Текущее время: 28 мар 2024, 16:12

Заголовок сообщения: рефлекторный массажер «Кандадзя»

СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 11:15

Никогда не слышала..Это против кандидов каких-нибудь?
:grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 12:24

До Европы это изобретение ещё не дошло или не линцезировано...
Во всяком случае,ни одного предложения в распродаже или применении не нашла..
Будьте осторожны с применением всего нового...
Неизвестно,во что выльется...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 14:22

Лет7 назад у нас в городе проходили бесплатные сеансы на таких массажерах.Я ходила и ещё умудрилась своих родителей уговорить на посещение сей чудо-техники.Правда после сеанса её предлагали купить за ....20 тыс.руб(напомню-7 лет назад).
Ну и о самом массажере.Идет вибрация ,меняется только направление вибрации-круговое,из стороны в сторону и обычная(просто потряхивание).В то время проблем особых в моем здоровье не замечала,поэтому и не заметила ни улучшения(просто нечего было улучшать),ни ухудшения.А вот родители-у папы поднялось давление,усилилась боль в коленных суставах,у мамы ухудшилось состояние внутренних органов-обострение поджелудочной,начались боли в области печени.И ещё,я сходила только 3 раза,а родители посетили эти массажеры 10 раз.
Здесь на форуме гдето Дмитрий уже говорил о вреде вибрации,почитайте.Я тоже считаю,что она(вибрация)чаще вредит,чем помогает. :)


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 14:47

AlexSPb писал(а):
Спасибо. Сейчас он также стоит. Где бы еще найти и почитать о чем говорил Дмитрий про вибрацию


К сожалению не помню где и найти не смогла.Может попросить Диму подсказать?

Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 14:55

Наверняка он и сам уже не помнит..

А что Вы этим хотите добиться?Родителей убедить?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 21:56

Вот наша по первому набору в Яндексе:

Многофункциональный рефлекторный массажер «КАНДАДЗЯ» предназначен для применения широким кругом пользователей с целью самодиагностики, профилактики здоровья и самооздоровления.


Лично сама его не видела и не пробовала, но по вашим вопросам могу сказать следующее:

Olsha писал(а):
А вот родители-у папы поднялось давление,усилилась боль в коленных суставах,у мамы ухудшилось состояние внутренних органов-обострение поджелудочной,начались боли в области печени.И ещё,я сходила только 3 раза,а родители посетили эти массажеры 10 раз.


Комментарий к этому посту:
Прибор показал, где есть проблема.
Ведь написано помимо лечебных характеристик " с целью самодиагностики..."
Почему так произошло?
В Китае говорят: "Нет обострения-нет лечения, есть только облегчение"
Что бы не было обострения и "маятник" в сторону здоровья "раскачать"постепенно, для этого нужно выбирать более мягкий режим и более короткое время воздействия.
Но тогда не будет "самодиагностики".
А если вы хотите узнать какие у вас проблемы- то "по полной программе"! :grin:
Но тогда к этому нужно быть готовым и знать как быстро "отключить" программу саморегуляции включенную на полную катушку.
Чем сильнее качнешь, тем ярче обострение. Пожилым людям, у которых очень сильно нарушены энергии и биоритмы, разумеется нужно рекомендовать очень щадящий режим и начинать с очень малых экспозиций.

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 21:59

У меня было несколько пациентов после таких "сеансов" саналогичными последствиями и сболее серьёзными- у одного произошло смещение позвонка(как он сказал, что слышал хруст и почувствовал боль) у другого очень сильно обострились проблемы во всём позвоночнике.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 22:06

да уж... особенно "на шару" как все любят по-больше :grin: и по дольше! :grin: И вот вам имеют результат.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 22:15

Купила я однажды белье с биофотонами...Написано для умеющих читать: первые дни носить не более 30 минут. Потом в нем только спать. Первые недели днем не носить.
Думаю: Фи, какая ерунда! Что мне будет!?
С утра одела и уехала на работу. В общем проносила целый день!
Чуть не померла! Давление подскочило 170/100, пульс-100, хотя всегда 110-120/70, пульс 70. Точно так же было с магнитным браслетом.
У меня вообще на все очень быстро и очень бурно реагирует организм.
Чуть "крышу" не сорвало" :grin:
С тех пор отношусь внимательнее к рекомендациям. :!:

Зато на мне хорошо проводить всякие эксперименты- сроки испытаний можно сократить до минимума! :grin:


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 04:11

STB (Slavuta) писал(а):
Что бы не было обострения и "маятник" в сторону здоровья "раскачать"постепенно, для этого нужно выбирать более мягкий режим и более короткое время воздействия

Родители ведь не сами выбирали время и режимы.Все это было назначено *врачем* и тут же следилось за исполнением. :(

Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 10:15

о вредном влиянии на организм физических явлений в науке масса наработок.но это усредненные и общие показатели ,индивидуальную норму воздействия можно выявить только методом проб и ошибок ,поэтому стать подопытным кроликом бесперспективно ,а посему лучше избегать всяких новшевств людям с явной патологией

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 10:27

Три ИНЬ-меридиана начинаются на стопе- почек, печени и поджелудочной железы(о поджелудочной читайте в разделе ТКМ).
Время активности каналов- 17-19 -почек;
19-21-перикарда (меридиан кровообращения)-связан с головным мозгом -три точки этого меридиана используются при лечении повышенного и пониженного давления, неврогенных и сердечных расстройствах.
21-23- меридиан желчного пузыря;
23-01- печени.

Давление чаще всего связано с нарушением в этих каналах.
Боли в ногах -причина в печени.
Поэтому сначала нужно хоть чуть чуть снять застой в этих каналах, убрать "огонь" в печени(который и дает повышение давления). а потом переходить на такие сильные виды воздействия.

Вообще то стопы- это весь наш организм в миниатюре и поэтому желательно работать пока только на точках кистей рук и стоп. Почитайте об этом на нашем сайте.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: рефлекторный массажер «Кандадзя»

СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 19:25

На протяжении нескольких лет беспокоила боль в суставах, в частности, спине. Испробовала множество мазей, таблеток, уколов - безуспешно. Но благодаря моей подруге, посоветовавшей мне этот массажер, боль меня не беспокоит по сей день.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: рефлекторный массажер «Кандадзя»

СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 20:48

Ангелина5653 писал(а):
На протяжении нескольких лет беспокоила боль в суставах, в частности, спине. Испробовала множество мазей, таблеток, уколов - безуспешно. Но благодаря моей подруге, посоветовавшей мне этот массажер, боль меня не беспокоит по сей день.

Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: рефлекторный массажер «Кандадзя»

СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 12:49

Энтим - и по кумполу ??? :o

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему