Текущее время: 30 мар 2024, 09:53

Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 10:36

Здравствуйте! Сейчас мы поговорим об искусстве рисования графических символов, которые практиковались в школе «Черной Рыси». Вы знаете, что в Китае широко развито искусство каллиграфии. Мастера данного вида достигли совершенства в рисование иероглифов. Танец «кисти» - называют они это действо. Но, мало, кто знает, что подобное было и на Руси. В свое время мне показали изображение «49» «свастичных» символов, которые были зашифрованы в «магическом» квадрате порядка «7»! Что такое «магические» квадраты, каждый может узнать сам, информации по ним достаточно много, и поэтому повторяться не буду. Почему именно был выбран «магический» квадрат порядка «7»? Скорей всего, что это было связано с количеством «буквиц» в старой русской азбуке, которых было также «49», а не «33», как в современном русском языке, но гадать не хочу, так ли это было на самом деле. Дело в другом! Почему именно выбор пал на один из «магических» квадратов данного порядка из большого множества квадратов данного порядка? Этого, я не знаю, как не знаю – почему каждое «свастичное» изображение находилось по определенной цифрой данного квадрата? Скорее всего – это какой то древний код, который мог быть просто утерян! На все мои вопросы в этом направление, мне так и не дали четкого ответа. Когда я разрабатывал свою систему «СПРУТ», то частично удалось разгадать эту непростую задачу, и эти графические «свастичные» структуры были «перенормированы» мною на «магические» квадраты других порядков! Так вот, каждой девушке, которая приступала к изучению танца «Черной Рыси» хранителем танца давались «три» «свастичных» символа, которые подбирались им исходя из определенных знаний по Славянской астрологии, которая включала в свои разделы данные по рождению (год, месяц, число, время), а также место рождения! Кроме всего прочего в этот «закрытый» раздел включались и характеристики ее матери, и особенно просчитывалось в каком состояние проходили роды! Мне удалось расшифровать эту загадку. Главенствующим было то, на какой активной «Лидирующей» системе происходили роды у матери! Кроме того в «хроноритмологии» системы «СПРУТ» учитывались и другие вещи. Мы поговорим об этом отдельно! Но, самое интересное, так это то, что этих девушек учили искусству рисования этих «свастичных» символов, как обучали и китайских мастеров искусству каллиграфии. Считалось, что рисование этих «символов» было очень полезно для здоровья учениц по танцу «Черной Рыси», которые к тому же якобы оберегали девушек от воздействия «злых» сил! Так ли это на самом деле? Гадать- дело неблагодарное! Каждая из девушек в свой «Лунный» день по рождению должна была воспроизвести подобранные конкретно для нее «три» графических «свастичных» символа! Кроме того, что она рисовала их специально изготовленными для этих целей кисточек, она должна была «мысленно» нарисовать эти символы!!! Причем прежде чем рисовать мысленно эти символы, девушка принимала определенную форму тела (которая также подбиралась строго индивидуально хранителем танца) и отключаясь от всего начинала поэтапно (мысленно) рисовать свои символы! Более того, перед тем как рисовать «три» индивидуальных символа (я еще раз хочу подчеркнуть, что символы подбирались строго индивидуально, в противном случае, как говорил хранитель танца- данная практика могла принести больше вреда, чем пользы)- девушка с учетом своих , как сказали бы сегодня «хроноритмологических» характеристик обрабатывала определенные «зоны» или «точки» на своем теле! Т.е. сама методика подготовки к танцу была довольно сложной, но судя по всему эффективной. В свое время, мы пробовали подстроить данную методику ( только в упрощенном виде) для детей страдающих «ДЦП» и «аутизмом», но говорить об этом не хочу, потому что опять начнутся вопросы по статистике полученных результатов! Конечно, все это не явилось панацеей, но результаты были довольно неплохие! Позже продолжу!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 12:22

Но, один характерный пример, я все же приведу, хотя обсуждать его не буду! Мальчик - 4,5года, практически не говорил, кроме безсвязных звуков. Очень активен, даже слишком. Как говорили родители - минуты не сидел на месте. Любые игрушки просто разбивал! Ходил и бегал постоянно на пальчиках. Коммуникабелен- очень любил общаться с детьми, но те его не понимали и даже побаивались, поэтому общение очень быстро прекращалось, что доставляло ему определенные страдания – начинал плакать и швырял все, что ему попадало в руки. Родители - люди обеспеченные, прошли многих специалистов –неврологов, детских ортопедов, а также неоднократно проходили с ним курсы по массажу и остеопатии. Проходили занятия по методу Мантессори и прочее! Все няньки, которые были у него имели высшее, или педагогическое или психологическое образование, но результаты были крайне невысокие. Первое, что было сделано мною, это составлена подробная «хронокарта» как ребенка, так и матери! После этого были подобраны «свастичные» структуры ( «три»- для него, и «три» - для матери). В его детской комнате была установлена небольшая доска (ученическая) на которой эти самые «шесть» свастичных символов были нарисованы. Периодически их стирали, и рисовали вновь. Ребенок по началу вообще не обращал на это внимание. Его никто и ни о чем не просил. Просто, когда он мотался по комнате разбивая очередную игрушку, начинали рисовать символы вновь. Где то, дней через десять малыш стал останавливаться возле доски и даже опускаться на полную стопу, чего вообще никогда не было, сколько его не пытались ставить, прилагая усилие. Так продолжалось около месяца. Однажды, когда родители находились в соседней комнате, они впервые не услышали грохот разбивающих игрушек и криков. Вышедшая из детской няня кивком головы позвала их в его комнату. Малыш сидел перед доской и цветными мелками пытался нарисовать то, что было изображено на доске. Я уже говорил, что маленькие детки, почему то из всех геометрических фигур сразу же выбирают «свастику»! Почему так? Лично, я не знаю и поэтому не хочу спорить на эту тему. После этого, каждый вечер ( в строго рассчитанное время) его мама усаживалась рядом с ним на полу и начинала рисовать свои «свастичные» символы, а он свои! Однажды, она поменяла его «символы» на свои, чего делать было категорически нельзя! В итоге, через час у малыша истерика, а у мамы сильная головная боль с тошнотой! Хотя, я предупреждал ее об этом! Малыш несколько дней вообще не подходил к доске, и даже пытался ее сломать, но все обошлось на этот раз! Через несколько дней все вернулось в норму, и его мама больше самодеятельности в этом не проявляла. Месяца через два малыш стал говорить предложениями, полностью восстановилась нормальная походка. Сейчас он учится в 1-ом классе обычной школы, а не навороченной гимназии, а вот «свастичные» фигуры… продолжает рисовать по прежнему, но теперь только в свой «Лунный день»!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 21:49

Здравствуйте! Прежде, чем продолжим разговор, я хочу привести стихотворение поэта Василия Федорова из его книги – «Книга Любви», из-во Московский рабочий, 1968г, стр. 22.
« Я не знаю сам, что делаю… Красота твоя, спроси ее!
Ослепили груди белые, до безумия красивые!
Ослепили белой жаждою, друг от друга с необидою
Отвернулись будто каждая, красоте другой завидует!
Я не знаю сам, что делаю? И быть может не по праву я
То целую эту левую, то целую эту правую!».

В наш век искусственной красоты (куклы барби) мало, кто из девушек, а тем более женщин может похвастаться естественной красотой своего тела, и особенно красотой –груди! Всевозможные гелевые имплантанты и прочая дрянь нашпиговывается в разные участки тела от губ, ягодиц и грудей! Мужики скоро вообще не будут знать, что они целуют и ласкают – женское тело или нашпигованную куклу! А, ведь в школе «Черной Рыси» была великолепно отработанная методика выполнения определенных упражнений, которые поддерживали красоту и здоровье женской груди до глубокой старости. Некоторые девицы родив ребенка даже отказываются кормить его, только, чтобы не испортить форму груди! Хотя порой- там и портить то нечего! А, Славянки имея нескольких детей и кормив их грудью, не два-три месяца, а порой до 3-5 лет, имели такую великолепную грудь, что всем мисс и мискам с конкурсов красоты- даже и не снилась. Как же они достигали этого? А, все банально просто! На основе «свастичных» движений, подобранных по определенной схеме, которая была привязана к «Лунным» дням они с детства практиковали их. На растущую Луны были свои движения, на убывающую- свои! Сейчас готовится видеоролик по этой программе, который будет размещен в сети, на сайте «Спрут-искусство Черной Рыси» для безплатного скачивания! Просто поделитесь потом вашими результатами (я имею ввиду женскую половину, которая читает эту информацию). Пост.родовые маститы и прочие вещи исчезают за месяц работы по этой отлаженной веками программы!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:45

Здравия, всем! Что меня особенно поразило в свое время у адептов практикующих школу "Черной Рыси", так это отношения между мужчинами и женщинами! Семейные пары не просто любили друг друга, а буквально Боготворили! И, дети у них рождались от любви, а не от секса! Сейчас часто приходится слышать "идиотскую" фразу - заниматься любовью! Заниматься можно спортом, тем же сексом, а Любовью можно только Любить!!! А, потом еще удивляются эти горе родители, родившие свое дитя от (траханья) - это не мое выражение, а их, что их детки в зрелом возрасте выбрасывают их на помойку! И, правильно делают! Как родили, так и получили! Я даже написал в свое время небольшое стихотворение!

" Боже мой, какая дикость, кто придумал эту фразу?
Что Любовью, как работой заниматься можно разом!
Кто в душевном отупленье, доведя все до маразма
Высочайшее стремленье, заменил простым оргазмом!

Здесь действительно -все просто! Есть постель, кобель и сучка!
А, Любовь, лишь там, где Любят! Заниматься можно... случкой!"


В школе "Черной Рыси" практиковали так называемую "свастику" гармонизации. Эта парная "свастика" выполнялась мужчиной и женщиной (муж-жена, любимый-любимая)! Техника ее проста, а вот результат - потрясающий! Попробуйте попрактиковаться в ней и сами все увидите и поймете, через небольшой промежуток времени! И, тогда у Вас появится желание не "заниматься" (трудотерапией любви), а именно Любить! И, никакие эротические массажи, не Вам, не Вашим Любимым- будут не нужны!!!Технику приведу немного позже!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 18:58

Количество участников Вашей темы потрясает!!! :shock: Но не будем огрустном.

Андреев В.В. писал(а):
А, потом еще удивляются эти горе родители, родившие свое дитя от (траханья) - это не мое выражение, а их, что их детки в зрелом возрасте выбрасывают их на помойку!

На каком основании Вы утверждаете подобное? Каким образом можно зачать ребёнка без секса? Что такое в Вашем понимании Любовь, что - секс?

Вы так и не ответили, что в Вашем понимании родовая травма? Не хотите писать на форуме, напишите в личку. Если вы где-нибудь об этом писали, укажите где.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:23

Здравия, всем! Кузьмич, разве я где нибудь утверждал, что зачать ребена можно без полового акта! Вы действительно не понимаете о чем я пишу? Разница в том, что когда все это делается по Любви, а не по похоти- то эти дети рожденные в Любви - всегда желанны, как желанны для них и их родители, не зависимо от того дарят они им "мерседесы" и отправляют учиться в престижные коледжи за рубежом или на столе у них, кроме самой простой еды ничего больше и нет! Неужели же, мне объяснять вам умному человеку такие простые истины? Или опять нужна статистика? Ну, это уже не ко мне! ВСе, что я сказал о родовой травме- имеет место быть! Статистики, у меня нет, как нет ее и в самих роддомах, потому что эту самую "родовую" травму---просто не ставят, как диагноз! Ну, а почему не ставят? Это уже тоже не ко мне! С уважением В.В.Андреев.
P.S. Кстати уважаемый Кузьмич, Вы писали, что я своими постами забил чуть ли, не пол.сервера!!! Вы ошибаетесь, да Вы и сами это легко проверите! Просто мои статьи из журналов и книг, а также мои беседы на нескольких форумах (без моего ведома) -перепечатывали на множестве сайтов!!!

Ну, а о Любви в наше время даже не прилично стало говорить! Это во времена Пушкина...помните: "умри, но не дай поцелуя без Любви"!!! А, теперь... "секс" стал как работой, только встретились и сразу в койку! А, Вы говорите, почему рождаются такие дети? Как, говорил когда то мой внук (когда был совсем маленьким): А, потому то!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 23:33

Здравия, всем! В этом разделе, я расскажу Вам о так называемых «свастиках» Гармонизации мужчины и женщины! В школе «Черной Рыси» их практиковали девушки и юноши достигшие совершеннолетия, которое наступало не в 18 лет, а почти в 22 года! Они называли эти укладки- «свастикой Любви»! Так, как сами «свастикообразные» укладки применялись довольно часто, то они не вызывали особой трудности в их исполнении. Естественно, что тем, кто никогда их не делал, поначалу будет дискомфортно, но потратьте на эту практику месяц –другой и они станут вполне привычными и безболезненными для вас, а то, что Вы получите взамен – превзойдет все ваши ожидания! И, это не просто слова – Вы на собственном опыте все это прочувствуете! Прежде немного теории! Как, и в «восточных» практиках---«левую» сторону тела, как и «внешнюю» поверхность в школе «Черной Рыси» -относили к мужскому началу «ЯН», а вот «правую» сторону и соответственно –«внутреннюю» поверхность тела относили к женскому началу «Инь»! Для начала просто попробуйте сами лечь в «свастичную» укладку! Естественно, что получится это не сразу. Попросите ваших близких (мужа или жену) помочь Вам. Только помните – никаких силовых методов, иначе можно получить травму, тем более если у вас есть проблемы с суставами ног, рук или позвоночником. Сама укладка, если ее делает посторонний совершается на легкой кистевой вибрации, не раскачиванием конечности (ноги или руки), а именно на вибрации. Посмотрите видеоролик в котором я показываю, как это правильно делать! Как только Вы сможете все это делать без усилия, а именно выполнять саму «свастичную» укладку лежа на животе и на спине, то приступайте к самому «таинству» этих укладок с вашим ( также подготовленным партнером или партнершей)! И, вот здесь есть одно … НО! Эти вещи можно делать только по обоюдному согласию, и только тем, кто ЛЮБИТ друг друга!!! Это не касается только тех, кто вначале просто обучается этому! Но, они просто выполняют эти укладки, а вот если Вы хотите быть желанным и желанной для своего Любимого (Любимой), то к этому таинству необходимо подготовиться!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 03:52

Андреев В.В. писал(а):
А, Вы говорите, почему рождаются такие дети?

Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Не приписывайте мне ваши слова. Это Вы пытаетесь объяснить, почему рождаются такие дети. Меня интересует лишь одно - накаком основании Вы делаете подобные выводы.
Андреев В.В. писал(а):
ВСе, что я сказал о родовой травме- имеет место быть! Статистики, у меня нет, как нет ее и в самих роддомах, потому что эту самую "родовую" травму---просто не ставят, как диагноз! Ну, а почему не ставят? Это уже тоже не ко мне!
К Вам, уважаемый Вы мой, и только к Вам. Вы ведь даже не удосужились выяснить, почему нет диагноза "родовая травма". Именно из-за этого я и пытался у Вас выяснить, на каком основании Вы делаете вывод о ситуации с родовым травматизмом. Именно из-за этого я и пытаюсь получить у Вас ответ на вопрос, что Вы лично вкладываете в понятие родовая травма. Вы же старательно уходите от ответа. Скажите почему из вас ответы на такие важные вопросы нужно клещами тянуть? Может Вам просто сказать нечего?

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 08:27

Здравия, всем! Кузьмич, в том аспекте, в котором Вы меня спрашиваете, мне действительно бльше нечего сказать! По, моему я все сказал, ну разве только не привел статистику всего этого! Но, еще раз повторюсь- статистика это уже не мое дело!С уважением!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 14:12

Здравия, всем! Прежде, чем ложиться в «свастичную» укладку, попробуйте в начале просто сесть в нее. Главное, чтобы угол между бедром и голенью составлял 90 гр. Можете садиться, как в левую, так и в правую укладку. Поначалу, как я и говорил – это будет дискомфортно, но если Вы начнете ее практиковать (без излишнего фанатизма), чтобы не навредить, то очень скоро для вас это будет вполне комфортное состояние! К примеру, Вы уже освоили ее, как и ваша вторая половина! Тогда приступайте к ее совместному обучению. Допустим, Вы сидите так, что ваша левая нога развернута внутренним положением, а правая естественно будет внешняя. Обе ноги должны четко лежать на полу. Напротив вас садится в эту же самую укладку ваша партнерша (партнер), только для нее уже правая нога будет иметь внутреннюю развертку, а левая соответственно-внешнюю. Ваши стопы (левая –правая) должны четко соприкасаться всей поверхностью! Никаких носков, чулок, колготок! Две другие ноги будут (ваша и партнера) расположены параллельно и не должны при этом соприкасаться! После того, как вы приняли соответствующее положение, возьмите друг друга за руки (как вам будет удобно)! Попробуйте немного притягивать друг друга к себе с помощью рук! После этого разрываете ручной контакт (ноги остаются в прежнем положение) и попробуйте лечь на спину. Как только вам это удастся, сразу же лежа на спине примите произвольное «свастичное» положение рук. (Произвольное, это когда не имеет значение «лево или правосторонняя» -ручная «свастика»! В данном случае, Вы уже представляете собой «интегральный» биологически активный «Контур», или выражаясь языком радиотехники – системой «связанных» Контуров! Через несколько таких тренировок, Вы уже можете приступить к «квинтэссенции» самих этих простейших укладок, т.е. подключить ваши «канальные» системы» Естественно, что в самой школе «Черной Рыси» об этом говорилось совсем другим языком, но сути это не меняет! Но, только Вы должны четко знать, что когда Вы и ваш партнер (партнерша) подключите «точки» или «зоны» на теле, то Вы уже не просто изменяете характеристики ваших «Контуров», вы вместе с ним (с ней) выходите ( как говорили в школе) на тропу «Любви»!!! Поэтому, одно дело просто осваивать обезличенные укладки, а другое дело входить в гармонию «Любви»!!! Эти вещи можно делать только с любимым вам человеком!!! Чуть позже дам технику включения «зон» или «точек»!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:54

Здравия! Итак, продолжим! Перед применением "укладок" Гармонизации (хоть в положении сидя, хоть в положении лежа на спине) в школе "Черной Рыси" массажными движениями обрабатывались определенные "зоны-точки"! В системе "Спрут", эти вещи были расшифрованы и была сделана привязка к биологически активным точкам! Атласы, сейчас не проблема, поэтому постарайтесь, чтобы они всегда были у вас под рукой! Вы можете сами обработать свои точки или (как в школе) - шло обоюдное обрабатывание этих "зон", т.е. Вы обрабатываете точки своему визави, а он (она) Вам, что только усиливает эффект! Первой точкой обработки , была точка "R1" - это первая точка канала "Почек", находится на стопе (согните пальцы стопы и в углублении и будет расположена эта "точка-зона"! Обрабатывается на обоих ступнях! Есть один маленький секрет: точка обрабатывается вращательным движением средним(и никаким другим) пальцем руки и делается столько оборотов - сколько вам лет!!! По часовой или против часовой стрелки- роли не играет! Главное количество вращений по годам! Следующей точкой обработки - будет точка "V67" - конечная точка канала "Мочевого пузыря"! Точка обрабатывается следующим образом: большим и указательным пальцем руки зажимают мизинец на ноге около ногтевого ложа и с частотой 1 надавливание в сек. делают столько надавливаний, сколько вам полных лет! Имейте ввиду, что количество вращений и надавливаний- очень важно! Это точка также парная! И одна и вторая точка относятся к точкам "Пяти-первоэлементов", это точки "ШУ1" и принадлежат (канал Мочевого пузыря - Вода- ЯН, канал Почек- Вода-Инь)! А, вот сами точки относятся : "R1"-элемент "Дерево" ( в системе Первоэлементов точек Пяти-первоэлементов) и кроме того- это точка "Се" (седативная), а точка "V67" - относится к элементу: "Металл" и является точкой "БУ" (тонизирующей)! Давление при нажатии, и при вращение осуществлять с ощущением легкой боли, но опять же без излишеств! Далее...вам надо обработать точки на руках: Первой обрабатывается точка : "МС8" ( приблизительно в центре ладоней (точка парная), относится к каналу "Перикарда"! Эта точка (в системе точек Пяти-первоэлементов, относится к элементу "Огонь", как и сам ее канал, т.е. получается, что это - "элемент в элементе"! Точка "МС8" обрабатывается таким же образом, как и точка "R1", т.е. вращательными движениями по количеству ваши полных лет. Далее обрабатываются точки на мизинце руки: Вы большим и указательным пальцем руки зажимаете зону мизинца у ногтевого ложа и надавливанием (по количеству лет)- обрабатываете сразу две точки : "С9" и "IG1". Первая относится к каналу "Сердца" - элемент "Огонь- Инь", а сама точка относится к первоэлементу : "Дерево" - Шу1, точка "БУ- тонизирующая", а вот точка : "IG1" - относится к каналу "Тонкого кишечника -элемент Огонь -Ян), а сама точка является точкой "ШУ1" (элемент Металл)! Точки парные, обрабатываются с двух сторон! Все!!! В простейшем варианте вы подготовили свой "Контур" и вашего партнера к работе! Начинайте со "свастичной" укладки в положение сидя, и потихоньку переводите ее в положение лежа на спине! В положении "сидя" вы держите друг друга за руки, в положение "лежа" - руки укладываются (пока) в произвольную ручную свастику (угол между плечем и предплечьем также должен составлять -90градусов)! А, вот в положение лежа на животе, мы поговорим чуть позже!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:42

Андреев В.В. писал(а):
По, моему я все сказал, ну разве только не привел статистику всего этого!

Это только по Вашему. О статистике я Вас уже давно перестал спрашивать, статистики у Вас нет. Вы по прежнему не отвечаете на вопрос, что такое родовая травма в вашем представлении? Я прочитал все Ваши выкладки на испруте. Никакого определения родовой травмы я не нашел. От чего Вы лечите? Профилактику чего Вы проводите?

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 12:02

Здравия! Кузьмич, Вы где нибудь прочитали , что я занимаюсь лечением??? Этим, уважаемый Кузьмич должны заниматься медики, а не физики или математики! Да, в школе "Черной Рыси" были великолепные методики по устранению той же "родовой травмы", а точнее по недопущению ее! И, мое дело познакомить желающих со всем этим, а вот применять эти вещи на практике самостоятельно, или под наблюдением медиков- это уже каждый пусть решает сам! А, определение , что такое "родовая" травма - пусть дают ваши коллеги-медики! Кузьмич, если бы Вы только знали, сколько женщин применяя техники "свастичных" укладок и использования занятий по "свастичной" гимнастики (танец Черной Рыси или его аналог в системе "СПРУТ"-(Лунный танец или танец Ночи)- стали счастливыми матерями, а до этого даже не могли даже просто забеременить! Выкидыши, замирание плода на поздних сроках беременности---обо всем этом , они вспоминали с ужасом! Причем, те кто осваивали эти комплексы---больше уже никогда их не бросали! Естественно, что подходить к этим практикам нужно очень осторожно и только под руководством хорошо подготовленных инструторов! А, что творится сейчас у нас в России??? Насмотревшись видеороликов по "СПРУТу", даже не имея представления о "Черной Рыси" - эти самодеятельные "гуру" начали ставить .... танец "Черой Рыси", даже не зная, что это такое??? Уверяя доверчивых граждан, что учились лично у меня!!! Я уже писал, что хотя бы правильно освоили базовые элементы моей системы "СПРУТ", а то не делают даже и этого!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 00:42

Андреев В.В. писал(а):
Кузьмич, Вы где нибудь прочитали , что я занимаюсь лечением???

Андреев В.В. писал(а):
в Крыму в Евпатории был санаторий для детей с "ДЦП", не знаю существует он до сих пор или нет, но вот с некоторыми из них я работал, и получал Кузьмич очень даже неплохие результаты, которых у них не было за много лет лечения в этом уважаемом лечебном учреждение!
Андреев В.В. писал(а):
мой "СПРУТ", я создавал с одной единственной целью---раскрыть наиболее сложные моменты танца "Черной Рыси"! Это уже потом (как приложение), я стал пользоваться им при "родовой" травме!

После этого Вы заявляете, что Вы не лечите?!
Андреев В.В. писал(а):
мое дело познакомить желающих со всем этим, а вот применять эти вещи на практике самостоятельно, или под наблюдением медиков- это уже каждый пусть решает сам!

Что это за виляние кормовой частью тела?! Вы пожалуйста определитесь либо вы применяете, либо нет.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: По следу танца "Черной рыси"!

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 01:27

Андреев В.В. писал(а):
если бы Вы только знали, сколько женщин применяя техники "свастичных" укладок и использования занятий по "свастичной" гимнастики

Сколько? Каким образом фиксировался результат? На каком основании делались выводы, что успех наступил в результате именно Ваших методик? Вы по прежнему утверждаете, что Вы не лечите? Как это тогда назвать? Добрым советом?
Андреев В.В. писал(а):
А, определение , что такое "родовая" травма - пусть дают ваши коллеги-медики!

Другими словами, Вы понятия не имеете, что такое родовая травма.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуЭта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
cron