством радости. :)
Один мой знакомый «колдун» научил меня ритуалу наливания вина в бокал, чтобы деньги были. :grin:

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:58

liliya писал(а):
Один мой знакомый «колдун» научил меня ритуалу наливания вина в бокал, чтобы деньги были.

"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу"))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 15:58

Нас научишь?


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:06

Tarush писал(а):
"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу"))

Я тогда была в таком же детском возрасте, как Вы сейчас. :)

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 16:09

Волна писал(а):
Нас научишь?

Не научу. Простая арифметика не позволяет это делать.Может произойти инфляция. :)

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 18:01

Степаныч, - речь идет о боли (каким образом?) или о том, почему не смотря на снятие боли, болезнь остается?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 18:14

Doktor писал(а):
Степаныч, - речь идет о боли (каким образом?) или о том, почему не смотря на снятие боли, болезнь остается?

Если возможно и то, и другое.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 18:45

Болезнь всегда остается, если не убраны причны ее, впрочем бытует мнение, что болезнь всегда оставляет свой след.

Боль это всего лишь ощущение - раздражение рецепторов, или ядер, проводящих болевой сигнал.

Изменение чувствительности (понижение порога раздражения) возможно в разных случаях, например, пр помощи повышения психологической устойчивости к ощущению боли, особенно в случае длительного существования боли. В этом случае врач выступает в роли помошника, помогая перестроить восприятие боли. В другом случае врач воздействует непосредственно на центр боли, снижая его чувствительность при помощи воздействия непосредственно на коленчатое тело или гипоталамус. В третьем случае, когда длительная боль приобретает свойства психогенной (большинство кокрановских исследований и К.Левитт, рекомендуют при существовании боли в позвоночнике больше трех недель - назначение антидепрессантов в протокольном порядке). В этом случае врач выступает в роли антидепрессанта (не секрет, что во время лечения пациенты часто впадают в транс).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 18:51

Вот, кстати:
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно,они мудаки. Возможно, потому-что я называю их мудаками вслух и при них (с)

Цитата:
Техника "Стакан воды"

Напишите на листке бумаги мыслеформу.
К примеру:
"Я очень обаятельная личность.
От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.
Я - светящееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин.
Мой мужчина находит меня."

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыслом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - получится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже «генератора намерения», о ко­тором пойдет речь дальше, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника «ста­кан воды» намного проще и не требует навыков работы с энергией. Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практике. Теперь мне остается пожелать и вам прият­ных экспериментов!

Вадим Зеланд


Примерно такой техникой, но не этой, в 1993 я устроился на работу в должность зам.ген.директора по режиму крупного предприятия. Пришел с улицы, познакомился с ген.директором. Поболтали... Через три дня пришел вновь на прием к этому ген.директору и сделал предложение назначить меня на должность зам.по режиму. Хотя этой должности на предприятии не было, но я был принят на работу тут же на эту должность, которую тут же для меня открыли в ОК.

Три ночи проводил похожие на предложенные Вадимом Зеландом манипуляции. Касание ангела с техниками осознавания очень мощный инструмент в умелых руках. =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 18:59

Доктор,Не считаете ли вы, что психогенная боль бывает способом привлечь внимание? например, на человека обращают внимание только тогда, когда у него что-то болит. и человек придумывает себе боль, которая со временем становится реальной?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:13

Doktor писал(а):
Приведите хоть одно исследование, доказывающее существование мыслеформ.

Может это подойдет: http://www.youtube.com/watch?v=ppohARN2J-I
Здесь даже пациенты ощущают не только формы, но и структуру, и текстуру, и даже цвет.

Счастливый человек создает вокруг Себя Счастливый Мир...!!!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:36

Александр, я эти бяки в трамвайные билетики закручиваю)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:37

Zufar Altinbaev писал(а):
Техника "Стакан воды"

Напишите на листке бумаги мыслеформу.
К примеру:
"Я очень обаятельная личность.
От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса.
Я - светящееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин.
Мой мужчина находит меня."

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыслом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - получится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже «генератора намерения», о ко­тором пойдет речь дальше, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника «ста­кан воды» намного проще и не требует навыков работы с энергией. Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практике. Теперь мне остается пожелать и вам прият­ных экспериментов!

Вадим Зеланд

Да,эта техника действительно прекрасно работает,как впрочем и техника со стеклянным или хрустальным шаром,где после намерения и накачивания энергией,можно сделать непосредствеено массаж тела этим шаром или просто покатать по телу.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:51

DRAVES писал(а):
Я - светящееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин.
Мой мужчина находит меня

главное изменить "мужчина" на "женщина", а то мало ли...))))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Биополе массажиста

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 20:02

А Зуфар, так вот как на самом деле лярвы делаются, - ведь это таки желание...Неужели делаете?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему