Текущее время: 29 мар 2024, 00:45

Заголовок сообщения: Натуральный мёд

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:57

Для народной медицины хорошо подходит натуральный мёд, Я его кушаю каждое утро и чувствую себя просто отлично. Всегда бодрый.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Натуральный мёд

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:07

Я тоже ,могу подтвердить ,что ежедневное употребление меда на тощак,да еще с талой водицей---лучшее средство от депрессий и усталости! Но я покупаю дорогие продукты компании "Тенториум".(не сочтите за рекламу).Так же у них есть массажный крем,который иногда применяю в работе(в крайних случаях,при сильных болях,т.к. он дорогой).
МЕД ---ВООБЩЕ,Вещь ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! И не правильно думают те,у кого аллергия на него.Это не аллергия,это они применяют его не правильно.Только с сырой водой надо.Посмотрите видео Галины Гордомысовой про мед.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Натуральный мёд

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 17:57

А мы мёд не только внутрь применяем, но и наружу. И используем натуральный мед (у бабушки на рынке берем).
Есть замечательные техники по медовому массажу. Вот здесь есть статья на тему медового массажа http://www.cprm.ru/article/med-ot-tsellyulita.php
Крем «Тенториум» тоже пробовала очень хороший, для массажа его не использую, так как привыкла работать на маслах, но как увлажняющее средство для лица и тела просто замечательно.


Миссия центра – формирование элиты российских профессионалов, подготовленных на высочайшем международном уровне. www.cprm.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Натуральный мёд

СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:34

Волна писал(а):
МЕД ---ВООБЩЕ,Вещь ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! И не правильно думают те,у кого аллергия на него.Это не аллергия,это они применяют его не правильно.Только с сырой водой надо.Посмотрите видео Галины Гордомысовой про мед.

А вот с подобными советами осторожнее - аллергия на мед действительно часто встречается. Говорю об этом потому, что у меня у самой аллергия на мед и никакая вода не помогает,даже сырая..... просто сразу же развивается отек и трудно дышать. Хотя медовый массаж клиентам делаю без проблем.

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Натуральный мёд

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 08:01

Лана,да.Но какой безумец,прочитав это,станет сразу с водой есть мед?Конечно,все постепенно,и вначале ,наверняка нужна чистка организма.Это все ,я говорю,не от себя.Еще раз,скажу-есть видео Гордомысовой.Я ей,почему то,доверяю.Или не стоит?


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Натуральный мёд

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 17:23

автор спам машина :(


массаж в Могилеве http://massage.mogilev.by/
Заработай на мечту http://znmu.ws/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Натуральный мёд

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:10

Что вы имеете в виду? :?: :sport: :-P


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Натуральный мёд

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:35

yury писал(а):
автор спам машина
ну, насчет машины - это сильно сказано, по первому и единственному сообщению как судить. А вот, что спамит, ога есть такое. Ссылочку на сторонний ресурс убрать бы надо.

Когда тяжело, напоминайте себе, что если сдадитесь – лучше не станет...


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Натуральный мёд

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 20:38

Слушаю,очень внимательно...... :waiting: :waiting: :waiting:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Натуральный мёд

СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 17:19

Предпочитаю мед покупать только у знакомых пасечников и кушать с теплым молоком и оладушками только сжаренными ммм, так захотелось, что вечером устрою себе романтик :Yahoo!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Натуральный мёд

СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 15:28

Я тоже беру только у пасечников. А то магазинный совсем не то.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Натуральный мёд

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 02:58

Очень много слышала о пользе натурального меда, только вот не всем подходит подобного рода терапия. У меня, к примеру, сильная аллергия на него, потому применяю его с осторожностью.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron