Текущее время: 29 мар 2024, 03:55

Заголовок сообщения: массаж с чашами

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 11:41

Живу в Германии. Преподаватель йоги, клангмассажа(с чашами). Имею большое желание ознакомить с массажем и приезжать с семинарами в Москву. Ищу интересующихся и увлеченных. Планирую поездку в Москву в апреле. Для информации сайт

Код:
www.peter-hess-institut.de

_________________

Татьяна Васильевна


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как учат нада-массажу поющими чашами в Гоа, центр "ЛОТО

СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 07:30

Зашла на тему случайно, хочу учится по поющим чашам,

Чем вам так насолила Ольга Дайберт?? Столько негативных эпитетов, «эзотерическая тетка», шарлатанство, низкий уровень, бед карма...сдается мне тут скрыты другие мотивы....почему так думаю, просто удивляют те потраченые усилия, которые приложила «Мария Ильинична» оставив свой след в интернете, после посещения простого семинара...кстати след-то анонимный, если вы и правда там учились, то чего имя прятать?

Я теперь позабочусь о том, чтобы ее имя выплывало в поисковиках не только в контексте ее же рекламы

а это вообще похоже на месть, а не на желание «уберечь» неопытных граждан РФ от неверного шага.

Мария Ильинична писал(а):
А все Ваши разговоры про законы кармы, свет сознания, духовную иерархию, а также статусы выше-ниже и указания, кому чего делать не надо - это работа священников различных конфессий.

Судя по всему человек далек от понятия духовности, духовность предполагает наличие Любви, и к священникам не имеет отношения. К вам я бы точно не хотела попасть на массаж :o

Яков писал(а):
Здесь профессиональный сайт, а не рекламный. И потому должна быть информация всесторонняя, дающая возможность выбора

Не совсем согласна с вами, здесь каждый занимается саморекламой и в этом не вижу ничего плохого. Другое дело, что кроме личных эмоций «Марии Ильиничны», никакой информации я не получила. У меня вообще возникает подозрение что не конкурентная ли это борьба, т.к. тут же появились желающие прорекламировать свои семинары :idea:
Проще найти Ольгу Дайберт и узнать все из первоисточника.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как учат нада-массажу поющими чашами в Гоа, центр "ЛОТО

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 17:02

Аля, а каким образом Вы связаны с Ольгой Дайберт?


массаж в Могилеве http://massage.mogilev.by/
Заработай на мечту http://znmu.ws/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: как учат нада-массажу поющими чашами в Гоа, центр "ЛОТО

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:19

У меня есть подозрения, что, если Мария Ильинична поедет учиться тибетскому (!) массажу в Тибет (!), даже тогда она будет сильно разочарована.
Ну не знают тамошние ламы "акустику, волновую физику, теорию музыки". Им до достижений современной науки чаще всего абсолютно параллельно. И поэтому их "треп" в любом случае будет ненаучным. А, если нужен научный, то лучше потусоваться в каком-нибудь НИИ. Только вот беда, не практикуют там нада-массаж. :cry:

Может сложиться впечатление, что я защищаю Ольгу Дайберт, или ее курсы.
А вот и нет. Я о них до сегодняшнего дня даже не слышал. :grin:
Просто подобные мероприятия чаще всего как раз и устраиваются для "эзотерически-экзальтированных" "граждан РФ". И идти туда, зачем либо еще, кроме тусовки с себе подобными, просто глупо. Это можно понять уже из анонса:
"...все (!) о Нада-звуковом тибетском массаже".
И это всего за 7 дней!? Чего Вы, позвольте спросить, ожидали, читая этот неприкрытый развод?
Неужели откровений, каких-то тайных знаний или полного курса Аюрведы (переосмысленного в свете последних открытий квантовой физики)?

Кстати, в каком-нибудь монастыре того самого Тибета за 7 дней можно разве что пару мантр изучить. Там народ никуда не торопится. Еще бы, столько перерождений впереди! Куда спешить-то? Можно постигать мудрость спокойно и основательно.


Критиковать легко - предлагай!
Мелкие люди обсуждают соседей, великие люди обсуждают идеи.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему