Текущее время: 28 мар 2024, 21:30

Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 23:19

А, выход то уважаемаяпсковитянка
только один....!!! :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 23:32

Андреев В.В. писал(а):
Итак, уважаемый Кузьмич, как я Вам и обещал попробую кратко объяснить Вам суть того, чем я занимаюсь, естественно не затрагивая конкретику всего этого!

Господин Андреев,
чем Вы занимаетесь я уже очень давно понял, не нужно обьяснять это снова. Я задал вам вопросы относящиеся к вашему утверждению. Ва пообещали ответить. Вместо этого Вы снова пускаетесь в пространные обяснения. Зачем? Будьте добры ответить на поставленные вопросы.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 06:19

Alena писал(а):
а может и белены перекушали.

О, Аленушка! О, свет очей моих! О, Донна Роза д*Сальваторе!!! Как Вижу Вас....
Синем кунел бигрэк йомшак.
Кара кузлэр. Керфек яфрак.
Син бик чибэр.Сузлэр дэ юк.
Йорэгемдэ пожар, салют!!! :Rose:

И, немного по поводу белены! :evil:
Нередко внутренняя замкнутость фразеологического единства создается специализацией экспрессивного значения. Отрываясь от той или иной ситуации, от какого-нибудь широкого контекста, выражение сохраняет своеобразные оттенки экспрессии, которые и спаивают отдельные части этого выражения в одно смысловое целое. Нередко эти индивидуальные оттенки экспрессии сказываются и в синтаксической форме словосочетания. В этом отношении очень показательно употребление фразы белены объелся. Она обычно имеет форму вопросительного предложения или употребляется в сравнении. Таким образом, внутренняя спайка элементов создается модальностью предложения. Например, у Пушкина в «Сказке о рыбаке и рыбке» : «Что ты, баба, белены объелась? » У Фонвизина в «Недоросле» : «Что ты дядюшка? Белены объелся? » У Некрасова в «Дядюшке Якове» : «Стойте! не вдруг! белены вы объелись? » (см. Михельсон, Русск. мысль и речь, 1812, с. 68; Он же. Ходячие и меткие слова, 1896, с. 30). У Чехова в рассказе «Неприятность» : «Тот дурак, словнобелены объелся, шляется по уезду, кляузничает да сплетничает... » При изменении синтаксической формы усиливается реальный, буквальный смысл этого словосочетания. Оно теряет условно-переносное значение `одуреть, ошалеть'. Оно делается свободным сочетанием слов, в нем подчеркивается представление о белене как о ядовитом дурманящем растении. В «Толковом словаре русского языка» (1934, 1, с. 119) под словом белена приводится выражение в такой форме: «белены объелся — одурел, неистовствует» . Это неправильно. Само по себе словосочетание он белены объелся не значит: `одурел' и еще менее `неистовствует'. Тут словарь Я. К. Грота ввел в заблуждение редактора нового толкового словаря (см. сл. Грота — Шахматова, 1891, т. 1, с. 173).
Помните, у Пушкина в "Сказке о рыбаке и рыбке" добродушный старик, возмущенный бесстыдной жадностью своей "бабы", гневно говорит ей: "Что ты, баба, белены объелась? " Вам не приходилось спрашивать себя: а что это за "белена"?
В деревне на задворках и свалках вы можете встретить высокие кусты с грязно-желтоватыми, в лиловых прожилках цветами и неприятным запахом. Это и есть белена - очень ядовитое растение. Ее семена напоминают мак, но тот, кто их съест, становится как бы безумным: бредит, буйствует и нередко умирает.
Теперь вам, вероятно, понятно, почему слова "он точно белены объелся" применяются в народе к людям, делающим всевозможные глупости, к буянам и чудакам, к тем, у кого "ум за разум зашел".
На Ваш вопрос, что будет если съесть белену?
Так вот, минимум - сильное отравление.. .
А вообще - летальный исход.. . Попросту смерть через несколько минут..
Вот так то, Аленушка :Rose:
Уж лучше амброзию, "пищу богов" перекушать. :Search:

З.Ы. Кадерлем, Аленушка, син шундый искиткеч матур, синен янында мин ин бэхетле кеше доньяда! :Rose: :Rose: :Rose:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 06:27

Любознательный писал(а):
Синем кунел бигрэк йомшак.
Кара кузлэр. Керфек яфрак.
Син бик чибэр.Сузлэр дэ юк.
Йорэгемдэ пожар, салют!!

3. Ограничения на форуме.

Всем участникам данного форума ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.10 Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллицы.

"Квалификация врача - главная врачебная тайна".
В. Тюрин


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 06:29

Андреев В.В. писал(а):
А, выход то уважаемаяпсковитянка
только один....!!! :oops:

вот именно.главное не вход, а как из всего этого :shock: выйти? :o

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 08:31

Любознательный
как бы вы ни пыжились, ни изучали самостоятельно китайский язык, не будучи китаеведом, вершин В.В. вам никогда не достичь. В.В. заочно окончил институт на кафедре экспериментальной физики. Эксперименту обучался дома самостоятельно по куцым разработкам, полученным на кафедре. Именно по ним тянул атомы за протоны и доказывал инвариантность волновой функции.
Не каждый массажист может заочно освоить массаж, а В.В. удалось экспериментальную физику освоить дома.
А еще удивительнее - он стал Зав.лабораторией прикладной биомеханики. К какому институту принадлежит не указано. Лаборатория, по видимому, располагается у него тоже дома или только в его не совсем здоровой голове.
Ссылка
http://vk.com/id66063538
ВУЗ:КубГУ '74
Факультет:Физико-технический
Кафедра:Экспериментальной физики
Форма обучения:Заочное отделение
Статус:Выпускник (специалист)
Школа:№ 46 '68
Деятельность:Зав.лабораторией прикладной биомеханики


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 10:37

Для некоторых особо истеричных и пустых дам! Сейчас это уже можно! Пусть поищет поточнее! ЛВИКА им. А.Ф.Можайского, ф-т №6, отделение 643! 1968-1973г.г. начальник ф-та в то время: полковник Буренин Н.И,, начальник курса: полковник Дмитриев А.В.; далее Куб. Гос. Университет, физический ф-т, заочное отделение, диплом 1974г., Краснодарский институт физической культуры, 1992г! Успехов!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 12:27

Для провокатора и скомороха
фальсификатора и пустобреха
Андреева В.В.
обычное хамство с вашей стороны. Алаверды.
Теперь по существу поднятого вопроса. Можете же приводить данные, когда они у вас имеются. Но речь не совсем о том. В серьезном учебном заведении, например как МФТИ, где действительно учили физике, никаких заочных отделений никогда не было. Всегда были серьезные лабораторные работы и на этих работах будущие ученые учились проводить эксперимент, правильно интерпретировать, оформлять и обрабатывать результаты.
Сдача этих работ стоила многих нервов студентам. Человек, не прошедший этой выучки, не прошедший стажировки в хорошем научном центре, никогда не мог рассматриваться как ученый.
Ваше образование могло воспитать только относительно грамотного болабола, каковым вы, скорее всего, и являетесь. С таким образованием, что либо путное сделать в науке, мог человек только выдающихся способностей и выдающегося интеллекта. Вот об этом я и написала вашему другу. Если бы вы, действительно, сделали такой скачок вам бы был полный респект и уважуха. Но у вас концы с концами не сходятся.
Вот и предлагаем вам либо доказать свой вклад в науку либо перестать врать.
А то приходит на ум песенка Пугачевой - только могучий маг лишь на бумаге я.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 16:37

[quote="Кузьмич"]
Синем кунел бигрэк йомшак.
Кара кузлэр. Керфек яфрак.
Син бик чибэр.Сузлэр дэ юк.
Йорэгемдэ пожар, салют!![/quote

Уважаемый батоно Зуфар! Соблаговолите, будьте добры, ежели Вас не затруднит, перевести эти строки уважаемому герру Кузьмичу ...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 17:09

Хочу напомнить уважаемым форумчанам, что в своё время моя тема : "Техника Безопасности для Лекаря" была закрыта на санацию потому, что эта дама Алёна (хотя в её возрасте, даже некрасиво , именоваться просто Алёной- это больше подходит девочкам лет 10-12) опустилась до оскорблений тех женщин, которые высказались по существу её пребывания на этом форуме! Теперь эта же Алёна (великовозрастная) - вновь взялась за свою привычную её деятельность, а именно - загаживать тему, с целью её закрытия! И, это действительно произойдёт, ежели она и дальше будет продолжать в том же духе!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 17:34

Андреев В.В.
Не используйте свой любимый провокационный стиль поведения и не переводите разговор в хамство и на личности, даже если вопрос не всегда вам по шерстке. Вежливо отвечайте на поставленные вопросы и вам ответят вежливо.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 18:02

Андреев В.В. писал(а):
Хочу напомнить уважаемым форумчанам, что в своё время моя тема : "Техника Безопасности для Лекаря" была закрыта на санацию потому, что эта дама Алёна (хотя в её возрасте, даже некрасиво , именоваться просто Алёной- это больше подходит девочкам лет 10-12) опустилась до оскорблений тех женщин, которые высказались по существу её пребывания на этом форуме! Теперь эта же Алёна (великовозрастная) - вновь взялась за свою привычную её деятельность, а именно - загаживать тему, с целью её закрытия! И, это действительно произойдёт, ежели она и дальше будет продолжать в том же духе!

Лично мне кажется, что темы господина Андреева закрываются по причине полной бредятины, имеющей место в данных темах. Прошу пардона, ежели что.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 18:04

Андреев В.В. писал(а):
ЛВИКА им. А.Ф.Можайского, ф-т №6, отделение 643! 1968-1973г.г.

судя по годам, г. Андреев, Вам сейчас лет двести пятьдесят. А по роликам в инете не скажешь, я бы вам дал на двести лет меньше...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 18:08

И еще (не могу удержаться) для некоторых форумчан: кроме восклицательных знаков в русском языке имеются еще много замечательных знаков препинания, например точка. Посты некоторых форумчан, не знающих этого секрета, походят на восторженную галлюциногенную истерию.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: "БРП - биорезонансные помехи! Скрытая реальность!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 18:46

Да, господа, как бы мне этого не хотелось, но стоит признать - Марек оказался мудрым человеком :!: , что не стал больше ввязываться во все эти дрязги! Он просто взял и ушёл! Лично мне, это стало тоже больше не интересно! Желающие могут и дальше продолжать в том же духе!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему