Текущее время: 28 мар 2024, 22:36

Заголовок сообщения: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 12:43

Здравия, всем! Я решил открыть эту тему в данном разделе, которая по существу является квинтэссенцией моих тем открытых на этом форуме, а именно: "Техника Безопасности для Лекаря", "По следу танца Чёрной Рыси", "Четверть-волновые структуры и БАТ", "ИРТ или ТКМ- поиск истины без ругани", а также убранной из форуму темы : "Свастика тела"! Я прекрасно понимаю, что и здесь найдутся те, кто захочет снова затроллить мою тему, как это уже случалось неоднократно с другими моими темами, которые закрывались на санацию! НО!!! Время показало, что для широкой аудитории, мои темы интересны, вот для этих людей, я и буду вести диалог! А, вот насколько актуальны в наше непростое время вещи, о которых я буду рассказывать, каждый сделает свой вывод сам!!! С уважением!
Андреев Валерий Владимирович, автор системы "СПРУТ-система программированного управления телом", исследователь школы "Чёрной Рыси"!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 15:53

Код:
http://web.archive.org/web/20120428154828/http://www.herpes.net.ua/brt-fik.html

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 15:54

Код:
http://web.archive.org/web/20120329214046/http://www.herpes.net.ua/vnutri.html

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:02

Тему можно закрывать...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:27

Кузьмич, нисколько не сомневался, что Вы "плавно" вольётесь в мою новую тему, но приведённые Вами статьи к ней не имеют никакого отношения! Речь в данной теме пойдёт совсем о другом! То, о чём Вы приводите ( разного рода приборы по БРТ -биорезонансной терапии) - к этому не имеет никакого отношения, как и мой прибор! Так, что тему закрывать рановато! Я думаю, что она только...только начинает свой ход! Вот так то дорогие мои оппоненты! Уже сегодня и начнём!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 17:47

Кстати ... уважаемый Кузьмич, чтобы совсем Вас расстроить! Прибор, с которым я работал и работаю был изготовлен ещё в середине 80-тых, когда о биорезонансной терапии вообще никто не говорил! Да, он к ней и не имел никакого отношения! И - никогда не был пущен в серию, то бишь- никогда не продавался!!! Кстати такой вопрос- никогда и не стоял, да и не стоит в настоящее время, так что можете спать спокойно! На рынке всяких побрякушек - моего прибора нет! Да, я бы и не смог его выпускать, так как не являюсь автором этой уникальной разработки! Единственное, что Вы хорошо сделали, так это просто привели ссылку, без ваших комментариев! Так и продолжайте в дальнейшем! Хорошо???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 19:17

Здравия, всем! Помните, когда А.Эйнштейна спросили, какое оружие по его мнению будет главенствовать в третьей мировой войне, великий физик уклончиво ответил, что на счёт третьей мировой, он не знает, а вот в четвёртой… лук и стрелы!!! Но, был человек, который возможно уже в 50-тые годы прошлого столетия – знал ответ на этот вопрос! Скромный американский служащий небольшой фирмы по выпуску стелек для ботинок, а в свободное от работы время - заядлый радиолюбитель , он уже тогда сказал, что главным оружием 21-го века… станут «цвето- световые» пушки! Причём оружием… скрытым и не декларируемым! Его небольшая брошюрка: «Боевое применение цвета», была выпущена (как сказали бы сейчас – самиздатом) тиражом всего в 100экз.- никакого не заинтересовала и канула в… никуда! А, ведь он тогда писал в ней, что знает, как из самой безголосой певички или певца – сделать всего за пару месяцев… суперзвезду эстрады!!! Его имя К.Тренс – ни тогда , в далёкие 50-тые, ни тем более сегодня- ничего и никому не говорит! А, вот эту небольшую книжонку в 55 страниц, я чисто случайно прочитал, когда учился в Можайке в конце 60-тых! У нас был старенький преподаватель, к которому она попала каким то образом, и он сам перевёл её на русский язык! Так чем же занимался Тренс в свободное от работы время? А, он разрабатывал «цветомузыкальные» установки! Сейчас об этом почти никто не знает – что это такое (разве только по фильму «Экипаж»), а вот в 60-тые годы – был самый настоящий бум среди радиолюбителей, по изготовлению всех этих штуковин! Они применялись на всякого рода дискотеках и танцплощадках! Уже в дальнейшем более совершенные, они нашли применение во всяких «ВИА- вокально инструментальных ансамблях»! Молодёжь того времени буквально балдела от рёва синтезаторов в сверкающем море «цвето музыки»! И, всё было бы ничего, если бы не описание Тренсом одного…случая! После настройки своей очередной «цвето музыкальной установки», он стал переходить на запрещённый свет светофора! Нет.. нет, он не был нарушителем правил дорожного движения, и когда полицейские останавливали и штрафовали его, он с возмущением доказывал, что… ничего не нарушал!!! Когда это стало повторяться с пугающей частотой, до него дошло, что… что-то здесь не так!!! И, он выяснил это! И, более того… сумел от этого избавиться, благо что это произошло раньше, чем он попал бы под колёса автомобиля! В противном случае о его работе---не узнал бы никто! Итак первой в этой теме о «БРП- биорезонансные помехи», мы поведём разговор о так называемых «цветопомехах» - одних из самых опасных и непредсказуемых в арсенале «БРП»! Помеха , которая будет рассмотрена первой до сих пор.. вызывает удивление и опасения! У разных спецов она имела разные названия и довольно поэтические, как то: «Северное сияние», «Утренний рассвет», «Радуга» и прочее, но тем немногочисленным спецам работающим в Советское время по данной тематике , она была знакома, как… «ЗАРЯ»!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 20:29

Прежде, чем дальше вести разговор о «БРП» (Заря)- поговорим немного просто о «цвете»! Ещё создатель «цвето тестов» М.Люшер сказал, что «ЦВЕТ», как и «ЗВУК» - всемогущ!!! Не секрет, что почти 90% информации человек получает с помощью зрения, но парадокс в том, что при огромной пропускной способности фоторецепторов сетчатки глаза (10 в седьмой степени бит информации в секунду), наш психофизиологический канал может анализировать … всего лишь 50-60 бит/сек!!! Т.е. получается, что огромнейший пласт информации встраивается в наше подсознание безо всякого контроля и анализа! И, что это за информация, к сожалению неизвестно! Но, неизвестно также, когда некая часть этой информации заложенная в подсознание, как мина замедленного действия… взорвётся сама по себе, или по чьей то злой воле! О, цвете и его влияния на нашу жизнь написано множество, как научных, так и эзотерических книг! НО! Нас будет интересовать только научный подход, и ничего более! Как писал Мэнли Холл- у цивилизованных и примитивных народов цвет играет роль естественного языка для выражения философских и религиозных доктрин! Древний город Эктабана, как его описывал Геродот был окружён семью стенами, окрашенными, как семь планет, согласно знаниям, которыми обладали персидские маги! У многих художников преобладание в их картинах того или иного цвета, может многое рассказать и о их переживаниях, и о состояние здоровья на момент написания картины! Независимо от наших познаний теории света и цвета, мы интуитивно переносим это даже на характеристики… сил! Мы говорим..тёмные силы, или тёмная энергия или светлые силы, мы говорим тёмный человек или светлый и т.д. Многочисленные исследования феномена кожного зрения доказали принципиальную возможность восприятия цвета, не только посредством фоторецепторов сетчатки глаз, но и другими каналами! Известный биолог Э.С.Шноль считал, что по нервным волокнам человеческого организма движется вовсе не электрический импульс, а цветовой поток! Оказалось, что нервное волокно является точным аналогом световодов! Но, в этом плане, ещё более эффективно работают восточные «каналы» или «меридианы», которые также являются не только «световодами», но и волноводами! Что неоднократно и было доказано, при воздействие светом определённого цвета на БАТ- биологически активные точки! К, примеру ещё в 70-тые годы прошлого столетия было доказано о возможности нейтрального воздействия на организм «зелёного» цвета, в то время, как «красный» и «синий» свет изменяет газовый состав воздуха в клетках животных! К примеру световые стимулы с частотой 5-15гц., вызывают сильнейшее возбуждение нейронов сетчатки первичной зрительной коры, что может вызывать судороги и даже приступы эпилепсии! Именно поэтому эти вещи используются во всевозможных сектах, когда быстро сменяющаяся «цветовая» гамма вызывает хаотическую сенсорную перестимуляцию, со всеми вытекающими последствиями! В 1966г. Грей Уолтер обнаружил, что короткие световые вспышки способны удивительным образом влиять на активность мозга, а световые колебания с частотой в 6-10раз превышающей частоту пульса вызывают внезапные припадки напоминающие эпилепсию! Об этом много можно говорить, но наша тема имеет узконаправленное значение, поэтому и будем ему следовать

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 20:31

Андреев В.В. писал(а):
Так чем же занимался Тренс в свободное от работы время? А, он разрабатывал «цветомузыкальные» установки!

Ваш славянский патриотизм что-то не сработал. Почитайте
Зарождение цветомузыки и мистериальные гармонии Скрябина
http://snowman-john.livejournal.com/23955.html

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 20:41

Уважаемая, Алёна! Я прекрасно знаю, о чём Вы говорите, но Тренс был первым (во, всяком случае, насколько это знали мы в группе "М"), который впервые разработал совсем другие вещи на основе.. "цветомузыки"!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 21:32

Ну, а теперь о «Заре», естественно в том ракурсе, который знаком мне! Итак, считалось долгое время, что «Заря» относится к классу «цветопомех»! Вообще до середины 80-тых, её считали достаточно безобидной и не очень эффективной помехой! Полагали, что практическое применение «Зари» - крайне мало! Более того, о ней почти забыли, тем более, что не до конца был ясен механизм встройки этой помехи, и особенно был неизвестен… механизм её активации! Некоторые спецы полагали, что «Заря» относится не к искусственным образованиям, а к само организующимся, и тогда это действительно был бы «генератор случайных чисел»! Всплеск «Зари» начался с эры использования лазерных спецэффектов на различного рода концертах и мероприятий! Некоторые сотрудники «ГАИ»- были крайне озадачены поведением водителей после посещания подобных вещей! Да, говорили они- часть попавших в «ДТП»- были под действием алкоголя, часть - просто невнимательны или наглые, для которых море по колено, но… была определённая часть водителей, которые не подпадали не под одну категорию, а главное--- они ( по словам гаишников) имели наглость утверждать, что проезжая на … красный свет светофора, они по их словам – ничего не нарушали??? Долгое время, всё это списывалось на чудачество, пока всё таки не поняли, что это… «ЗАРЯ»!!! Были сняты все её характеристики, но по большому счёту – это мало, что дало! Но, самое удивительное, что «цветопомеха» «Заря» преподнесла нам один из сюрпризов! Она с высокой степенью вероятности появлялась на «Контуре» у тех, кому была проведена операция на большом пальце ноги ( к, примеру по поводу удаления ногтя, при неудачно сделанном педикюре или прочей травме)!!! Это было вообще непонятно, какое отношение ко всему этому имела «цветопомеха»!!! До, этих пор считалось, что «Заря» могла встраиваться и запускаться только через фоторецепторы сетчатки глаз!!! Да, с точки зрения Тренса на сегодняшний день --- мы можем отнести к этим цветовым пушкам и экраны телевизоров, и мониторы компьютеров и прочих вещей, включая цветовую гамму… одежды и украшений, но… пальцы ног! Это уже был бы перебор!!! Но, уже скоро стало понятно, почему это могло происходить!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 23:18

Уважаемая Аленушка! А, что разве К.Тренс был славянином? Откуда у Вас этот "славянский патриотизм"? А, по поводу Скрябина-почитайте более внимательно ту статью, ссылку на которую Вы приводите....может быть дойдет. Целую :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 10:38

Любознательный писал(а):
Уважаемая Аленушка! А, что разве К.Тренс был славянином?

Вы не поняли даже мои два предложения, а не то что статью. В.В. понял правильно и ответил адекватно.
Вам лишь бы перевирать, ссорить людей и вступать в пустые споры. Шайтан вас водит. Скрябин цветомузыкой занялся раньше К.Тренса и других. Если В.В. пишет краткий обзор истории цветомузыки, то своего соотечественника Скрябина уместно упомянуть. Тем более, что В.В. любит отстаивать славянские приоритеты.

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 11:52

зрительный психотип и брт Андреев Вы узки

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 11:55

у каждого смесь психотипов

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему