Текущее время: 19 мар 2024, 13:33

Заголовок сообщения: Предаврительная запись на международный симпозиум

СообщениеДобавлено: 19 июл 2007, 20:09

На данный момент у меня только желание предварительной прикидки количества человек желающих участвовать в симпозиуме. Просьба на данный момент оставить свою фамилию и имя без какой либо дополнительной информации, пока только для сбора предварительного статистического количества желающих. Реальная запись будет после уточнения регистрационного взноса и предоплаты за (пока не известно) количество дней. Полная оплата по видимому (пока не знаю и будет зависит от условий арендной стороны). Думаю в определённый срок (пока не знаю) желающие смогут внести предварительную оплату на счёт симпозиума, которая позже будет входить в оплату симпозиума для предварительной оплаты помещения и организации симпозиума, а также создания достаточного количества книжек тезисов симпозиума, предварительным заказом значков с именем участников симпозиума и массу других дел. Оплату постараемся провести всеми возможными вариантами перевода денег включая Western Union, MoneyGram и все виды почтовых или электронных переводов. Все зависит от условий которые предоставит сам банк и конечно, организаторы, которые будут подтверждать получение денежных переввдов. Я же в свою очередь постараюсь предоставлять свежую информацию о подготовке симпозиума. С уважением Алексей

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 16:38

здравствуйте Алексей! меня зовут Татьяна.и меня очень интересует тема семинара,или выставки что-ли среди массажистов в Москве или Питере? подскажите пожалуйста проводятся ли такие? спасибо.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему