Текущее время: 29 мар 2024, 10:40

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 18:32

Просто у меня несколько другая "интертрепация" данных выкладок. Я не спорю ни с вами, ни с наукой :D У меня увлечение другой наукой и все выкладки можно объяснить немного по другому. И тоже всё "срабатывает" на практике.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 18:51

:lol: А у меня увлечении и вовлечение во всех науках, но разницы никакой, всё равно мы земляне и солнце у всех восходит и заходит. Но чем больше наук знаешь, тем большая вероятность избежать сектанства и поклонения какому нибудь лже. В любом случае в основе лежит основа :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 19:35

ну, я больше практик, и всегда хочу узнать "как это работает" и "где у него кнопка"поэтому сектанство и поклонение мне не грозит :D


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 19:40

Радует, что практика превыше всего. Я на практике убедилась в правоте вышенапечатанного по разнам методикам итечениям. Я не пишу то, в чем не убеждена на опыте может даже нескольких лет практики :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 19:46

я понимаю... и тем не менее предпочитаю верить тому, что "работает" у меня, пусть даже другими это воспринимается, как "лже"... Не собираюсь оспаривать выводы других, но оставляю за собой свободу выбора и убеждений :D


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 19:52

Уважаю, но если не интересоваться и другими направлениями постепенно превратишься в старого маразматика :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 20:17

а кто говорит об отсутствии интереса ? Я имела ввиду только отсутствие пустой веры, не подкреплённой ничем. "Блажен, кто верует" - это не про меня :D Я предпочитаю ознакомиться с доказательствами и согласиться с ними или нет. Если я не права, то позже пересмотрю свои взгляды и признаю свою ошибку.


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 01:39

Если подойти с позиции анализа действия профессиональных заговоров так этими методами сейчас пользуется вся прикладная психология. Визуализация, сила слова, программирование, биознергетическое воздействие, НЛП, Зриксоновский гипноз ит.д., а в работе с проблемами мышц и позвоночника -краниосакральная медицина, остеопатия, все виды точечного воздействия, кинезиология, мануальная-хиропрктика-кайропрактика, ральфинг, розен и ещё много разных систем. Только знахарь выполнял это всё в одном, а в современности всё разделили на составные части и каждую часть выделили в отдельное самостоятельное направление

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 02:09

Lana писал(а):
Кстати, заговор - воздействие не только на пациента. В большей мере заговор действует как камертон на мозг "врачующего", настраивая его на определённые частоты для помощи при том или ином недуге. Не зря же читается заговор так, что слов не разобрать. И все заговоры очень "ритмизированы".

Сам заговор может делать "чудо"- хотя это уже обоснованная физика, а может и ничего не делать. Если "врачующий" в состоянии целительском- то конечно и знахарь получает тоже очччень :lol: оздоровительный эффект и для себя , а если он читает заговор как народные стихи или народную мудрость, без опрределённого правильного собственного настроя- то и ничего не происходит.
Заговор читается так, что слов не разобрать, потому, что есть определённое колличество повторений, иногда заговор очень длинный и знахарь проговаривает его как хорошо заученное сочинение. Главная работа вся происходит на морфических полях. Мысь быстрее чем слово, вот он словами и догоняет свою мыслительную работу :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Память воды

СообщениеДобавлено: 29 фев 2008, 23:55

http://wateroflive.ru/masaru.php

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 00:02

Сейчас синонимом заговора можно считать Нейро Лингвистическое Программирование

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Память воды

СообщениеДобавлено: 01 мар 2008, 00:13

/

Последний раз редактировалось L.G. 12 июл 2011, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 02:45

В дохристианском ведическом мировоззрении человек предстает как
порождение четырех стихий: огня, воды, земли, воздуха. Отечественная
русская традиция считает их выражением глобальных вселенских сил: яви, нави, прави, криви.
Современное развитие науки значительно расширило «список»
мирообразующих стихий (электромагнитное поле, радиационное излучение,вакуум и т д) и лишь подтвердила представления наших предков о четырехвселенских силах, их ментальном, материальном и энергетическом выражении.

Явь – активное начало (тепло, движение и т д);
Навь – пассивное начало (холод, голод, жажда, боль);
Правь – результата взаимодействия яви и нави, их равновесие;
Кривь – нарушение равновесия яви и нави.
Если Вам удастся балансировать между крайними проявлениями, то Вашему здоровью мало что угрожает. Явь и навь не противоречат и не конфликтуют друг с другом, они всего лишь показывают, где может появится правь, ставящая их в зависимость. Заговор при кровотечении
«От царя, царя от Реза шли три брата, ножами резались, топорами рубились; кровь не шла, ничего не деялось».
Этот тип заговоров призван бороться с последствиями действий, которые принесли ущерб здоровью. Существовали заговоры призванные не допустить урона: «От рожна, от ношона, отступися, откачнися».


Предсказать события использовать заговоры и лечебные травы, могли
волхвы и ведуны. Традиции соблюдались настолько что даже зачатие ребенка происходило в определенные периоды, соответствующим активным энергетическим циклам, да еще обязательно в солнечное время дня. Этому предшествовали русальные недели – обряд очищения будущих родителей для появления на свет сильного жизнеспособного ребенка. Частью обряда было очищение в бане с
огонь-травой – крапивой, которая и сегодня используется как сильное
лекарственное средство.
Навь ходит за человеком, поэтому ее надо сознательно отторгать .
Нельзя терпеть семь навей:
1. Нельзя терпеть боль
2. Нельзя терпеть голод
3. Нельзя терпеть холод
4. Нельзя терпеть недосыпание
5. Нельзя терпеть жажду
6. Нельзя терпеть естественную нужду
7. Нельзя терпеть обиду.

Точно так же нельзя поддаваться семи явям:
1. Нельзя поддаваться наслаждению
2. Нельзя много есть
3. Нельзя слишком зависеть от тепла
4. Нельзя много спать
5. Нельзя пить много жидкостей
6. нельзя слишком поддаваться естественным позывам
7. Нельзя поддаваться лести.

Последний раз редактировалось Ведана 08 мар 2008, 02:52, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 02:46

Как улучшали зрение.

Когда день покидал землю изаходящее солнце наливалось силой, сияя багряным заревом, люди наблюдали за ним и «правили глаз».

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 03:35

'

Последний раз редактировалось L.G. 12 июл 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему