Текущее время: 25 апр 2024, 19:53

Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 18:48

Мне думается, что пиявки как иголки: кто умеет пользоваться-тот достигает обалденной динамики. Кто следует какой-то общей рецептуре - может "наделать делов", как на фото выше. Поэтому нужно познавать новое конкретно от лиц постоянно практикующих, прошедших все "подводные камни" какого-либо метода. ИМХО

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 13:42

да, пиявки похоже практически единственное средство, что может эффективно помочь.
про аллергию: очень редко встречается.
чаще всего путают постприставочный эффект с аллергическими проявлениями.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 18:32

Николай писал(а):
А я вот уже во второй теме подряд рекомендую глянуть на точку зрения доктора Левашова, видео есть в инете и на сайте у него.


Поддерживаю. Весьма полезное видео. Точка зрения физиологично обоснована. Однако, теория без практики мертва. Нужно обязательно учится техникам воздействия!

Плюс порекомендую описание из раздела "Правильно от Доктора" мышц голени (особенно камбаловидную). Там найдете изюминку)

http://blife74.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 07:44

Николай писал(а):
А я вот уже во второй теме подряд рекомендую глянуть на точку зрения доктора Левашова, видео есть в инете и на сайте у него.

Очень интересно.Только не найду ,никак :( Дайте, кто нибудь, ссылку.

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 09:39

_http://www.drlevashov.ru/foto-i-video/video/varikoznaja-bolezn--prichiny.html

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 10:11

Другой ролик
http://vimeo.com/18691982


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 19:12

Спасибо Алена.Замечательный ролик для начинающих массажистов. :-D


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 19:19

Shantalle писал(а):
_http://www.drlevashov.ru/foto-i-video/video/varikoznaja-bolezn--prichiny.html

интересные ролики. :idea:

Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 20:17

Ага, насмотрелась Левашова. Пришла к остеопату в Германии. Рассказала, что и как. Она на меня странно посмотрела, сказала, что всё это не обязательно имеет место быть и посоветовала обливания по Кнайпу. :shock:


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 19:01

Спасибо за ссылку на Левашова.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 22:24

Да, подход Левашова оправдан и работает хорошо..


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 19:40

Fiona писал(а):
да, пиявки похоже практически единственное средство, что может эффективно помочь.

как бы еще морально на это решиться

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 21:25

Я бы не стала называть пиявки - единственным средством от варикозного расширения вен.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:51

на пиявки я не решилась, но решилась на лазерную коагуляцию. долго мучилась с варикозом. сидячая работа, отечность ног, тяжесть, потом появились мелкие сосудистые звездочки, боль в икрах - все это привело меня на лазерную процедуру. не обратила внимание на это с самого начала, сама виновата. в итоге все прошло хорошо, операцию мне делал отличный флеболог ковалев, который проводит коагуляцию в клинике халсомед. кто то на работе посоветовал, ну а я заручившаяся хорошими отзывами пошла пробовать, так как уже не знала что делать. денег нормально так отдала, но на здоровье не скупятся. так как во время операции не делаются никаких разрезы - очень взбодрило меня, так что не очень хотелось ложится под нож. в итоге все длилось два часа. теперь вот делаю лечебную физкультуру, да и пытаюсь делать небольшие зарядочки для ног на работе.
ох только не запускайте это дело,...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Варикоз

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 22:53

lana писал(а):
Я бы не стала называть пиявки - единственным средством от варикозного расширения вен.

Прошу помощи. Какие советы можно дать при варикозном расширении вен? Молодой человек 26 лет, вторая стадия варикоза. Ноги сильно отёчны, вены выпирают гроздьями. Парень крупного телосложения, около 90 кг, занимается в тренажёрном зале, плавает , бегает на дорожке, посещает сауну. Но работает компьютерщиком, сидячая работа. Работаю с ним вторую неделю, шестой сеанс общего массажа. Что можно рекомендовать парню: добавить, изменить в его распорядке?
Помощь для меня : на что обратить внимание работая массажными техниками?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron