Текущее время: 19 апр 2024, 06:02

Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:33

Головка новорожденного имеет ~11см в диаметре, это размер довольно крупного апельсина. Подготовить мягкие ткани к спокойному восприятию такого размера можно только постепенным растяжением. Страшно представить, каким образом проходит профилактика разрывов у адептов черной рыси...


"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:37

Андреев В.В. писал(а):
Вот и уважаемый Кузьмич, тоже грубиян, еще тот!!!

Где именно я Вам нагрубил? Или Вы вопросы к вашим голословным утверждениям считаете грубостью?

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:45

Кузьмич, дорогой!!! :o Вы меня просто пугаете Вашим непониманием!!! Я же просил Вас задавать вопросы по теме.....??? А, какая у нас тема? Правильно Кузьмич... "По следу танца Черной Рыси", а не "По следу родовой травмы"!!! :Search: По этой теме Вам все ответил уважаемый Любознательный!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:46

Речь о родовой травме и борьбе с ней завели Вы.


"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:51

Но, кое о чем, я Вам Кузьмич отвечу! Вы спрашиваете коим образом связана родовая травма матери и дочери? А, самой прямой связью! Ежели мать рожает дочь с собственной неустраненной родовой травмой, то рожденная с новой родовой травмой ее дочь... в будущем также родит травмированного ребенка! Все!!! Круг замкнулся, а вот как его разомкнуть, мы уже говорили! Чего повторяться..то!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:54

Андреев В.В. писал(а):
Ежели мать рожает дочь с собственной неустраненной родовой травмой, то рожденная с новой родовой травмой ее дочь... в будущем также родит травмированного ребенка! Все!!! Круг замкнулся,

Классная аргументация!!! Так есть потому, что так есть!!! Где факты?

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:56

Недосуг мне тут с Вами, у нас новый год на носу.


"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 18:15

Здравствуйте все!!! Я скоро вернусь ( в следующем году!) и задам всем....овса!!! Скучно не будет никому! А пока, перефразируя замечательного Р. Киплинга предлагаю установить водяное, то есть НОВОГОДНЕЕ ПЕРЕМИРИЕ!!! УРА!!!
Поздравляю всех, всех, всех с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть 2014 год будет лучше чем 2013!!! А кто будет возражать - тому по наглой рыжей морде!
Валерий Владимирович! А Вас я попрошу остаться! С НОВЫМ ГОДОМ!!! :-D :!: :Yahoo!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 18:34

Полностью поддерживаю предложение уважаемого Любознательного!!! Всех с наступающим Новым Годом и безо всяких родовых, и прочих травм!!! Здоровья всем и Добра! Рад, что в этом году на просторах "сети" у меня появился новый друг - Любознательный! С наступающим Новым Годом! :Rose: :Rose: :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 13:04

Здравия, всем! Всех с 1-ым днем Нового 2014 Года!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 13:32

Всех c Новым годом!
Андреев В.В.
Скажите, пожалуйста, Валерий Владимирович, если родовая травма передается по наследству и, однажды возникнув, может быть устранена только спец упражнениями Черной рыси, почему нет 100 процентной родовой травмы у всех новорожденных и почему человечество до сих пор не деградировало без вашей помощи?


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 14:13

Родовая травма чего? Головы, шеи, ручки, ножки, асфиксия ит.д.? Чего всё-таки? И как это будет сказываться на дальнейше развитии здоровья ребенка?


Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 14:40

Здравия! Alena
Родовая травма , это не есть генетическое нарушение, и по наследству она может передаваться только нарушением биомеханики, а это разные вещи! Уважаемый Stepanich, родовая травма в школе "Черной Рыси", не дифференцировалась по каким то признакам! К примеру ДЦП, или аутизм и прочее! Как тут можно было сказать, что явилось причиной, а что следствием? Но, она "красной" нитья проходила по жизни человека, на которую напластовывались теперь уже травмы приобретенные, включая и стрессовые!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 15:44

Частота родовых травм по Р.Е. Берману (1991) составляет от 2 до 7 на 1000 живорожденных, по данным других авторов - до 6-8 %

    C Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:00

По родовой травме уже столько информации, что в пору открывать отдельную тему, или мы никогда не сможем добраться до танца "Черной Рыси"! Почму бы DRAVES
или Кузьмич
не сделать это??? С уважением ко всем!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуЭта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
cron